Как правильно охотиться и рыбачить 2

[Удален]
#31
Дейл Купер:
Каримат - это человек что-ли? Я сегодня в Гугл полез, мне выдало, что каримат это какой-то туристический коврик (хз, что это)

Карримат- плохой, негодный человек. Савсем плоский, негодный, пидераст, да.

---------- Добавлено 01.01.2018 в 01:20 ----------

zonar:

я ВДВ всегда уважал и любил
буду ее носить пока не истлеет)))

Не вздумай ее на себя примерять. ВДВ-шная в цветах голубики, а наша, морпеховская, черная. Кто землю Анголы не топтал и негров не стрелял, носить не достоин.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#32
Дейл Купер:
Каримат - это человек что-ли?

Скоро такие имена людям начнут давать .... в честь коврика Зонара.

zonar:
... за которые меня могут наказать

отшлёпают? )))

zonar:
... может прошла моя 5-летняя полоса неудач)))

Ты в провидение веришь?

Это всё потому что Милторговеры поверили в тебя. А появятся ли Зонароверы это уже вопрос не простой...

zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#33
yvcom:

Ты в провидение веришь?
Это всё потому что Милторговеры поверили в тебя. А появятся ли Зонароверы это уже вопрос не простой...

я вообще ни во что не верю

только в дед мороза)))

никаких зонароверов не нужно пока

вот если появится суперсила или супер способность

тогда и комиксы про себя сделаю

Городской дневник ( https://youtu.be/k2qZdPXHoYY )
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#34

вот если появится суперсила или супер способность
тогда и комиксы про себя сделаю

Зонар, я вам открою тайну- супеспособности и суперсила у вас уже есть🍿

8 часов не каждый сдюжит🙅

Давай делай уже комиксы.

Мы их на все языки мира переведём...

А то напридумывали: человек-паук... супермен.... как то это все пошло и не интересно у них...

У нас должен быть свой герой, свой кумир подрастающего поколения.

Ты сам по топику видишь, что без супергероя он покрывается лёгким налётом гомосексуалихма....

На твоём примере мы будем воспитывать тинейджеров, что треть жизни человек совсем не на сон тратит☝

123
Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#35

точно, человек-зонар это звучит гордо! будет имя-нарицательное :)

зонар, расслабся перед новыми вылазками, сказки серча почитай

и сновыми силами, в новом году, сделай нам красиво! видики фотики ждем!

давай, не кашляй!

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#36

Мне тоже надоели эти ролевые игры в медсестру или сантехника....

ПыСы: жене топик читать не дам, а то заставит играть в зонара, а у меня уже здоровье не то...

И вообще, предлагаю бренд «зонар» использовать как единицу измерения , как например вольт, ампер и т д....

Ну типа чтоб мужики за пьянкой сидели и хвастались: типа я свою любовницу сегодня ночью в ползонара сделал.... А другие его бы одергивали- не звезди, так невозможно, 1/10 зонара это максимум, во что можем поверить и то с применением мельдония.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#37
zonar:
никаких зонароверов не нужно пока

оно конечно может быть и не нужно, но куда их деть, коли есть уже в наличии.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#38

Я вот что подумал.... Начало комикса как замутить ему?

Ну например суперспособности у человека паука начинаются с того, что того укусил паук...

Как мы объясним суперспособность нашего героя?

Ну не будем же мы писать, что не паук его кусал 8 часов, да и не кусал вовсе....

Можно конечно приукрасить: написать что супеспособность появилась в командировке среди 6 суровых мужиков, но как-то педреснево получится.....

Я в тупике....

zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#39

Вот млин хотел туда отправить небольшую сказку и не получилось.

Тема оказывается закрыта.

Лан так и быть сюда скину а то че я ее зря чтоли целый час сочинял))))

Расскажу небольшую сказку про одного человека.

Может что то и подзабыл но 99% из всего этого быль.

Конец 2012 года. Молодой майор увольняется из армии. Просто ужасно надоело ему прозябать под землей (служба требовала). Захотелось пожить как нормальный человек. Деньги в кубышке есть на первое время потом посмотрим.

И вот он со счастливой рожей становится гражданским человек и начинает потихоньку жить как нормальный человек.

Спустя пол года наступает полный ампец (сбил человека и попал на большие деньги).

Варианта два, либо идти в тюрьму либо откупаться. Откупился.

В итоге денег ни шиша. Девушка ушла. Даже жить негде. Короче стал тем кем стал)))

Начал искать любую работу. Перелопатил кучу специальностей. Ну не может он работать там где ему не нравится. Да и зарплаты такие что еле хватает на воду и хлеб.

Еле еле сводил концы с концами. Еще и банкиры грозятся постоянно упечь его за долги.

Сидит он и думает. Вот вроде я не алкаш, мозги на месте а не прет мне уже который год и все.

Конечно все из-за того что не может он работать как нормальные люди и выбрав какую то специальность рабочую стать профессионалом в этом деле.

Решил так. Раз я сейчас и так мучаюсь пойду путешевствовать. Может стану великим путешественником и знаменитостью.

Взял с собой что попалось под руку.

2 гвоздя, полиэтилен и леску с крючками. Рассуждает. Буду выживальщиком в дикой природе.

Ему больше всего нравились горы. Ну раз нравятся то туда ему и дорога.

Берет котомку и пришел в горы. Вот оно то где счастье то. Лежишь на природе балдеешь и все остальное побоку. Одна проблема еды нет. В гарах оказывается с этим небольшая проблема. 4 суток просидел на 3 ягодах и горной воде. А потом думает. Такс еще немного и я ласты откину с таким отдыхом. Надо валить домой домой всетаки. Там хоть тараканы в подъездах водятся.

Так он шарахался почти все лето 2017 года. Денег тютю так как нигде не работает уже несколько месяцев а кушать то хочется.

Конечно ютубщик из него получился паршивый. Тупо не хватало денег на нормальное оборудование для съемок.

Стало холодать и пора было прекращать свои похождения. Устроился на очередную работу чернорабочим получает небольшие копейки и потихоньку откладывает деньги на покупку солнечной панели для зарядки телефона.

Как то он подумал. Вот я люблю шарахаться на природе можно же устроить каким нибудь лесником или егерем. Буду там и ЗП получать и кайф ловить.

Кому и куда писать не знает. Включил мозг. Написал письмо про себя и разослал его по всем конторам и министерствам казахстана которые занимаются такой деятельностью.

Разослал и забыл. Работает дальше чернонегром и думает о чем то.

И тут БАЦ звонок и его приглашают в контору которая ловит браконьеров по всему Казахстану.

Это был его самый счастливый день за последние 5 лет. Устроился туда, занимается своим любимым делом и наконец-то ловит от жизни кайф.

А рассказал я эту сказку для тех кто сидит и не знает что дальше делать.

Выход есть всегда. Главное не бухать и что то предпринимать. Конечно часто мы все ошибаемся. Но из 10 шагов 1 будет в правильном направлении.

Всех с Новым годом.

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#40

это не сказка, но быль! а то и повесть-воспитание!

вот вам хаха, а "путь зонара" еще в школе будут проходить!

...откуда способности? - ну так он же постился-постился в горах, сворачивал гвозди в саморезы, можь там молния какая, или другие потрясения... ботинок даже потерял! какие еще версии? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий