Утопить конкурента (атака/защита и психологический аспект)

12
Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#11

Он же клоакинг (так вроде). Меня как то подряжали под создание такой игрушки в качестве эксперта, но я тогда был не при инете, и толком не смог сформулировать алгоритма

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
[Удален]
#12
молчишь - можещь сойти за умного
- это я про звания профессор, доцент, кандидат и т.д.

Ели это попытка оскорбить - так за такие высказывания здесь и огрести от модераторов можно... если нет, то к чему это высказывание?

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#13

Alex_white, может быть несколько некорректно, но все же - вы попробуйте сначала утопить. Раз речь идет о SEO, то "утопить" чужой сайт в поисковике не так то просто, слава богу.

Счетчики - отдельная тема

Дмитрий
Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#14

Пардон, я никого нихотел оскорбить. Просто раздражают надписи, т.к. у самого звание слабоватое - зависть-зависть

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#15
"утопить" чужой сайт в поисковике не так то просто, слава богу

- пока не было нужды, но думаю это реально, особенно если клиент закажет конкурента

[Удален]
#16
Как писал Alex_white
у самого звание слабоватое - зависть-зависть

Настройки -> Моя учетная запись -> и пиши, что угодно...

- пока не было нужды, но думаю это реально, особенно если клиент закажет конкурента

Думаю, клиенту это обойдется дороже, чем поднять свой сайт...

Да и не уверен я, что это вообще получится... В поисковиках ведь не идиоты работают и, если надо "разрулят без проблем" ...

Кроме того, те способы, которые Вы предложили в начале вряд ли сработают вообще...

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#17

Спасибо, поищу. В прошлый раз не нашел

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#18
Кроме того, те способы, которые Вы предложили в начале вряд ли сработают вообще

- так это получается можно накручивать счетчики себе и не вылететь из рамблеровского топа...

Имею ввиду - Если создать рассылку и установить туда счетчики...

Т.о. вылетая из рамблера - теряемся в поиске, т.к. рамблер любит присутствие топовского счетчика и учитывая, что вся сеть взаимосвязана (думаю Яндекс подглядывает в чужие рейтинги и ...)...

Короче результат может превзойти ожидания...

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#19
Т.о. вылетая из рамблера - теряемся в поиске, т.к. рамблер любит присутствие топовского счетчика и учитывая...

Вылететь если и можно, то только из рейтинга. Да, кому то высокие позиции в рейтинге ТОП100 приносят много хостов, но "раз пошла такая пьянка" можно счетчик просто снять, в некоторых случаях это может даже поднять сайт, ибо пока нет счетчика - Рамблер присваивает сайту некий усредненный коэффициент популярности (здесь на форуме это уже обсуждалось, вроде), который, кстати, может быть выше чем у сайта на самом деле :)

думаю Яндекс подглядывает в чужие рейтинги и

В некоторые рейтинги 100% поглядывает, но значения им придает ровно столько на сколько они весят и уж ни как не занижает сайт если его нет в каком либо рейтинге...

Короче результат может превзойти ожидания...

Это точно, приедут к тебе "мужчины в черном"... и ты будешь долго рассказывать им о стелс-технологиях и о том чем отличается "накрутить счетчик" от "включить счетчик"...

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#20
Это точно, приедут к тебе "мужчины в черном"... и ты будешь долго рассказывать им о стелс-технологиях и о том чем отличается "накрутить счетчик" от "включить счетчик"...

Очень сложно вычислить злоумышленника пустившего в расход счетчики мужчин в черном. К примеру доблестные подразделения по борьбе с преступностью в сфере ИТ очень долго вычисляют распространителей и производителей нелицензионных дисков - видно лень зайти в ближайший ларек торгующий в парадной сего же подразделения...

Не забудьте, я еще упоминал о "грубой" рассылке. Неужто руководство поисковика не обратит внимание на сайт который так любит рассылать СПАМ...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий