За Декабрь 2017

P
На сайте с 11.04.2017
Offline
14
#341

Отправил запрос на Sending Protocol MT 103. Пока жду... Может у кого есть подвижки?

Adolfium
На сайте с 24.01.2018
Offline
34
#342
pupush:
Отправил запрос на Sending Protocol MT 103. Пока жду... Может у кого есть подвижки?

тишина(( они ценят свое время.

Dageron
На сайте с 31.10.2014
Offline
42
#343

Менеджер AdSense ответила по проблеме с январским платежом за декабрь, опубликовал сообщение в соседней теме.

Выводы из истории:

1) Региональный SWIFT Западно-Уральского Сбербанка SABRRUMMPC1 - НЕ РАБОТАЛ на момент 21.01, все что в банке на этот счет говорили обратное - ошибочно.

2) Если декабрьские средства не дойдут по московским реквизитам SABRRUMM+BIK044525225 на следующей неделе, то до 21.02 надо успевать что-то придумать с реквизитами другого банка (Рапиды у меня нет), иначе Сбербанк отправит в веселое путешествие и февральский платеж за январь.

Adolfium, это вы пользователь "Саня Петросян" с форумов Google?

(если да, то что там за история с московскими реквизитами и человеком из Ростова, о которой пишут?)

Adolfium
На сайте с 24.01.2018
Offline
34
#344
Dageron:
Менеджер AdSense ответила по проблеме с январским платежом за декабрь, опубликовал сообщение в соседней теме.

Выводы из истории:
1) Региональный SWIFT Западно-Уральского Сбербанка SABRRUMMPC1 - НЕ РАБОТАЛ на момент 21.01, все что в банке на этот счет говорили обратное - ошибочно.
2) Если декабрьские средства не дойдут по московским реквизитам SABRRUMM+BIK044525225 на следующей неделе, то до 21.02 надо успевать что-то придумать с реквизитами другого банка (Рапиды у меня нет), иначе Сбербанк отправит в веселое путешествие и февральский платеж за январь.

Adolfium, это вы пользователь "Саня Петросян" с форумов Google?
(если да, то что там за история с московскими реквизитами и человеком из Ростова, о которой пишут?)

Это я. История повторяется уже с новыми реквизитами. Человек так и не получил повторно отправленную выплату по новым рекв.

P.S. у него доллоровый счет.

Dageron
На сайте с 31.10.2014
Offline
42
#345
Adolfium:
История повторяется уже с новыми реквизитами. Человек так и не получил повторно отправленную выплату по новым рекв.
P.S. у него доллоровый счет.

В банк он ходил/звонил/узнавал? Тоже не видят там ничего?

Adolfium
На сайте с 24.01.2018
Offline
34
#346
Dageron:
В банк он ходил/звонил/узнавал? Тоже не видят там ничего?

Невидят. Обращался в банк не однократно. История повторяется...

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#347

Написал по форме в поддержку, о том что средства не пришли в размере такой-то суммы и вот отписка какая-то стандартная...

Adolfium
На сайте с 24.01.2018
Offline
34
#348
Pinkm4n:
Написал по форме в поддержку, о том что средства не пришли в размере такой-то суммы и вот отписка какая-то стандартная...

Такая же. Сказали, что нужно отвечать на это письмо. Просить свивтовку. И реальный чел ответит. Я написал. И тишина. Че делать, ума не преложу!

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#349
Adolfium:
Такая же. Сказали, что нужно отвечать на это письмо. Просить свивтовку. И реальный чел ответит. Я написал. И тишина. Че делать, ума не преложу!

У них там явно сроки есть за которые они отвечают, пару дней уже прошло?

Adolfium
На сайте с 24.01.2018
Offline
34
#350
Pinkm4n:
У них там явно сроки есть за которые они отвечают, пару дней уже прошло?

6-го пришло это письмо, в тот же день им и ответил. А вы когда форму отправляли? и когда письмо пришло?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий