Восстановление подключения к Adsense после добора подписчиков

1 234 5
KT
На сайте с 30.04.2018
Offline
19
#21
Timofeka:
Как раз в этом и есть факт - монету "приостановили" именно из-за недостатка подписчиков! Времени просмотра хватает.
Но никто так и не поделился чем можно аккуратно докрутить пару сотен. Канал со стажем, практически белый, жалко рисковать

Загрузите пару новых видео - и подписчики сами придут.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#22
KeyTim:
Загрузите пару новых видео - и подписчики сами придут.

Но монету не включат, будете ждать с общей очереди

T
На сайте с 22.03.2017
Offline
35
#23
KeyTim:
Загрузите пару новых видео - и подписчики сами придут.

У меня не один канал. Есть новоделы, уже перешагнувшие 1000, но стоящие в очереди. Я на них надеялся, не предполагая такой засады с волокитой. Поэтому именно ДАННЫЙ канал и не напрягал. ЕГО специфика в том, что заходят по поиску, но для подписок он не интересен. При 2400К просмотров - 800 подписчиков (каналу пятый год). Большинству из тех, кому надо отремонтировать часы, не собираются делать это постоянно. Видео то я добавляю периодически. Это дает просмотры, но не даёт естественных подписчиков. Я в декабре смирился с этим, а теперь уже и жалко.

KT
На сайте с 30.04.2018
Offline
19
#24
Timofeka:
У меня не один канал. Есть новоделы, уже перешагнувшие 1000, но стоящие в очереди. Я на них надеялся, не предполагая такой засады с волокитой. Поэтому именно ДАННЫЙ канал и не напрягал. ЕГО специфика в том, что заходят по поиску, но для подписок он не интересен. При 2400К просмотров - 800 подписчиков (каналу пятый год). Большинству из тех, кому надо отремонтировать часы, не собираются делать это постоянно. Видео то я добавляю периодически. Это дает просмотры, но не даёт естественных подписчиков. Я в декабре смирился с этим, а теперь уже и жалко.

Тогда, возможно, стоит накрутить. Можно subscribe for subscribe. На многих форумах такие темы есть, люди (авторы каналов) друг на друга подписываются и набирают. Хотя, на англоязычных в основном.. А в России вообще люди плохо подписываются и чаще всех отписываются (по моей статистике).

T
На сайте с 22.03.2017
Offline
35
#25
KeyTim:
... А в России вообще люди плохо подписываются и чаще всех отписываются (по моей статистике).

Вот и я в апреле попробовал на Крутубе - из 60 осталось 5, да и те возможно естественные.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#26
ближайшее подключение январь 2019 года

А что только раз в год идет подключение каналов после добора подписчиков? Ну тогда смысл накручивать за год естественный будет прирост.

KT
На сайте с 30.04.2018
Offline
19
#27
demonichka:
А что только раз в год идет подключение каналов после добора подписчиков? Ну тогда смысл накручивать за год естественный будет прирост.

Это они тут шутки шутят. :)

Ближайшее подключение, официально, в течение двух месяцев, до конца июля. Пока так, могут и поменять.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#28
KeyTim:
Это они тут шутки шутят. :)
Ближайшее подключение, официально, в течение двух месяцев, до конца июля. Пока так, могут и поменять.

до конца июня

А про подписчиков я писал ,такая же ситуация была ,я был подключен к монетизации ,но не хватало ни часов, ни подписчиков. Когда набрал необходимое количество жду в очереди как и все ,которые были или не были подключены ранее к Адсенсу. Конечно нет смысла ничего покупать, донакручивать и т.д.

KT
На сайте с 30.04.2018
Offline
19
#29
zp230584knv:
до конца июня

Да, июня. Опечатка. Или оговорка.

Будет ли разница между июнем и июлем.. Пока между январем, февралем и апрелем не было.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#30
KeyTim:
Да, июня. Опечатка. Или оговорка.
Будет ли разница между июнем и июлем.. Пока между январем, февралем и апрелем не было.

Будет ли вообще монетизация ?))

Вангую в Июне перенесут + 2месяца == сентябрь

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий