Что за глюк при загрузке нового видео.

12
Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
#11

Вот на форуме ютюба жаловался человек на то что у него не загружаются видео ролики на его канал с 04.04.2018

Шишкин его попросил кинуть ссылку на канал, и он скинул.

Сейчас захожу по ссылке на тот канал он в бан улетел ахахах

https://www.youtube.com/channel/UCWK_anbKQ3W1dOFanunG16A?view_as=subscriber

G
На сайте с 28.09.2015
Offline
41
#12

Я за последние 2 недели таких подстав от шишкина насчитал 4 штуки. Чел обращается с вопросом,палит свой канал ... в итоге получает банан

M
На сайте с 19.03.2008
Offline
123
#13
Gansalez:
Я за последние 2 недели таких подстав от шишкина насчитал 4 штуки. Чел обращается с вопросом,палит свой канал ... в итоге получает банан

Просто интересно а какая выгода ему банить чужие каналы? так чисто удовольствие доставляет?

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#14
Gansalez:
Я за последние 2 недели таких подстав от шишкина насчитал 4 штуки. Чел обращается с вопросом,палит свой канал ... в итоге получает банан

Может просто совпадение(было за что банить)?Шишкин отдал канал на рассмотрение сотрудникам Ютуб (устранить проблему)Те в ручную проверили,нашли нарушения и забанили.Может такое быть?

---------- Добавлено 07.04.2018 в 16:10 ----------

Вывод:если канал с нарушениями-лучше к Шишкину за помощью не соваться.Хотя,может просто совпадение,хз

G
На сайте с 28.09.2015
Offline
41
#15

В одной из тем автор обратился с вопросом правильно ли он делает... Шишкин сказал что нарушений не видит... В итоге бан

E2
На сайте с 09.12.2014
Offline
44
#16
Gansalez:
В одной из тем автор обратился с вопросом правильно ли он делает... Шишкин сказал что нарушений не видит... В итоге бан

Так а реально нарушения-то были или нет?

По теме: на мой канал ролики грузятся без каких-либо проблем.

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#17
semur123:
нету монеты канал новый, поведай нам свои мысли)

я думаю, что у каналов которих нету монетизаций лишят функцию загрузки видео,а у каналов с монетизаций оставят, конещно это звучит очень страшно, и виходит ютуб сам погубит себя, но каналов и так милиони, думаю времмено они так сделают, хотя ето только мои мысли насчёт этой теми, но всё возможно ( извините за ощибки)

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#18
mirni:
я думаю, что у каналов которих нету монетизаций лишят функцию загрузки видео,а у каналов с монетизаций оставят, конещно это звучит очень страшно, и виходит ютуб сам погубит себя, но каналов и так милиони, думаю времмено они так сделают, хотя ето только мои мысли насчёт этой теми, но всё возможно ( извините за ощибки)

Ну,спешу вас обрадовать- ничего такого не будет))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий