Увели деньги с карты: Mastercard, Ощадбанк, Украина

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#11

Мда... не зря стараюсь снимать сразу деньги которые поступают на ощад. Плюс ещё необходимо поставить ограничение на оплату в интернете. Самое интересное у нас половина предприятия имеет на зарплатных карточках кредитные лимиты в размере минимум 3х зарплат. Для мошенников не паханное поле :(

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
[Удален]
#12
Мошенники знают сайт, где можно ввести данные карты и смс подтверждение по 3D Secure не требуется

Серьезно? Т.е. садись себе за комп, набирай номера карт подряд - и сливай чужие бабки? 🍿

Заяву отправляйте в банк, в т.ч. на этого сотрудника, который чушь несет.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#13

zagred, зная как работает Ощад, то никто нарушений в действиях сотруд6ика не найдёт. Он же правду сказал ;)

denchiro
На сайте с 03.02.2017
Offline
39
#14
krav3c:
Мда... не зря стараюсь снимать сразу деньги которые поступают на ощад. Плюс ещё необходимо поставить ограничение на оплату в интернете. Самое интересное у нас половина предприятия имеет на зарплатных карточках кредитные лимиты в размере минимум 3х зарплат. Для мошенников не паханное поле :(

Так в том то и дело что ощад включил 3д секюр около года назад! И тысячи случаев было, как пенсионеров и прочий народ надуривали на деньги. Странно что не слышали. Я вроде даже базы видел слитые клиентов ощада на дарк форумах.

А по поводу в банк идти...вы себе даже не представляете как я жду чтобы выходные закончились.

https://naturallinks.net/ - Сервис естественных крауд-ссылок по всему миру!
[Удален]
#15

denchiro, не надо ждать окончания выходных. Есть акк в Фейсбуке? Пишите туда, тегая Ощадбанк.

denchiro
На сайте с 03.02.2017
Offline
39
#16
zagred:
denchiro, не надо ждать окончания выходных. Есть акк в Фейсбуке? Пишите туда, тегая Ощадбанк.

Как вариант, а толку то? Создать мега дискуссию? Честно, может быть и сделал бы, если бы не конец месяца.....банк выходной, а я 3 часа поспал и дальше работать!

[Удален]
#17
denchiro:
Как вариант, а толку то?

Дело хозяйское, деньги-то не мои поцупылы, а ваши.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#18

Что там 3D Secure. Amazon Web Services снимает деньги без CVV кода и с неправильно вбитым именем держателя. То есть только по номеру и дате карты.

denchiro
На сайте с 03.02.2017
Offline
39
#19
Solmyr:
Что там 3D Secure. Amazon Web Services снимает деньги без CVV кода и с неправильно вбитым именем держателя. То есть только по номеру и дате карты.

Это Амазон! Здесь перевод с карты на карту на одном из украинских сайтов. Где шо и к чему надеюсь узнаю во вторник!

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
146
#20

denchiro, держите в курсе событий. Самому интересно окончание сего действа...

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий