Плагин Custom Permalinks

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
495

Приветствую. Возникла необходимость перенести сайт на вордпресс, но у него урлы не такие, наверно в прошлом он был на юкозе, имеют вид /буквы/чпу урл/1-1-0-30

вот этот слаг в конце и есть проблема.

Есть 2 варианта

1. редиректы, но домен недавно поднят с архива и траф восстанавливается, ему бы отлежаться и переиндексироваться, да и ссылок достаточно на старые урлы

2. Плагин Custom Permalinks - позволяет создавать практически любые урл, но что если он перестанет поддерживаться

И так не очень и так. Может использовать плагин, а когда все переиндексируется постепенно редиректами приводить в приемлемый вид?

Z
На сайте с 20.07.2008
Offline
76
#1

Плагинов Custom Permalinks на своей памяти я помню несколько, принцип там довольно простой, если его перестанут поддерживать, то специалист по wp за деньги смогут вам помочь.

Единственная проблема при использовании такого рода плагинов, что они плохо совместимы между собой и вызывают дополнительную нагрузку, поэтому желательно не использовать всякие монстообразные темы и плагины типа Redirection + юзать кеш, ну это для wp сейчас скорее обязательное правило

Есть проект который работает на Custom Permalinks и нормально себя чувствует

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#2
Zaandr:
Плагинов Custom Permalinks на своей памяти я помню несколько, принцип там довольно простой, если его перестанут поддерживать, то специалист по wp за деньги смогут вам помочь.
Единственная проблема при использовании такого рода плагинов, что они плохо совместимы между собой и вызывают дополнительную нагрузку, поэтому желательно не использовать всякие монстообразные темы и плагины типа Redirection + юзать кеш, ну это для wp сейчас скорее обязательное правило

Есть проект который работает на Custom Permalinks и нормально себя чувствует

Да, у меня как раз такая монстрообразная тема - Newspaper но вроде с ней в тестовом режиме работает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий