Поднялся в Рамблере на 4 тыс. пунктов вверх!!!

ДС
На сайте с 22.10.2006
Offline
5
1049

Кто мне может объяснить такое явление. Я здесь уже писал о своей беде, дела у меня сами собой сдвинулись при чем в лучшую сторону, что очень удивительно и поэтому вызывает мое непонимание.

Короче вкратце: мой сайт по ключевому слову Рамблером был откинут сначала на 3000, потом на 3500 и в итоге 4500 место, так было достаточно долго, около года (на каком месте он был до этого не знаю, не у меня он был), с неделю назад меня переметнуло с 4500 на 250 место!!! С сайтом практически ничего особенно не делал, потихоньку регистрировал в каталогах и индекс цитирования соответственно подрастал, на что Рамблер по-моему не особо реагирует.

На двойное сочетание ключевых слов в Рамблере я давно на 4-м месте.

В других поисковиках на то же ключевое слово я на 2-3 местах и очень уверенно на них держусь.

Чего ждать дальше? И самое главное что могло вызвать такой скачек? Теперь хочется попасть хотя бы в 10-ку, но предпринимать пока ничего не хочу, потому что не знаю чего.

esu
На сайте с 26.10.2005
Offline
92
esu
#1

А какая разница 3000 место или 250 место? Смысл продвижения в топ10 ну или хотя бы топ20. Дальше клиент просто не смотрит ☝ Что делать - работать с сайтом : контент, ссылки с каталогов, форумов.....

Учет оборота оружия (http://www.small-arms.ru/)
I
На сайте с 14.09.2005
Offline
22
ivp
#2

4500 место это ж надо столько мониторить. Бедная поисковая система :)

димонС:
но предпринимать пока ничего не хочу, потому что не знаю чего.

+1. Если бы все так же думали как Вы.

По теме ничего сказать не могу. Не известен ни сайт, ни запросы, ни обстоятельства.

ИзВиНиТЕ зА неРовнЫй ПОчеРк
Vadik_495
На сайте с 30.07.2006
Offline
7
#3
ivp:
+1. Если бы все так же думали как Вы.

😆 Интересно, какая выдача была бы ☝

А у вас есть траф какой нить с 250 места? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий