По гуглю 0 бэков, сайт не в бане. Подскажите в чём проблема?

123
m1kola
На сайте с 10.06.2006
Offline
48
#11

А... Это я просто не так понял... Сейчас вчитался в текс и понял :)

Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу
Когда хочу поглядеть ссылки на домен по Гуглу

Ну это я уже не знаю... Может под фильтры какие попал сайт?

Пиар упал до 9 естественно потому, что бэки исчезли...

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#12

Да уж видать попал. Знать бы под какие, хотя бы в виде идей и догадок.

И как с этим бороться.

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
m1kola
На сайте с 10.06.2006
Offline
48
#13
m1kola:
Пиар упал до 9 естественно потому, что бэки исчезли...

Мда.. Описался конечно приятно... у меня увсех бы сайтов так до 9ти падал :)

Ну погортайте форум... Я видел такую догадку... Что Сайт под фильтры попадает если идёт быстрый прирост бэклинков хороших... Ну это в крацце... Вот ссылка на тему:

/ru/forum/96923

Такого небыло?

m1kola
На сайте с 10.06.2006
Offline
48
#14

Поставил себе только, что ссылку с ПР4... Буду ждать, нажеюсь она появится у меня в бэках...

D
На сайте с 30.11.2006
Offline
0
#15

Присоединяюсь к теме.

Тоже проблемы с гуглем.

Сайту второй месяц. Меня без проблем индексят все поисковики (включая зарубежные яху и альтависту)

Но гугл дальше индексной не идет. За два месяца 600 хитов сделал, а проиндексировал только главную страницу и страницу ошибки.

В чем дело, немогу понять.

newsbox.com.ua (http://newsbox.com.ua)
victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#16

m1kola, Почитал тему по ссылочке. Было дело, купил ссылки штук 10(пр от 3 до 5) но через месяц пришлось их убрать. Вот только не помню было ли это как то связанно с попаданием беков по времени. Вот так вот. Может быть и из-за этого.

Но как написали в той теме это не на долго...Надеюсь и жду апа ПРа. Надеюсь все вернется во круги своя.

digital, Вы немного не по теме зашли.

m1kola
На сайте с 10.06.2006
Offline
48
#17
victim:
m1kola, Почитал тему по ссылочке. Было дело, купил ссылки штук 10(пр от 3 до 5) но через месяц пришлось их убрать. Вот только не помню было ли это как то связанно с попаданием беков по времени. Вот так вот. Может быть и из-за этого.
Но как написали в той теме это не на долго...Надеюсь и жду апа ПРа. Надеюсь все вернется во круги своя.

Скорее всего это и есть причина... Ждите.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#18

Знаете какое мне предположение высказали.

Если вдруг мой сайт ссылается на какой то другой сайт, который Гугл забанил то я тоже могу в баню попасть.

Верно ли?

S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
#19
victim:
Знаете какое мне предположение высказали.
Если вдруг мой сайт ссылается на какой то другой сайт, который Гугл забанил то я тоже могу в баню попасть.

Верно ли?

у меня есть один забаненный сайт. Могу дорого продать тебе, тогда тоже будешь гасить конкурентов :-)

NA
ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#20
Slay100:
у меня есть один забаненный сайт. Могу дорого продать тебе, тогда тоже будешь гасить конкурентов :-)

Читайте внимательно, что неосторожно осмеиваемый вами оппонент сказал, ато смотрим в книгу, видим фигу.

victim:
Если вдруг мой сайт ссылается на какой то другой сайт, который Гугл забанил то я тоже могу в баню попасть.

В баню не попадете, но в результатах понизитесь.

::

Демидов Николай
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий