Пользуюсь скриптом FlashScripts.org возникла проблемка.

123 4
[Удален]
#11
Freem:
Ставить бесплатные скрипты и убирать копирайты - это сродни копирования контента без установки обратки.

Это воровство чистой воды, копирайт это такая малось что стыдно должно быть убирать, люди вкладывали свой труд, своё время и свои нервы в разработку, и вместо того чтоб отблагодарить некоторые хотят ещё и на шею сесть...

На моём счету нету популярных разработанных фришных скриптов, однако те что я разрабатывал для личного пользования дали мне понять что такое "разработка".

ИМХО. Даже самый простой и глючный скрипт (4-5ч работы) уже стоит денег, так как человек потратил время не на распитие пива или заработок денег, а на то чтоб вам халявщикам было хорошо, и если вам для него жалко даже благодарности то это уже перебор, а уж когда человек потратил на вас явно не один день (думаю этот скрипт каталога писался не 4-5 часов) то это и вовсе грабёж и крысятничество...

S
На сайте с 29.07.2006
Offline
134
#12
s-starr:
Всех приветствую!

сорри, что не всегда отвечаю вовремя - запара, как обычно

удаление копирайта сделаю наверное платным, ориентировочно пару долляриев по WMZ.. всем, кому требуется - вот кошелек: Z376084658914

для удаления переводим на него 2WMZ, в комментариях пишем, по какому урлу установлен скрипт, в течение суток копирайт оттуда пропадет

Тем, кто догадался, как удаляется копирайт, респект и просьба не разглашать особо - все таки скрипт писал, старался, и без копирайтов совсем его распространять как то грустно:)

А не проще продовать скрипт.

https://oknaesthetic.ru/ (https://oknaesthetic.ru/)
S
На сайте с 29.07.2006
Offline
134
#13
Зингельшухер:
Это воровство чистой воды, копирайт это такая малось что стыдно должно быть убирать, люди вкладывали свой труд, своё время и свои нервы в разработку, и вместо того чтоб отблагодарить некоторые хотят ещё и на шею сесть...

На моём счету нету популярных разработанных фришных скриптов, однако те что я разрабатывал для личного пользования дали мне понять что такое "разработка".
ИМХО. Даже самый простой и глючный скрипт (4-5ч работы) уже стоит денег, так как человек потратил время не на распитие пива или заработок денег, а на то чтоб вам халявщикам было хорошо, и если вам для него жалко даже благодарности то это уже перебор, а уж когда человек потратил на вас явно не один день (думаю этот скрипт каталога писался не 4-5 часов) то это и вовсе грабёж и крысятничество...

Ок все хорошо. Я Вам говорю, я хочу чтобы ссылка стояла, но не на морде ок?

Или тут тоже крысятничество? То есть я не ОТКАЗЫВАЮСЬ от ссылки просто в другое место?

[Удален]
#14
Sempai:
Или тут тоже крысятничество?

Когда человек не против копирайтов а лишь хочет найти компромисс это логичное развитие событий, другое дело когда люди убирают копирайты совсем при этом думая что они делают что-то хорошее...

Spryt
На сайте с 25.03.2006
Offline
113
#15

если кому нужно, скажу. В ПМ если нужно :)

Spryt
На сайте с 25.03.2006
Offline
113
#16

Sempai, вы хотя бы оформите нормально шаблон... Я понимаю еще табличная верстка, но ксс стили в коде!!! Это же ужас. Админка тоже не очень - досих пор не хватает ума сделать авторизацию сессиями и поставить нормальную проверку сайтов, которую я вам, кстати, присылал. Дизайн... сравните хотя бы с http://ya-ca.info/ ;) Разница видна? Далее, можно сделать так, чтобы менб бвло всегда в левой колонке, как например http://yambler.org/ . Для этого достаточно подправить функция шаблонов... Категории тоже расположены коряво, по алфавиту слева направо, когда нужно колонками сверху вниз по алфавиту... Решается очень просто. Проверка описания яваскриптом - это ужОс! Хотя бы банальную проверку данных введенных из кнката вставьте, что ли! Зачем нужно указывать мыло? Вы ведь не отсылаете уведеомления (тоже минус). Так за что же оставлять копирайт? За кривой скрипт, который нужно переделывать? Если вы все это сделаете, я с удовольствием размещу на всех своих каталогов, которые управляются вашим скриптом, ссылку на ваш сайт, и буду всем предлагать установить его. А так...

[Удален]
#17
Spryt:
Так за что же оставлять копирайт? За кривой скрипт, который нужно переделывать?

За потраченное в разработку время, а если вы можете написать лучше то и пишите сами !!!

S
На сайте с 29.07.2006
Offline
134
#18

Это не мой шаблон. :)

Дизайн сайта будет постепенно делаться. Ссылки я добавляю оперативно от 10 мин до 10 часов, так как один это у меня каталог. Потому можно вообще не дергатся с регистрацией, примем всех. :)

Spryt - за отзыв спасибо. :)

Все что Вы написали очень мне понравилось. Работы по дизайну действительно, можно делать долго, но меня сейчас интересует в основном приток посетителей и поднятие жирности морды.

Кстати все таки надо сказать шаблон получился классный. То есть простой и эффективный, без прибамбасов, а то иногда так наворотят дизайн, что я потом пол часа кнопку ищу. :)

[Удален]
#19
Sempai:
Это не мой шаблон.

Мотороллер не мой, я только разместил объяву :)

Spryt
На сайте с 25.03.2006
Offline
113
#20

И неплохо подключить модревраййт :) Как на http://allintheweb.info/ . Он так же находится под управлением вашего скрипта ;)

Зингельшухер, это я и собираюсь делать, лично для себя скрипт каталога... Просто времени не хватает споконо все написать...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий