Expired.ru - аукцион освобождающихся доменов

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#161
Больше не будете публиковать топ дропа за неделю?
Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#162
Ребят, тоже интересен этот вопрос. Особенно с учётом моих проигранных лотов, типа домоведус. Прям интересно кто и за сколько.
Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#163
ДДосят Вас? Не смог повысить ставки на хорошие лоты... Час не пускало в ЛК.
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#164
Сергей Ефимов #:
ДДосят Вас? Не смог повысить ставки на хорошие лоты... Час не пускало в ЛК.

Много желающих сейчас повысить ставки на хорошие лоты в последний час аукциона, все домохозяйки уже там сливают бабло, вот вам и DDoS 😂

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#165

ТОП .ru прошедшей недели

ДоменЦена перехвата, руб.Регистратор
VDOVGAN.RU199 000REGRU
ETNIC.RU50 000RU-CENTER
CORRUPTION.RU30 000 SALENAMES
GOODBANK.RU30 000 SALENAMES
MYWEDDING.RU30 000 SALENAMES
950.RU30 000 SALENAMES
CFMT.RU30 000 SALENAMES
SPRAVLEKTRAV.RU29 999REGRU
MEDCENTR-MOSKOVIA.RU29 999REGRU
PRSZ.RU24 000RFRU
S8
На сайте с 23.01.2008
Offline
99
#166

Случилась пренеприятная история.

Участвовал в аукционе на один домен, он должен состояться 9 февраля. Сделал 6 февраля ставку на expired.ru 2999р. В этот день на регру была максимальная ставка 1299 и как раз последняя из возможных 2699р, больше доступных тарифов не было, так как до удаления домена оставалось 3 дня. Сегодня, 8 февраля от бота приходит сообщение, что моя ставка перебита и количество доступных регистраторов сократилось до 20. Пишу в поддержку и спрашиваю, кто и каким образом перебил? Отвечают что регру, а на заметку, что это невозможно, отправляют меня разбираться с регру, то есть они ставки ставят от своего имени, а разбираться отправляют меня. Тут я офигел первый раз) Начал поднимать бучу. В итоге отвечают, что оказывается были невалидные данные в моем контакте, в том числе поле Регион было записано через номер субъекта "50" и регру их не принял. Вот не помню как я его заполнял, но точно никогда не заполняю поле региона через цифровое обозначение, то есть заполнилось оно так на их стороне. Это при том что я уже до этого участвовал и выигрывал в двух аукционах. Вобщем домен благополучно прое..и они даже не сочли нужным извиниться.

Отписал своему знакомому, чтобы проверил у себя контакты у них в панели, оказалось, что у него в поле индекса забит десятизначный набор цифр. То есть у них какие то глюки происходят с контактами, аукционы таким образом просираются. Я у них спросил дают ли они гарантию, что на данный момент мои контакты валидны и пройдут валидацию у регистраторов, в ответ пока тишина..ждем. Проверьте свои контакты вобщем.

S8
На сайте с 23.01.2008
Offline
99
#167
Shekly83 #:

Случилась пренеприятная история.

Участвовал в аукционе на один домен, он должен состояться 9 февраля. Сделал 6 февраля ставку на expired.ru 2999р. В этот день на регру была максимальная ставка 1299 и как раз последняя из возможных 2699р, больше доступных тарифов не было, так как до удаления домена оставалось 3 дня. Сегодня, 8 февраля от бота приходит сообщение, что моя ставка перебита и количество доступных регистраторов сократилось до 20. Пишу в поддержку и спрашиваю, кто и каким образом перебил? Отвечают что регру, а на заметку, что это невозможно, отправляют меня разбираться с регру, то есть они ставки ставят от своего имени, а разбираться отправляют меня. Тут я офигел первый раз) Начал поднимать бучу. В итоге отвечают, что оказывается были невалидные данные в моем контакте, в том числе поле Регион было записано через номер субъекта "50" и регру их не принял. Вот не помню как я его заполнял, но точно никогда не заполняю поле региона через цифровое обозначение, то есть заполнилось оно так на их стороне. Это при том что я уже до этого участвовал и выигрывал в двух аукционах. Вобщем домен благополучно прое..и они даже не сочли нужным извиниться.

Отписал своему знакомому, чтобы проверил у себя контакты у них в панели, оказалось, что у него в поле индекса забит десятизначный набор цифр. То есть у них какие то глюки происходят с контактами, аукционы таким образом просираются. Я у них спросил дают ли они гарантию, что на данный момент мои контакты валидны и пройдут валидацию у регистраторов, в ответ пока тишина..ждем. Проверьте свои контакты вобщем.

Прошу прощения за поспешные выводы. Оказывается я сам напортачил. Перед ставкой решил актуализировать контакты, но не заметил, что автоподстановщик хрома заполнил регион цифрой, да и подумать не мог, что этот нюанс может повлиять на исход аукциона. На счет знакомого не могу сказать, возможно и он тоже пал жертвой своих рук) Если что, скрин с его контактами я отправил тех поддержке (с его разрешения).

Еще раз приношу извинения за доставленные неудобства и кипиш.

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#168

Специально для желающих бесплатно перехватить хороший домен, история аукционов

от 26.02.2021


от 02.03.2021


AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#169
Удален #:

Специально для желающих бесплатно перехватить хороший домен, история аукционов

от 26.02.2021


от 02.03.2021


e-torgi 50 тыс ушли

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#170
Безобразие происходит. Погорячился и поставил 12 000 на одно г., а оно перебито и ушло за 30 000)) Говорят, сайты умирают и домены никому не нужны, а цены на перехвате почему-то втрое выше, чем пару лет назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий