ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#311

ant42, сутки прошли или меньше?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
149
#312
callidus:
ant42, сутки прошли или меньше?

Полных суток еще нет, вчера вечером заказывал

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
113
#313
-= Serafim =-:
Можно выводить на карту в евро.

Но на карту евро наверное можно выводить же не WMZ, а только WMЕ. А с WMЕ, как выше написал Cent, ситуация непонятная.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#314
Alekser:
Но на карту евро наверное можно выводить же не WMZ, а только WMЕ. А с WMЕ, как выше написал Cent, ситуация непонятная.

На карту в евро можно выводить всё что угодно - и WMZ и всё остальное. Нет никаких ограничений для вывода на карту в евро.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
113
#315
Cent:
На карту в евро можно выводить всё что угодно - и WMZ и всё остальное. Нет никаких ограничений для вывода на карту в евро.

Спасибо, не знал, наверное не внимательно смотрел.

Меня ввело в заблуждение вот это:

Я подумал, что пополнение кошелька возможно только в долларах. А скажите, пожалуйста, правильно я понимаю теперь: сам кошелёк ePayService можно пополнить и wmz, и wme и wmr, а потом с кошелька уже можно перевести средства на карту от ePayService?

O
На сайте с 12.04.2009
Offline
67
#316
Alekser:
А скажите, пожалуйста, правильно я понимаю теперь: сам кошелёк ePayService можно пополнить и wmz, и wme и wmr, а потом с кошелька уже можно перевести средства на карту от ePayService?

Нет, не правильно... Пополнить Вы можете только в WMZ, а потом должны будете их сконвертировать в евро, по выгодному только сервису, курсу. И выбора больше нет, либо меняете со всеми комиссиями и конвертациями, либо деньги висят там мертвым грузом.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#317
okatava:
Нет, не правильно... Пополнить Вы можете только в WMZ, а потом должны будете их сконвертировать в евро, по выгодному только сервису, курсу. И выбора больше нет, либо меняете со всеми комиссиями и конвертациями, либо деньги висят там мертвым грузом.

Это не верная информация. Не стоит её распростронять как факт, если вы не уверены в чём-то.

Правильные и верные ответы вы можете получить ТОЛЬКО от официальных представителей здесь или в саппорте компании.

Alekser, если вы ввели WMZ, вы можете, эти средства перевести на любую карту MasterCard, открытую в любом банке (VISA будет доступна с конца месяца). Если эта карта открыта в долларах, то вы получите доллары.

okatava Что касается выгодности или не выгодности курсов, то это субъективный фактор. Наш курс является средневзвешанным курсом для розничных клиентов. Коммерческий курс обмена для сумм свыше 100К евро/долл у нас другой. Можно потратить время, силы, найти курс на 0.2-0.3% ниже, потратить время и нервы и сэкономить 5-10 долл. А можно быстро и без проблем сделать всё в одном месте и идти гулять. Каждому своё. Но хочу сказать, что больше мы не будем является эконом-вариантом для эконом класса и мы не хотим работать с большим количеством микротранзакций. Отсюда и минималки.

Если для вас лишние 0.2-0.3% курса и экономия 5-10 долл является существенной для вашего бизнеса и бюджета, то я это понимаю, но вам лучше искать другие варианты эконом-класса. Мы больше не будем предоставлять услуг по ценам эконом-класса (хотя термин "эконом-класс" - это тоже субъективизм, я согласен).

Masato
На сайте с 13.11.2015
Offline
67
#318
Cent:
Это не верная информация. Не стоит её распростронять как факт, если вы не уверены в чём-то.

Правильные и верные ответы вы можете получить ТОЛЬКО от официальных представителей здесь или в саппорте компании.

Alekser, если вы ввели WMZ, вы можете, эти средства перевести на любую карту MasterCard, открытую в любом банке (VISA будет доступна с конца месяца). Если эта карта открыта в долларах, то вы получите доллары.

Что касается выгодности или не выгодности курсов, то это субъективный фактор. Наш курс является средневзвешанным курсом для розничных клиентов. Коммерческий курс обмена для сумм свыше 100К евро/долл у нас другой. Можно потратить время, силы, найти курс на 0.2-0.3% ниже, потратить время и нервы и сэкономить 5-10 долл. А можно быстро и без проблем сделать всё в одном месте и идти гулять. Каждому своё. Но хочу сказать, что больше мы не будем является эконом-вариантом для эконом класса и мы не хотим работать с большим количеством микротранзакций. Отсюда и минималки.

Ок, если я из кабинета epayservices пополню карту в евро на 1000$, какая сумма будет зачислена на карту (на сегодняшний день)?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#319
Masato:
Ок, если я из кабинета epayservices пополню карту в евро на 1000$, какая сумма будет зачислена на карту (на сегодняшний день)?

Какую карту? Нашу или стороннего банка?

Masato
На сайте с 13.11.2015
Offline
67
#320
Cent:
Какую карту? Нашу или стороннего банка?

Вашу, в евро

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий