SeedMotion.com - мой отзыв (мошенники, кидалы)

12
SmertoO
На сайте с 03.06.2011
Offline
83
#11
SergeyMironovvv:
Если не знаете сколько дают киносайты с трафом 200-300 к в сутки, и для вас 100к это большие деньги, ,то вы явно далеко от этого бизнеса, и не стоит писать свои глупые мнения здесь, чтобы не выглядеть дурачком.

Кароче сброд, тут нет с кем разговаривать. Кто подымает, тот на тут не сидит.

Да причем здесь я то? 🍿 Я говорю, что у тех людей, которые на том форуме отписались по поводу автора, нет такого количества траффика и таких денег. Для меня загадка откуда у них даже 20к, которые они так легко могут выкинуть. Я не говорю что у меня этой двадцатки нет, мне непонятно откуда она у них)

Ну и да, 100к конечно не огромные деньги, но вполне хорошие.

Предлагаю больше не отходить от темы, лучше подождем новостей по решению ситуации :) Ибо запрос "seedmotion.com кидалы" принесет ощутимо больше ущерба, нежели они просто выплатят человеку заработанное

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#12
Ибо запрос "seedmotion.com кидалы" принесет ощутимо больше ущерба, нежели они просто выплатят человеку заработанное

Выплатят они или нет, топик уже будет висеть в топе... на серче же не сносятся просто так темы "по щучьему веленью"...

P.S. хотя и в правилах называть кого-то кидалами или мошенниками без решения суда запрещено, поэтому не исключено, что скоро снесут

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#13

Моё мнение по теме - претензия на выплату за закончившиеся показы от ТС-а, как бэ нелепа.

Но если ПП выплатила ему баланс, как он пишет, не полностью (уже без учета этих не состоявшихся показов) то тут до сих пор неясно - почему ПП молчит и где эти деньги, которые на аккаунте были уже, но в выплату не попали?

SmertoO
На сайте с 03.06.2011
Offline
83
#14
0pium:

P.S. хотя и в правилах называть кого-то кидалами или мошенниками без решения суда запрещено, поэтому не исключено, что скоро снесут

Да вряд ли снесут

XPraptor:
Моё мнение по теме - претензия на выплату за закончившиеся показы от ТС-а, как бэ нелепа.

Но если ПП выплатила ему баланс, как он пишет, не полностью (уже без учета этих не состоявшихся показов) то тут до сих пор неясно - почему ПП молчит и где эти деньги, которые на аккаунте были уже, но в выплату не попали?

Да понятное дело. Компенсация - это дело сугубо добровольное для партнерки, в случае если они хотят удержать партнеров, перед которыми накосячили.

Проблема именно в закрышенных деньгах, опять же о чем ТС и говорит

NS
На сайте с 18.04.2010
Offline
127
#15

Администрация SeedMotion.com в пятницу написала:

"Часть денег выплачивается на вебмани, часть на карты, с каждой пятницы на субботу.

Сегодня вебмастер получил первую часть на WM, а на карты деньги еще ему не поступили."

Сейчас вечер понедельника. Основную часть заработанных средств я так и не получил. Я пообщался с администрацией - они мне без причины отказываются выплачивать остаток заработанных средств.

Знаете в чём прикол?)

Я кино трафиком занимаюсь на протяжении пяти лет и за всё это время мне ни разу не писали угрозы.

Как только я оставил негативный отзыв о работе с SeedMotion, мне на почту моментально прислали вот такие сообщения.

Я не фантазёр (есть чем заняться, фейковые переписки не создаю). Все письма реальные.

Если у вас будет конфликт с SeedMotion Media, то вам на почту будут приходить подобные сообщения.

Деньги не выплачены - пишут угрозы. Не советую работать с данной партнёрской программой.

Всех с наступающим! :)

jpg gpxlrs9RI9s.jpg
jpg Ktp04ESJW30.jpg
jpg dAtvcQzqCwA.jpg
jpg F7bEGfMUdD4.jpg
bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#16

Кинотраф не юзаю, только присматриваюсь пока, но после ТАКОГО зашквара со страшилками в адрес веба, независимо от того, прав он или нет в данном вопросе, с такой пп точно не стал бы работать...

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#17

Да, ПП ущербные на 100%, жесть, как они еще работают то :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий