Господа, как торговля? - 2

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#1951
ardova #:

Давайте любой товар. Я закажу. Скрин сделаю. Но только вечером. С телефона не удобно данные затирать.

одной рукой писать а другой на грузовике ехать в ПВЗ ?? ))) прости, не удержался ))
X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#1952
ardova #:

Давайте любой товар. Я закажу. Скрин сделаю. Но только вечером. С телефона не удобно данные затирать.

Чудо свершилось. Нашел для Вас рандомный товар и он таки предложил оплату наличными.

Спасибо за опыт. Буду пинать яндексоидов, чтобы и мне, как продавцу, вернули эту возможность.

Но, заметьте, сколько ни заказывал и не клал в корзину - не было этой возможности.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#1953
леонид1161 #:
одной рукой писать а другой на грузовике ехать в ПВЗ ?? ))) прости, не удержался ))

Это называется сц. И да, для этого у меня есть штат водителей.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#1954
ardova #:

Это называется сц. И да, для этого у меня есть штат водителей.

это знаешь как таксист рассказывает, что у него бизнес, а в такси так для души )) так и ты, бизнес есть но на служебной гоняешь в СЦ

ПС но ты не обижайся на мои слова, я просто шутя так говорю ❤️

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#1955
леонид1161 #:

это знаешь как таксист рассказывает, что у него бизнес, а в такси так для души )) так и ты, бизнес есть но на служебной гоняешь в СЦ

ПС но ты не обижайся на мои слова, я просто шутя так говорю ❤️

Я старая тётка. Давно не обижаюсь..

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#1956
leoseo #:

Компьютерную технику не спорю лучше покупать в ДНС. А например лыжный инвентарь я купил в Озоне и вполне доволен. И любые другие мелкие товары там можно покупать. Удобно забирать и оплачивать, - пункт выдачи заказов у меня находится недалеко от дома. Как альтернатива - есть ещё "Яндекс.маркет", но там меня как-то подвели, заказ оформился и товар как будто бы отправлен, я жду как дурак, а потом через неделю пишут "извините, мы не сможем прислать товар в назначенную дату, так как его пока нет в наличии". Ну и в "Яндекс.маркет" пункты самовывоза неудобные,  далеко от дома, приходится выбирать доставку на дом. А это надо ждать курьера, договариваться по телефону о времени. Мне проще в любое удобное мне время зайти в Озон  и самостоятельно забрать товар. А в Вайлберис не нравится то, что нельзя забирать товары по отдельности, когда какие-то товары пришли, а какие-то ещё нет, ты не можешь забрать то что уже пришло, и нужно ждать пока не придёт всё. В Озоне же, можно забирать по одному товару , по мере поступления товаров в пункт выдачи, причём часто товары приходят даже раньше обозначенной даты. Очень оперативно и качественно работают в Озоне. И цены нормальные, часто даются большие скидки.

Согласен, Озон топ. Хожу в пункт выдачи каждый день, как на работу 😅 делаю по 3-5-10 заказов в день. А в 30 метрах от Озона - Яндекс маркет и Ваилдбериз. Маркет тоже нормальный магаз, раз в неделю стабильно чтото там заказываю. Про существование розничных магазинов забыл вообще.

Забыл и про частные интернет магазины, где тебе звонят после заказа (у меня телефон вобще звонит раз в месяц или еще реже, когда я ничего не заказываю). А на след. день еще курьер звонит в 8-9 утра, разбудив, потому что встаю я обычно в полдень, и говорит что в 6 вечера приедет 😅 (хотя в коменте к заказу пишу - что звонить строго с часу дня!).

Ну а когда я решаю вздремнуть часок после завтрака с 16 до 17, и только засыпаю - курьер снова звонит что приедет через час/полчаса, или уже приехал, и 10 раз диктую ему код домофона, а у него он никак не открывается 😅

В 2016-2020 годах помню сильно мучился с интернет магазинами, где мне постоянно звонили, особенно если я по 3-5 заказов каждый день делаю, на протяжении пары месяцев (ну например к летнему сезону)). Это бывали 2 месяца ада, когда не выспаться, ни куда либо отойти не мог, а потом месяц просто отсыпался от всего этого 😅

Озон великая вещь конечно, которая избавляет от все этой болтовни по телефону и лазанья по разным сайтам 😅😄😂

Sdrozdov
На сайте с 19.02.2021
Offline
40
#1957
adouz #:

Согласен, Озон топ. Хожу в пункт выдачи каждый день, как на работу 😅 делаю по 3-5-10 заказов в день. А в 30 метрах от Озона - Яндекс маркет и Ваилдбериз. Маркет тоже нормальный магаз, раз в неделю стабильно чтото там заказываю. Про существование розничных магазинов забыл вообще.

Забыл и про частные интернет магазины, где тебе звонят после заказа (у меня телефон вобще звонит раз в месяц или еще реже, когда я ничего не заказываю). А на след. день еще курьер звонит в 8-9 утра, разбудив, потому что встаю я обычно в полдень, и говорит что в 6 вечера приедет 😅 (хотя в коменте к заказу пишу - что звонить строго с часу дня!).

Ну а когда я решаю вздремнуть часок после завтрака с 16 до 17, и только засыпаю - курьер снова звонит что приедет через час/полчаса, или уже приехал, и 10 раз диктую ему код домофона, а у него он никак не открывается 😅

В 2016-2020 годах помню сильно мучился с интернет магазинами, где мне постоянно звонили, особенно если я по 3-5 заказов каждый день делаю, на протяжении пары месяцев (ну например к летнему сезону)). Это бывали 2 месяца ада, когда не выспаться, ни куда либо отойти не мог, а потом месяц просто отсыпался от всего этого 😅

Озон великая вещь конечно, которая избавляет от все этой болтовни по телефону и лазанья по разным сайтам 😅😄😂

Бедненький. Как же тяжко тебе жилось в доозоновый период.
adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#1958
Sdrozdov #:
Бедненький. Как же тяжко тебе жилось в доозоновый период.

Не то слово)  Особенно когда нужно по 250-300 товаров в год заказать, от носового рейлинга на катер, до мраморной говядины или снайперки для металлоискателя)

MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#1959
adouz #:
от носового рейлинга на катер, до мраморной говядины или снайперки для металлоискателя

Про бэнтли забыл.

MrGray
А
На сайте с 02.07.2015
Offline
85
#1960
Wnet1992 #:
Украина Август продажи ужасные ! Тематика магазин мебели. 

В России тоже самое - ничего нового как говориться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий