Куда потратить бабло?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#51

Блин, все еще пережевываете, я уж зашел глянуть, как потратил, а воз и ныне там

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#52

Без всяких понтов ответственно заявляю, что я люблю бизнес класс за две вещи. Первое - это нормальная посуда, второе - за огуречный сок перед посадкой под цвет самолёта.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#53

Я бы в образование детям вложился. В хорошее.

И зря вы так про путешествия, мол это - выкинуть деньги. Расширение кругозора сильно меняет сознание и взгляд на мир, меняя жизнь.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#54
tish88:
Всем хорошего и доброго времени суток!:)

Вот лежат у меня на счете 750к в рублевом эквиваленте. Сумма по сути небольшая. Какой-то мега-проект не замутить. Смотрю на них уже целый месяц и не знаю, что с ними сделать. Появляется адовое желание их просто бесцельно потратить. Ну, например, поехать и "пропутешествовать" их или поиграть на бирже крипты😂

С другой стороны, мне не дает покоя мысль, что это не 750 рублей и у меня такие суммы на счете не появляются с завидным постоянством. Вот думаю, может стоит эти деньги куда-то пристроить? Но куда?

Люди добрые, вот может кто-то сможет подсказать что-то интересное и умное, куда вложить деньги для какого-никакого пассивного дохода? Куда бы вы вложились, имея именно вот такую сумму?😕

З.Ы.: Что рассматривал:
1. Купить сайт с пассивным доходом. Но что-то сайтами не занимался уже лет так 5 наверное, за это время все явно изменилось и надо заново изучать сферу. Да и купить можно кота в мешке....
2. Поставить точку по продаже шавухи!🤪 Но пока не заострял внимание на подробностях.
3. Оставить, чтобы и дальше лежали на счете. Авось позже придет озарение))

1. В ру жопа с сайтами. Говорю как владелец и как продавец. Недавно яндекс фильтр МПК ввел. По-моему уже пол серча отписалось. За адсенс фильтр, РСЯ копье дает. При том что доход и так падает постоянно. Статейники вообще копье дают. Честно, поражаюсь, как люди с 1000 трафа статейники держат с доходом 10-30$.

2. Шавуха тема. Главное - чтоб кошки на раёне водились. И ара конкуренты по шляпе не надавали 😂

3. И херли толку. Через X лет ничего не изменится. Это еще если валютный контроль не введут (на оборот валюты в смысле как в СССР). И ты догадаешься бабло не в рубасах хранить.

Мое мнение - барыжить чем-нибудь. В этом наша национальная идея. Я дропами барыжу. Кто-то кошками, превращая их в шаверму, кто-то трафом, превращая целлюлит в несбыточные мечты одиноких домохозяек.

Можно бардель организовать на съемной хате трехкомнатной. Да все можно. Главное чтоб не посадили.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#55
frenchw:
акции, покупайте любые просевшие акции, лет через пять будете также спрашивать что с 3 миллионами делать )))

Как все просто оказывается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий