ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#321
Masato:
Вашу, в евро

Если я правильно подсчитал, то 792.51 евро.

Но лучше всего зайдите на свой счёт, в меню "Пополнить карту ePayService" и поиграйтесь с суммами. Там мгновеный калькулятор с отображением курса. Розничный курс 1.99% от текущих торгов Форекс в реальном времени.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
112
#322
Cent:
Alekser, если вы ввели WMZ, вы можете, эти средства перевести на любую карту MasterCard, открытую в любом банке (VISA будет доступна с конца месяца). Если эта карта открыта в долларах, то вы получите доллары.

Я не понял в чём okatava написал неверную информацию, поясните пожалуйста, если не трудно. Я просто пытаюсь понять как работает система и смогу ли я пользоваться ePayService.

Изучая FAQ, я вычитал, что пополнить кошелёк ePayService через WebMoney можно только с WMZ кошелька. Про перевод на любую карту любого банка я понимаю. А если я хочу пользоваться картой ePayService? Тогда я с кошелька, куда завёл WMZ, перевожу эти WMZ на евро-карту, с конвертацией? Так ведь всё? Раньше, получается, WMZ с кошелька зачислялись на долларовую карту ePayService, без конвертаций, а теперь только на евро и с конвертацией.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#323
Alekser:
Я не понял в чём okatava написал неверную информацию, поясните пожалуйста, если не трудно. Я просто пытаюсь понять как работает система и смогу ли я пользоваться ePayService.

Информация не верная в том плане, что написано, что выбора больше нет, только WMZ на евро карту с конвертацией. На самом деле выбор есть, как я указал выше. В этом и состоит не верная иформация про отсутствия выбора.

Alekser:
Изучая FAQ, я вычитал, что пополнить кошелёк ePayService через WebMoney можно только с WMZ кошелька. Про перевод на любую карту любого банка я понимаю. А если я хочу пользоваться картой ePayService? Тогда я с кошелька, куда завёл WMZ, перевожу эти WMZ на евро-карту, с конвертацией? Так ведь всё? Раньше, получается, WMZ с кошелька зачислялись на долларовую карту ePayService, без конвертаций, а теперь только на евро и с конвертацией.

Да, вы всё правильно поняли. Ибо карты в USD доступны только для стран Северной, Центральной и Южной Америки.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#324
Abragim:
Думаю честность тут мало кого интересует, когда карты прикрывают задним числом...... Касаемо возврата WMZ без комиссий, то скорей всего этого не будет, т.к. у "нормальных" компаний задним числом ничего не делается. Хотя даже если представить что они сами были не в курсе до сегодняшнего дня, форс-мажор случился, то о возврате средств без комиссий нужно было подумать в первую очередь.

В точку получилось...

Ответ из тикета:

Все комисси были списаны согласно тарифам за предоставленные вам в полном объеме услуги.

Если до 1 февраля вы производили перевыпуск карты - сумма за заказ новой карты будет возвращена на ваш счет. "Манибека" или каких-либо скидок не предусмотрено.

Это вы называете "предоставленными в полном объеме услугами"?

По этой ветке, я, конечно, давно понял, что с этой конторкой дел лучше не иметь, но не до такой же степени...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#325

Cent, когда планируется автоматический перевыпуск евровых карт для бывших держателей долларовых? Может можно заказать её вручную быстрее или тогда это будет платно? Я в затяжной отпуск через месяц собрался, очень хотелось бы иметь уже на руках рабочую карту.

Отличный хостинг с вкусной ценой, безотказным саппортом, бесплатным автоматическим подключением и продлением SSL сертификата, HTTP/2 и PHP 7.3. (https://goo.gl/hLeI54)
A
На сайте с 08.09.2016
Offline
20
#326
ant42:
Да хоть бы с комиссией их вернули) Я вот вчера заказал вывод на WMZ, до сих пор платеж не пришел

Ну с комиссией думаю вернут, вопрос времени просто.

stryker:
В точку получилось...

Ответ из тикета:
Все комисси были списаны согласно тарифам за предоставленные вам в полном объеме услуги.

Если до 1 февраля вы производили перевыпуск карты - сумма за заказ новой карты будет возвращена на ваш счет. "Манибека" или каких-либо скидок не предусмотрено.

Это вы называете "предоставленными в полном объеме услугами"?
По этой ветке, я, конечно, давно понял, что с этой конторкой дел лучше не иметь, но не до такой же степени...

Ну как и предполагалось....Как сказал господин "Cent", такие клиенты как мы с Вами - "эконом-класс" им особо не интересны, вот такое и отношение к ним.

C
На сайте с 12.04.2018
Offline
0
#327

Добрый день, скажите пожалуйста, я заказала Вашу EURO карту, заплатив за экспресс доставку Fedex/ 85 евро, и раздается звонок, на телефон: "Добрый день, я курьер, тут на границе в таможню нужны ВСЕ Ваши данные, паспорт , ИНН, и прочее! Якобы мы так всегда любую посылку оформляем, и на Вашу карту они это требуют.

Как это понять? Уже отслеживаются как в Белоруссии? Со всеми вытекающими? Это первое. Я отказалась предоставлять данные. Карту мне не привезли.

Деньги , естественно, не вернули.

Второй вопрос.Заказала обычной почтой, карты все еще нет 23 дня прошло???

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#328

Не могу понять, почему такое большое количество недовольных клиентов?!

Лично меня все устраивает, пользуюсь сервисом года c 2013 года (ACH & DirectDeposit) и пока все отлично. Да, конечно отсутствие карты в USD вызовет сложности. Буду выводить на privat или webmoney. Все ровно карта была prepaid и функционал ограничен. За остальные скандалами и расследованиями не наблюдал, периодически читал форум и особо не вникал :)))

На мелочи внимания не обращаю, например "0.2-0.3%" или "0.1-0.5" для меня особой роли не играет.

PS. Аналоги, например payoneer, тоже имеет свои особенности и неудобства :)

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
M
На сайте с 05.07.2017
Offline
6
#329
-=Player=-:
Не могу понять, почему такое большое количество недовольных клиентов?!)

Да ноют то только вебманщики, которых опять обидели и ничего им за бесплатно с доплатой сверху делать не хотят 😂

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#330
card:
Добрый день, скажите пожалуйста, я заказала Вашу EURO карту, заплатив за экспресс доставку Fedex/ 85 евро, и раздается звонок, на телефон: "Добрый день, я курьер, тут на границе в таможню нужны ВСЕ Ваши данные, паспорт , ИНН, и прочее! Якобы мы так всегда любую посылку оформляем, и на Вашу карту они это требуют.
Как это понять? Уже отслеживаются как в Белоруссии? Со всеми вытекающими? Это первое. Я отказалась предоставлять данные. Карту мне не привезли.
Деньги , естественно, не вернули.
Второй вопрос.Заказала обычной почтой, карты все еще нет 23 дня прошло???

Мы никак не можем комментировать действия сторонних курьерских и таможенных служб. Если вы отказались от доставки карты уже переданной курьерской службе, со своей стороны мы уж ничего не можем изменить.

Сроки доставки почтой зависят от работы местных почтовых служб. В среднем доставка почтой может занимать до 5 недель.

Все актуальные новости в нашем блоге (http://blog.epayservices.com/ru). Мобильное приложение ePayService для iOS (https://itunes.apple.com/us/app/epayservice/id526678355) и Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.epayservice).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий