Форумчане родители, к вам вопрос

123 4
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
1451

Ребенок (4года) заказал на 23 февраля часы, я уже чуть было не купил какие то самые простые со стрелками, но гугл мне рассказал о умных часах для киндеров с трекером, апликейшном для родителей, тревожной кнопкой и прочими плюхами. Стал читать обзоры, капец, каких только моделей нету, а в китайском ноунейме вообще черт ногу сломит. Может быть кто то обзавелся подобным, расскажите, как оно у вас, что выбрать, что важно? Может какие то функции и не нужны воовсе?

Что мне видится нужным:

- экран не только цифрами, но и классический стрелками

- гпс с отслеживанием в реальном времени

- тревожная кнопка

- прочный корпус, ребенок очень активный

- хорошая батарея

Что заманивает, но не уверен:

- симка, сообщения и звонки - будет отвлекать в саду.

- замеры скоростей и прочего - ребенок велосипедом занимается, на большой скорости опасно.

Что выбрать? Что не брать?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#1

Айвотч и айфон Х... иначе ребенок, когда вырастет, припомнит, как ему было стыдно перед другими посонами в детсаду.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#2
Atteon:
Айвотч и айфон Х... иначе ребенок, когда вырастет, припомнит, как ему было стыдно перед другими посонами в детсаду.

хаха

реально, про айвотч сразу подумал, но нету у них для детей моделей

в саду телефонов тоже нет ни у кого, так что рано еще айфон:)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#3

нафиг не нужны смарт-часы. Я бы и простые часы взял с расчетом, что он их носить будет не дольше пары-тройки дней.

На великах велокомьпютеры замеряют скорость, пройденное расстояние - часы не нужны.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#4

В 4 года айфоны покупать, дожили 🤪 У меня в 4 года был надувной телефон, по которому я папе звонил, когда он в коммандировке в африке был 🤣

Atteon:
Айвотч и айфон Х... иначе ребенок, когда вырастет, припомнит, как ему было стыдно перед другими посонами в детсаду.

Что он там припомнит в 4 года 🍿 Припомнит он то, что вы ему знания в голову вбили, когда нужно было, да человеком сделали, а не потребителем...

Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#5

Так и не понял какое отношение 4х летний ребенок может иметь к празднику 23 февраля. По-моему - нереальная блажь.

ps по поводу детского сада. у самого младшему 4е года, детский сад очень хороший, продвинутый, а вот гаджеты строго запрещены. И я с этим согласен, дома -дозировано пускай юзает, а в детском саду с другими детьми нужно играть

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#6
Archi66:
Так и не понял какое отношение 4х летний ребенок может иметь к празднику 23 февраля. По-моему - нереальная блажь.

Так он в 4 года еще и заказывает подарки... Жуть какая :p

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#7

ziliboba0213, да не - он просто озвучивает свои желания: часы, машинку, покакать, самолет, фломастеры, конфетку, шарик - а у же мозг родителей выбирает совпадения со своими желаниями. Это нормально, к слову сказать, но иногда "кубики полезней чем psp"

Тут Татьяныч длинопост выдал не так давно, что все подарки - лажа. Дарить надо то, что ребенок может сделать сам. Ну, например набор для сборки часов - забава на час, а потом он так или иначе закинет все в угол. Наверное он прав... да и детей у него 10.

айвач себе можно купить... если уж хочется ;)

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#8
samimages:
ziliboba0213, да не - он просто озвучивает свои желания: часы, машинку, покакать, самолет, фломастеры, конфетку, шарик - а у же мозг родителей выбирает совпадения со своими желаниями

Стул, стол, девять 🤪

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#9
ziliboba0213:
У меня в 4 года был надувной телефон, по которому я папе звонил,

Я в 4 года на пузе в песочнице ползал и пистоны для пестика за 80 копеек были шикарны.

Сейчас другие пистоны и другие песочницы.

А вот стои ли ограничивать доступ ребенка к современным реалиям в виде гаджетов и прочее, наверстает ли он после? Вопрос.

Когда он вырастет, бензина не будет и в в ухе у кждого чип будет. Нафег ему знания о надувном телефоне? :)

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#10

Расскажу про свой опыт. В 1 классе ребенок тоже просил часы. Купили электронные, которые мелодии разные играет, подсветка трех видов, еще пара каких-то для детей прикольных вещей. Одел раза 3 - и валяются. Носить неудобно. То варежки цепляются, то рубашка не застегивается на рукавах, то на физ ре боялся разбить. До сих пор лежат, уже 5 лет как. Так что если хотите купить - выбирайте что попроще, а лучше вообще подумайте о другом подарке.

Скайп: julinkakis
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий