Сильное обновление Гугл. Часть 2.

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#641

А я в этом месяце хорошо прибавил, 4 месяца пахал на проектом причесывал все и результат приятно порадовал

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#642
bossdriver:
А еще лучше написать в Гугл - дескать так и так, почему это из Яндекса трафик есть, а у вас нет? Что за беспредел?

Смех смехом, а я так раз реально написал, только в яндекс про гугл. И как это не странно - помогло. Правда давненько это было.

xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
75
#643

Тема затухла. У кого как с гуглом сейчас? Особенно интересуют адалт-сайты.

От себя скажу: на оч.крупном сайте гугл почти в 0 ушел, запросы прыгают от топ 1 до топ 250, почти каждый день, постепенно запросы перестают возвращаться на топ 1 и начинается, например, прыгание из топ 20 до топ 250, потом этот же запрос опускается до топ 40-50 и т.д. и дальше "прыгает"

bossdriver
На сайте с 04.03.2010
Offline
102
#644
xschneider:
Тема затухла. У кого как с гуглом сейчас? Особенно интересуют адалт-сайты.

От себя скажу: на оч.крупном сайте гугл почти в 0 ушел, запросы прыгают от топ 1 до топ 250, почти каждый день, постепенно запросы перестают возвращаться на топ 1 и начинается, например, прыгание из топ 20 до топ 250, потом этот же запрос опускается до топ 40-50 и т.д. и дальше "прыгает"

Ссылочное нормальное у вашего сайта?

Возраст какой?

Ру / бурж?

По моим наблюдениям, Гугл как шмякнул по мордам молодых (и не очень) адалтов без ссылочного профиля весной, так и продолжает их мариновать.

Из всех моих адалт сайтов только один продолжает занимать топовые позиции по ВЧ, как писал раньше в этой теме, вовремя стал заниматься ссылками на него, причем безо всяких прыжков и ужимок, как вылез в топ 1-3, так и сидит (тьфу-тьфу). Остальные ползают и плавают по дну выдачи, еле собирая мизерный трафик по НЧ запросам...

VHS ( http://vhsok.com/ ) Безабузный адалт хостинг - https://goo.gl/JNAVRQ
S
На сайте с 30.07.2018
Offline
8
#645

В буржунете сегодня начался большой апдейт. У кого-то есть серьезные движения?

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#646
F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#647
ArmenDomain:
кто нибудь заметил? https://twitter.com/searchliaison/st...91872025833472

У меня есть падение на русскоязычном сайте. И на прошлой неделе было падение. Но алгоритм, обычно, выкатывется на англоязычные сайты сначала, а на русскоязычных он заметен не ранее, чем через несколько дней. Возможно падение на моём сайте не является частью этого нового апдейта, а просто продолжение тенденции по потере трафика, которая наблюдается с сентября прошлого года.

---------- Добавлено 01.08.2018 в 20:13 ----------

Прочитал более внимательно. Они апдейт сделали на прошлой неделе. Тогда всё сходится. У меня с четверга прошлой недели падение и на этой неделе падение тоже. Уже не знаю, что и делать с каждым апдейтом посещаемость всё ниже и ниже.

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
121
#648

Сегодня был сильный апдейт в моей тематике. Последние 2 месяца все старые сайты, включая конкурентов проседали. Сегодня часть позиций вернулась назад и по нашим сайтам и сайтам конкурентов. Но выдача нестабильна. При проверке мигает то старая выдача, то новая.

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#649
storea:
Сегодня был сильный апдейт в моей тематике. Последние 2 месяца все старые сайты, включая конкурентов проседали. Сегодня часть позиций вернулась назад и по нашим сайтам и сайтам конкурентов. Но выдача нестабильна. При проверке мигает то старая выдача, то новая.

Вы проводили какие-то работы, чтобы вернуть позиции или само по сами по себе вернулись?

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
121
#650
furamag:
Вы проводили какие-то работы, чтобы вернуть позиции или само по сами по себе вернулись?

Пока непонятно вернулось ли. По семрашу вернулось больше половины потерянных позиций но в живой выдаче идет мигание.

По одному сайту проводили оптимизацию мобильной версии. Ее Гугл плохо видел. Но возврат виден и по другим сайтам включая конкурентов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий