Падение дохода от Youtube с 1 января 2к18

1 2345 6
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#31

В Адсенсе. Или через 2-3 дня в аналитике.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Dmikov
На сайте с 12.07.2017
Offline
10
#32
Garesha:
Блин это реально какая-то катастрофа, 3-4 дня назад за 48 часов былр 66к просмотров и доход за эти дни 5$.. что за жесть..есть реально у кого так упал доход?

У многих так упал доход. Это же январь

S
На сайте с 14.06.2016
Offline
17
#33
Maxi8:
Не детский контент?

Нет, не детский контент.

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#34

А еще такая проблема господа: вообщем писал я выше что заливал видео первого января оно набрало порядка 300к просмотров, так вот до 5ого января видео было в списке на самом верху как самое прибыльное в аналитике, а начиная с 6ого января и по сей день - полный вылет этого видео из списка по прибыли с верхней строки, не только с верхней но и вообще с этого списка, уже за 6, и 7 число в аналитике по доходности его нету в списке(!) - будто у меня этого видео вообще как бы нету на канале - при этом оно продолжает набирать просмотры и значек монеты на нем всегда зеленый.

Что за глюк? у кого нибудь бывало такое?

W
На сайте с 09.01.2018
Offline
0
#35

Я новичок, не пинайте если что)) В статистику adsence вообще зашел только после этого форума. Та же беда, просмотры выше предновогодних , но вот доход почти наполовину вниз. Клики, их тоже почему то меньше, очень странно с учетом прироста просмотров.

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#36

Блин вроде ни у кого такого нет я смотрю.. Это видео набирает по 10к просмотров в день уже 4ый день подряд а в аналитике при 3 днях статистике за это видео доход 0$ за каждый день.. Каким образом при 10к просмотрах за день, я прлучаю за этот день 0$??😕 или неужели дохлды настолько просели что при 10к просмтров в сутки не могу и цента получить за эти сутки? Монета на этом видео зеленая все ок, реклама есть. Может стоит в поддержку туба написать?

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#37
Garesha:
Блин вроде ни у кого такого нет я смотрю.. Это видео набирает по 10к просмотров в день уже 4ый день подряд а в аналитике при 3 днях статистике за это видео доход 0$ за каждый день.. Каким образом при 10к просмотрах за день, я прлучаю за этот день 0$??😕 или неужели дохлды настолько просели что при 10к просмтров в сутки не могу и цента получить за эти сутки? Монета на этом видео зеленая все ок, реклама есть. Может стоит в поддержку туба написать?

Бывает, если тематика видео сомнительная. Раньше у меня постоянно так было, но я не жаловался, потому что видосы были на грани фола

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#38

W
На сайте с 09.01.2018
Offline
0
#39
Pinkm4n:

Примерно так. Отчего это и как долго продлиться?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#40
Withme:
Примерно так. Отчего это и как долго продлиться?

Скорее всего до мая. Но до конца восстановление у меня никогда не было. Всегда оставался в минусе и с каждым годом было хуже. В этом году не такой большой обвал, всего где то в 2 раза, но опыт показывает, что в феврале будет еще хуже.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий