Adsense списал 6991$ за декабрь, заметили странности с трафиком, проводим расследование. Присоединяйтесь!

A1
На сайте с 29.08.2010
Offline
74
#41

sapsan72, мой эксперемент показал, что поисковый, что контекст, что приличный тизерный траф, наа списания это не влияет.

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#42
sapsan72:
За $ расскажите о довольно простых алго? Очень нужна такая инфа.

да я так понял пока ещё у вас ситуация не критичная, вы пока сами прекрасно справляетесь с выкрутасами Gooши, поэтому говорить о полноценной сделке какого либо рода, когда обе стороны могли бы получить желаемый результат, ещё рановато

unbeliever
На сайте с 20.08.2007
Offline
112
#43
Kuasar:
Гугл производит такие крупные списания за какие-то обнаруженные нарушения.

Сумма списания берется не с потолка - это весь доход сайта (или аккаунта), на котором было обнаружено нарушение за последние 60 дней. Проверьте сколько заработал за этот срок тот сайт, который вы подозреваете, что он стал проблемой. Сумма коррелирует с суммой штрафа?

Сумма почти цент в цент коррелируется с выплатой в декабре (то есть начислениями ноября + остатки).

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#44
anastasiy1983:

Трафик поиск + контекст.
Был эксперемент, контекст отрубался на месяц. Потом наоборот, сильно поднимала долю контекста в трафике на след. месяц. Никаких изменений по списаниям, СОВСЕМ никаких!

На списание ранее начисленных сумм влияют другие факторы, таргетинг тут ни при чём

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий