Google analytics

12
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#11
kcusha:
Вы шпионите за хорошенькими девочками через интернет?

Не .... не я.

А вот Милторг, то да. Он у нас самый главный педофил=борец со всемирной педереснёй.

Хотя зачем Милторг?

Гугл за ними шпионит и прослушивает. Я тут при чем?

kcusha:
Как это связанно с google anatytics и шпионажем.

Ну так я просто предположил, что Вы хорошенькая девушка, которая не против чтобы за ней пошпионили ))))

Ну если Вы нехорошенькая девушка, то это плохо. Я разочарован!

Вот так оно связано:
...Джулиан Ассанж, в интервью британским СМИ назвал работу поисковика Google шпионажем и сравнил компанию со спецслужбами США.

lenta.ru/articles/2014/09/19/googleassange/

kcusha:
К хорошим или хорошеньким и это вы о ком? Я рада, что вы мне сообщили, что вы плохиш и вас тянет к хорошеньким девочкам.

А какому виду девушек Вы себя причисляете?

Только по честному: к очень хорошеньким либо - так себе ... ни туда, ни сюда ...?

kcusha:
Догадываюсь, что к хорошеньким, молоденьким девочкам не только вас тянет ))

Зачем меня туда тянуть? Я хороший. Я их просто обожаю.

Ксюша, ну чё ты такая вредная а?

Вот примеру, последняя Ксюша которую я знал, уехала в Чехию, и я ей советовал (и в шутку и в серьез) найти там богатенького чеха и выйти замуж.

Кстати, та Ксюша была младше меня раза в два и была очень, ну даже очень маленькой комплекции. Поэтому она просто была моей Любимицей.... на работе. И вот несколько лет назад у нее с начальницей был конфликт, и я снял с должности ее начальницу. Ну вот так получилось, что пришлось выбирать, и я выбрал: либо в "поддержке" остается маленькая прелестная Ксюша с необычайно красивыми глазами, либо оставалась бы ее придурошная начальница с кучей комплексов неполноценности.

Ну так что там с Аналитикс?

закончили они что-то прикручивать или еще нет?

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#12
yvcom:
Не .... не я.
А вот Милторг, то да. Он у нас самый главный педофил=борец со всемирной педереснёй.

У вас там секта похоже.

Who is Mr. yvcom - шпион, плохиш, лгун, провокатор, скучающий бизнесмен, просто бабник?

Не люблю бизнесменов, добрый, порядочный, честный бизнесмен это нонсенс.

Хорошенькие девочки не тут обитают, это вообще в других местах искать надо )) Конкурс объявите на замещение вакантной должности и выберите себе. Вроде взрослый человек, а все никак не определится, хотя это не лечится.

Такое ощущение, что я не на профессиональном форуме, а на панели стою, Я вам повода вроде не давала.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#13
kcusha:
У вас там секта похоже.

Таки-да, веселая секта Милторговеров. Вот только немец его напугал, и наш любимый путешественник спрятался, и вот поэтому нам скучно.

kcusha:

Who is Mr.

Молодец! Хвалю!

И навсякий случай уточню, что та тема была создана чтобы ее удивить. Она вообще была без особых комплексов, сумела поругаться с большими дядями которые за ней гонялись, и мне пришлось чуть ее помирить с некоторыми. А вообще, я даже писал что она милая, и основывался на большой личной переписке с ней, которую она и начала.

Тема была создана чтоб ее порадовать, если она вернется. Но к сожалению ...

А ты слишком правильная, и решила что смысл того топика совсем в другом, да? )))

kcusha:
... просто бабник?

Ты мне льстишь))))

kcusha:

Не люблю бизнесменов, добрый, порядочный, честный бизнесмен это нонсенс.

так я и не бизнесмен.

kcusha:
... хотя это не лечится.

фу-фу-фу такой быть.

kcusha:
... на профессиональном форуме

но вопрос чуть конечно не дотягивает ... и это мягко сказано ))))

Меня и на Серч иногда "облако" не пускает. Но я не делаю поспешных выводов.

kcusha:
.... на панели стою,

во как тебя занесло)))))

kcusha:
Я вам повода вроде не давала.

А вот и нет. Давала-давала))))

Шучу.

Ну а если без шуток, то как видишь кроме меня никто не захотел отвечать на твой вопрос.

Что-то не вижу очередь из помощников.

Более того, ответ на твой вопрос я написал на первой странице, но ты продолжаешь ... значит это наталкивает на размышления ... может что еще нужно? ))))

Есть прикольная шутка: Только блондинка могла прислать смс - "у меня не отправляются смс".

Основной вопрос топика не заставил кого-либо соизволить тебе ответить. Он слишком простой и особо ни на что не влияет.

Никаких блокировок нет и быть не может. А то что тебя туда не пускают, ну так на то есть причины. А если есть причины, то Гуглоиды всегда начинают врать, и началось это после ввода RankBrain. А если даже они не врут, то кто-то другой врет вместо них.

Ну никто тебя не домогается. Чего ты взъелась?

Если не видела настоящий срач, то советую найти тему про желтые штанишки. Вот там целый букет.

А здесь, просто решил тебя развлечь потому что на твой вопрос никто не хотел отвечать. И просто некомильфо оставлять девушку в одиночестве и без внимания.

Можешь перефразировать свой вопрос и создать новый топик. И посмотрим, будет ли вообще общение по этому вопросу. Но скорее будет либо "одиночество" либо негодование.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#14
yvcom:
Таки-да, веселая секта Милторговеров. Вот только немец его напугал, и наш любимый путешественник спрятался, и вот поэтому нам скучно.

Скучно, бывает, боюсь, что я слишком занудна, чтобы кого-то развлечь.

yvcom:

И навсякий случай уточню, что та тема была создана чтобы ее удивить. Она вообще была без особых комплексов, сумела поругаться с большими дядями которые за ней гонялись, и мне пришлось чуть ее помирить с некоторыми. А вообще, я даже писал что она милая, и основывался на большой личной переписке с ней, которую она и начала.
Тема была создана чтоб ее порадовать, если она вернется. Но к сожалению ...

Сочувствую, что потеряли такую собеседницу )) Может еще вернется.

yvcom:

фу-фу-фу такой быть.

Такая какая есть.

yvcom:

А вот и нет. Давала-давала))))
Шучу.
Ну а если без шуток, то как видишь кроме меня никто не захотел отвечать на твой вопрос.
Что-то не вижу очередь из помощников.
Более того, ответ на твой вопрос я написал на первой странице, но ты продолжаешь ... значит это наталкивает на размышления ... может что еще нужно? ))))
Есть прикольная шутка: Только блондинка могла прислать смс - "у меня не отправляются смс".
Основной вопрос топика не заставил кого-либо соизволить тебе ответить. Он слишком простой и особо ни на что не влияет.
Никаких блокировок нет и быть не может. А то что тебя туда не пускают, ну так на то есть причины. А если есть причины, то Гуглоиды всегда начинают врать, и началось это после ввода RankBrain. А если даже они не врут, то кто-то другой врет вместо них.

На созданные мной темы часто не отвечают, я в некотором роде, вероятно, белая ворона. Отношусь к этому, совершенно спокойно. Что с моим интеллектом не так, я не блондинка. Продолжаю общаться потому, что тоже скучно бывает, когда работать мешают. До сих пор проблемы с admob и google play, главное не понятны перспективы, вообщем все это из настроя выбило.

yvcom:

Ну никто тебя не домогается. Чего ты взъелась?
Если не видела настоящий срач, то советую найти тему про желтые штанишки. Вот там целый букет.

Да без проблем, вообще не заморачиваюсь.

yvcom:

А здесь, просто решил тебя развлечь потому что на твой вопрос никто не хотел отвечать. И просто некомильфо оставлять девушку в одиночестве и без внимания.
Можешь перефразировать свой вопрос и создать новый топик. И посмотрим, будет ли вообще общение по этому вопросу. Но скорее будет либо "одиночество" либо негодование.

Даже получилось развлечь в некотором смысле. Будет "одиночество" или "негодование" - я к этому спокойно отношусь.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#15

Судя по статистике, которую показывает гугл аналитикс по моему сайту - он особо не пострадал.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#16

Ни у кого проблем с данными в отчетах не возникло? У меня пропали данные из Adwords в "Мои отчеты". Там теперь общая строка (not set). Причем данных нет ни за вчера, ни за прошлый месяц, ни за прошлый год. Еще утром данные были на месте.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий