Фильтр малополезный контент - Вторая волна сбоя? 2018 продолжение

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#281
stier:
Да уж, раньше как-то неплохо зарабатывал и без блоков ссылок...

Ваш самый посещаемый сайт тоже фильтр ловил? Или на такие сайты Яндекс пока боится руку поднимать? :)

Да похоже яндексу всё равно на посещаемость, если конечно речь не идет о сотнях тысяч в сутки. Знаю несколько достаточно крупных сайтов (20-50к в сутки), так их покосило всё равно. У меня сайт с 23к+- хостов тоже фильтр словил дважды.

Читаем правила форума про подпись.
A
На сайте с 25.11.2015
Offline
22
#282

Пришел очередной ответ от службы поддержки яндекса.

Здравствуйте, Александр!

Спасибо за письмо, мы проверим, в чем может быть проблема. Я передал Ваше письмо в поисковый отдел нашей компании.

До этого писали, что просмотрели всю информацию по сайту и в настоящее время никаких проблем с ним нет, а гарантировать возвращение позиций и посещений после снятия ограничений они не могут. Попросил их объяснить, почему тогда при снятии метки с других сайтов позиции восстановились моментально, а с этим сайтом что с меткой, что без нее.

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#283

Тоже пришло такое.

Народ, все пишем поддержке, у кого такая проблема. Надо максимально внимание привлечь к этому.

R
На сайте с 01.04.2013
Offline
73
#284

Помоему они посадили в toloke школьников, было 6 заходов на мой сайт. На сайте вообще рекламы нет, текст + плеер moonwalk, таких сайтов тысячи и все живут себе ну и школота просто так всем метки раздает. Ответ поддержки стандартный, аля, на вашем сайте реклама или плохой контент. Очевидно, даже сайт не открывали..

Так вот может банить толоку ? Ведь они сами отказы создают, 20% отказов и время на сайте 14 секунд, ПФ мне портят xD что тогда яндекс сделает интересно?

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#285

Вернули все назад, http://prntscr.com/jef3pj.

Теперь вопрос что делать дальше, ведь когда даже убрал блок ссылок, мне всеровно писали что нарушает правила, только после полного снятия адсенса сняли фильтр.

Пойду неверное попробую сделать прокладки под спа партнерки, и на них сливать трафик.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
evagrom79
На сайте с 09.05.2017
Offline
36
#286

В порядке бреда. Такое ощущение, что яша для каких-то своих целей целенаправленно выдавливает топовые сайты из топа, очищая место под что-то ему угодное. Ну и прицепом хватает и другие, чтобы с толку сбить.

A
На сайте с 25.11.2015
Offline
22
#287
seo-kalipso:
Вернули все назад, http://prntscr.com/jef3pj.

Теперь вопрос что делать дальше, ведь когда даже убрал блок ссылок, мне всеровно писали что нарушает правила, только после полного снятия адсенса сняли фильтр.

Пойду неверное попробую сделать прокладки под спа партнерки, и на них сливать трафик.

Позиции вернулись сегодня? Когда был снят фильтр?

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#288
Alexanderson:
Позиции вернулись сегодня? Когда был снят фильтр?

Фильтр сняли несколько дней назад, точно не помню когда. Позиции вернули вот только что, заметил резкий подьем трафика - так и подумал что вернулось все.

Еще в сапорт задал такие вопросы. Но врятли дадут человечиские ответы.


Понял, спасибо за ответ. Еще хотел спросить, что бы не нарушать больше ваши правила. Использовал рекламу адсенса ранее, вопросы:
1. Вы баните именно за эту рекламную сеть?
2. Покажите примеры объявлений за которые баните, что бы было бы понимание.
3. Если поставлю рекламу директ - могу ли я за неё получить бан?
4. Если расставлю рекламу и отправлю сайт к вам на утверждения и вам что то не понравится, вы сразу же наложите фильтр, или напишите что не так, что бы я мог поправить?
A
На сайте с 25.11.2015
Offline
22
#289
seo-kalipso:
Фильтр сняли несколько дней назад, точно не помню когда. Позиции вернули вот только что, заметил резкий подьем трафика - так и подумал что вернулось все.

Еще в сапорт задал такие вопросы. Но врятли дадут человечиские ответы.

У меня пока позиции не вернулись, но судя по вашему случаю надежда есть. Похожие вопросы, уверен, задавали им многие, в том числе и я, но человеческий ответ получить не удалось и вряд ли удастся.

[Удален]
#290

у меня только что трафик попер вверх, вернулись прошлые позиции, желаю и вам выбраться из этой ямы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий