Что они зарабатывают?

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#81
Bosik:
Скупают в Китае за полцены отремонтированную технику (смартфоны,повербанки, ноутбуки и т.д).

вот кстати тоже, да.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#82
Скупают в Китае за полцены отремонтированную технику (смартфоны,повербанки, ноутбуки и т.д).

Где они это всё скупают? Да еще в промышленных объемах. ЧТобы и магазинам, и авитовщикам хватило, да еще и оптом чтобы здесь реализовывать.

Я как то не вижу таких сайтов или площадок, где каждый желающий может купить рефы.

AS
На сайте с 15.02.2004
Offline
113
#83
7910:

Я перевожу alipay через частных менял или обменник wmalipay.com Можно поменять рубли на wmr или wmz на wmexchanger по курсу ниже банкового, затем через wmalipay.com в алипей напрямую на счет поставщика или посредника, при этом даже в плюсе оказаться. Потратьте время, просчитайте варианты, не хватайтесь за способы, лежащие на поверхности.
Ибо если на каждом шаге пойти легким путем, то легко в минус уйти.

Кто-то еще пробовал данный способ? В принципе заманчиво получается...

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#84
Aleks Sychev:
Кто-то еще пробовал данный способ? В принципе заманчиво получается...

alipay - это детище Алибабы для расчета на ихних ресурсах, типа Таобао, 1688, Алиэкспресе и тд

многие заводы не используют в расчетах alipay, просто потому что не все размещаются на торговых площадках Алибабы

я делал проще - открывал счета в китайских банках, и оплачивал напрямую

а если платить заводу или складу в черную, без накладных, то еще и скидочку сделают

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
183
#85

alipay давно уже не просто сервис для расчета на сайтах али, а и для любых расчетов. alipay в Китае стало чем-то похожим на paypall в сша

AS
На сайте с 15.02.2004
Offline
113
#86

Вопрос в использовании указанного обменника - кто-то еще пробовал именно через webmoney и этот сайт?

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
183
#87

Я через этот обменник тысячи $ за раз меняю, всё нормально. Мой посредник их рекомендовал, так как знает ребят лично.

Есть и другие обменники по такому курсу, например какой-то JoJoCash с отзывами на бестчейнж https://www.bestchange.ru/jojocash-exchanger.html

Выбор есть

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#88

А удалось как-то в алипее идентифицироваться ?

Чтобы не было "неудачки" типа "завел 100500 денег, а тебя заблочили"

Хотелось бы, конечно, оплачивать на тао без 3% коммисии.

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
183
#89

У меня есть счет в алипей, сто лет назад регистрировала через какие-то стремные сервисы аренды китайских симок )))

Но, поскольку сейчас напрямую на али и тао не закупаюсь, то и не пользуюсь им, перевожу напрямую на счет посредника или продавца.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#90
_SP_:
А удалось как-то в алипее идентифицироваться ?
Чтобы не было "неудачки" типа "завел 100500 денег, а тебя заблочили"

Хотелось бы, конечно, оплачивать на тао без 3% коммисии.

многие путают джифубао c алипэем, который использовался на алиэкспрессе, было две немного разных системы с названием алипэй

в 2017, в Китае вступил в силу новый, достаточно суровый закон, который в корне изменил возможности alipay

в итоге, сейчас алипэеем даже нельзя расплатится на алиэкспресе ))

https://helppage.aliexpress.com/buyercenter/questionAnswer.htm?isRouter=0&viewKey=1&id=20095860&categoryIds=9206058&lang=ru

на джифубао, некоторые аккаунты тоже были заморожены

на тао, беспроцентно, теперь можно оплачивать либо с джифубао, либо с китайских карточек, или с банковского счета, либо со спец. мобильного приложения

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий