Россия заявила о возможном выходе из членства ОБСЕ

123
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#11
kevindark:
Теперь я точно нифига не понял :)))

Тогда забей, а то опять тебе будет сниться Миллер, который прикручивает винтель...🚬

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
[Удален]
#12
СпанчБоБ:
Тогда забей, а то опять тебе будет сниться Миллер, который прикручивает винтель...

Не, я сплю спокойно) Миллер мне просто интересен неадекватностью своих действий... я так думаю, что он и сам себе интересен, ну да что поделать - работа у него такая)

P.S. Не "винтель", а "вентиль". Я минуту пытался понять, что это за слово такое)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#13
СпанчБоБ:
А не пора ли забыть "тактику дураков" - и на идиотизм не отвечать идиотизмом?

А что, у России монополия на идиотизм?

pelvis:
Приходите в гости к кому-нибудь, а там сидит шнырок, который призывает с Вами не разговаривать.

Представьте себе - половине гостей вы объяснили, что выключите им свет, потом выбили дверь - и тут кто-то смеет призывать с вами не разговаривать. Как можно?

pelvis:
А они же дождались, пока самолет с Владимиром Владимировичем приземлится, и только потом объявили про вето.

Друже, фактами пренебрегать не стоит. Поляки за два дня до начала саммита объявили, что президент Польши туда не поедет и вето они не отзовут.

И вообще, ребята, конкретно россияне могут сколько угодно говорить о нетъемлемой части России - Чечне, - но для Украины и Беларуси Польша - сосед, как минимум, не менее близкий, чем Россия. С исторической точки зрения 330 лет жизни в составе России и 250 лет участия украинских земель в различных униях с Польшей мало отличаются.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#14

Gray, а Брюссель с Хельсинки ждали.............

На самом деле у Востока учиться надо :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#15
Gray:
А что, у России монополия на идиотизм?

Мы делим эту пальму первенства с Украиной, я знаю, что Вам это неприятно слышать и Вы будете приводить массу доводов - но, как не назвать идиотизмом, что после революции, на кресло примьер - министра сел тот, кому Геть сказали? -

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#16
pelvis:
Gray, а Брюссель с Хельсинки ждали.............
На самом деле у Востока учиться надо :)

Олег, у какого именно Востока? - У Северной Кореи, или у Ашхабада? - если ты про это, то этим то, и занимается наша партийная сходка, на протяжении 7 лет, укрепляя вертикаль, и громя гражданскую горизонталь..

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#17

СпанчБоБ, ты же интерьвью читал :)

Иран призывает открыть границы для мусульман у всех пограничных государств.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#18
СпанчБоБ:
я знаю, что Вам это неприятно слышать и Вы будете приводить массу доводов - но, как не назвать идиотизмом, что после революции, на кресло примьер - министра сел тот, кому Геть сказали? -

Да кто ж вам мешает называть белое черным? Играйтесь, ради бога. Вы думаете, у меня еще сохранились иллюзии, что это можно объяснить россиянам? Увы, тут не поможет даже рецепт Задорнова "Объяснять с 1917 года" - 7 лет парламентской демократии России явно не хватило.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#19
pelvis:
СпанчБоБ, ты же интерьвью читал :)
Иран призывает открыть границы для мусульман у всех пограничных государств.

Это хорошо, несомненно, для мусульманских стран - а мы то чем похожи на Иран, тем более, что границы наши открыты для всех 🚬

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#20
Gray:
что это можно объяснить россиянам? Увы, тут не поможет даже рецепт Задорнова "Объяснять с 1917 года" - 7 лет парламентской демократии России явно не хватило.

- Простите, Сергей, а вас разве кто то просил это объяснять? - Я бы еще прислушался к жителю Польши, на предмет демократии, но не к украинцу, не потому что у меня нет уважения к вашей стране, все гораздо проще - далеко от нас вы не ушли и не уйдете, а на одном национализме далеко не уедешь, скажу больше - глупо это.

P.S. Скоро выборы, посмотрим...🚬

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий