Заблокировали одну из страниц в адсенсе, можно ли проигнорировать?

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
672

Приветствую, не знаю частая ли эта проблема, но наверняка кто-то сталкивался... мне вот буквально только что пришло оповещение на почту что на моем сайте есть одна страница которая связанна с сексуальной тематикой, и поэтому действует некоторое ограничение на показ рекламы. Вопрос такой если меня это не напрягает и мне вроде как влом убирать рекламу с данной конкретной страницы, да и это не всегда можно сделать на большом сайте, то будет ли нормально что я просто на это оповещение забъю, не будет ли никаких дополнительных санкций, типо как за рецидив или что-то подобно? Особенно учитывая что я зашел на ту страницу и мне реклама как показывалась так и показывается. Если я не против ограничения то все норм?))

Xad
На сайте с 07.08.2008
Offline
104
Xad
#1

На старых аккаунтах на таких страницах реклама блокируется через пару дней без санкций на сайт/аккаунт без снимания кодов. На новых может быть иначе.

Подпись отключена Роскомнадзором. Распоряжение 20140831/725
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#2

Ну у меня вроде много лет довольно адсенсу, короче с той страницы по возможности снять побольше объявлений и пусть как будет так будет.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#3
TAMALUKU:
Приветствую, не знаю частая ли эта проблема, но наверняка кто-то сталкивался... мне вот буквально только что пришло оповещение на почту что на моем сайте есть одна страница которая связанна с сексуальной тематикой, и поэтому действует некоторое ограничение на показ рекламы. Вопрос такой если меня это не напрягает и мне вроде как влом убирать рекламу с данной конкретной страницы, да и это не всегда можно сделать на большом сайте, то будет ли нормально что я просто на это оповещение забъю, не будет ли никаких дополнительных санкций, типо как за рецидив или что-то подобно? Особенно учитывая что я зашел на ту страницу и мне реклама как показывалась так и показывается. Если я не против ограничения то все норм?))

Такое не редко бывает. На некоторых моих проектах по 3-4 страницы такие же оповещения. Не переживайте.

F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#4
WebSeo:
Такое не редко бывает. На некоторых моих проектах по 3-4 страницы такие же оповещения. Не переживайте.

Подтверждаю. Есть 2 выхода:

1) Исправлять страницу, оставив показ на ней рекламы

2) Убрать с неё рекламы и все.

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#5
Fantella:
Подтверждаю. Есть 2 выхода:
1) Исправлять страницу, оставив показ на ней рекламы
2) Убрать с неё рекламы и все.

Что подтверждаешь то? Если говорят что нормально просто забить как пункт три)))

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#6

тоже прилетело такое оповещение на статью, опубликованную еще в 2015-м году...что-то мутят они там в гугле

Вопрос, если не забивать, а временно удалить страницу (пока оповещение в вебмастере не исчезнет), а после вернуть на место, оповещение опять появится или нет?

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#7

Сегодня тоже прилетело. Видимо бота завели по расписанию.

Снял рекламу с той страницы. Одной больше, одной меньше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий