Неразбериха в Яндексе (неужели забанили?).

Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
938

Сегодня наблюдаю интересную ситуацию, Топ10 по одному популярному страховому запросу (каско) на 2-й позиции находится сайт pragmas.ru, нажимаю "Еще с сайта" вижу 325 проиндексированных страниц. Пытаюсь тоже самое сделать при помощи Яндекс бара (просмотреть количество проиндексированных) вижу 0. Пытаюсь добавить URL через AddURL - пишет что сайт уже проиндексирован и доступен для поиска в количестве аж 359 страниц. Вообщем неразбериха какая-то, мне интересно это очередная неисправность Яндекса или сайт забанили. Если забанили, то за что? Я лично оснований для бана на сайте не нашел.

Заметки SEO аналитика (http://www.seonotes.ru)
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#1

у меня такое со всеми сайтами творится, после смены алгоритма

Здесь не могла быть ваша реклама
C
На сайте с 12.09.2005
Offline
85
#2

Аналогично. В поиске без изменений, но в индексе- с 6-го декабря то 2 страницы, то ноль. В расширенном- 822.

При добавлении в Аддурелку - урл в индексе есть и страниц проиндексированных 822.

C
На сайте с 12.09.2005
Offline
85
#3
Const:
Аналогично. В поиске без изменений, но в индексе- с 6-го декабря то 2 страницы, то ноль. В расширенном- 822.

При добавлении в Аддурелку - урл в индексе есть и страниц проиндексированных 822.

Апдейт пришел....и все вернулось взад.:) Хороший Яша, болел просто.😂

Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
#4
Const:
Апдейт пришел....и все вернулось взад.:) Хороший Яша, болел просто.😂

Возврат не подтверждаю... По приведенному в начале топика примеру, все по-прежнему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий