SeedMotion.com - мой отзыв (мошенники, кидалы)

12
NS
На сайте с 18.04.2010
Offline
127
3900

Здравствуйте!

Хочу оставить отзыв и поделиться опытом работы с мошенническим сайтом SeedMotion.com (Сидмоушн Медиа), который платит за просмотр Youtube-видео.

Периодически на протяжении двух лет я сливал небольшую часть кино трафика на данную партнёрку. До этой недели проблем не было. На данный момент мой аккаунт без причины удалён из системы.

В декабре представители ПП мне написали, что у них есть новые кампании - предлагали на них сливать трафик. Я начал тестировать - результаты оказались неплохими и я их оставил.

В один прекрасный вечер я захожу на аккаунт и вижу, что заработка за целый день нет, написано: Кампания закончилась.

Проблема в том, что у меня стояла галочка напротив того, чтобы меня оповещали когда кампании заканчиваются - письма на почте не было.

Я потребовал оплатить полную сумму просмотров этого ролика за день, через день захожу в кабинет - учётная запись заблокирована.

Когда я им начал звонить в офис по телефону - они первый раз взяли трубку, сказали перезвонить на следующий день в рабочее время. Я перезвонил - они мой номер тупо заблокировали (каждый раз телефон был занят).

Во всех соц. сетях меня тоже заблокировали.

На сайте указаны условия использования сервиса, там написано: "Сервис имеет право в любой момент отказать в участии любому Вебмастеру без указания причин. Все средства, которые находятся, на счету Вебмастера внутри системы, будут выплачены Вебмастеру в оговоренные сроки, если они были накоплены без нарушений правил Сервиса."

Сегодня я получил выплату. Только вместо 16к рублей + компенсация, мне отправили всего 6к (скриншот прилагаю, обратите внимание на время перевода и время выплаты самой заявки).

Странно, что перед этим мой аккаунт был заблокирован - его разблокировали, я туда зашёл (наделал скриншотов), думал выплатят полную сумму, но пришли только 6к - после чего мой аккаунт был удалён из системы. Правда непонятно почему выплатили именно эту сумму, по их логике могли ничего не выплачивать.

Сейчас администрация сайта на связь нигде не выходят - везде блокируют при первом же контакте.

Делайте выводы сами.

WMID: 351781274892 KrissPrilax

Сайты:

https://seedmotion.com

http://seovertical.ru

Телефоны:

+7 (812) 986-26-37

+7 (962) 686-26-37

Адрес офиса (скорее всего просто левый адрес):

БЦ "Портал" Россия, Санкт-Петербург ул. Бумажная, д. 18, оф. 222 (м. Нарвская)

png 4234234234.png
png 169707.png
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#1

То, что оповестил, хорошо, будем иметь в виду. К сожалению, многие партнерские программы часто ведут себя не корректно по отношению к партнерам. Сделать особо что-то действенное против них вряд ли получиться, кроме как подпортить репутацию. Однако, проблема состоит в том, что скорее всего ядро крупных партнеров не подвергается кидалову, а потому и существовать данный сервис будет и дальше.

PS Рекомендую успокоить нервы, скоро Новый Год, перевести трафик, а про этих забыть.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#2

Ну, кидайте претензию на WMID.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
NS
На сайте с 18.04.2010
Offline
127
#3
Ashlander:
То, что оповестил, хорошо, будем иметь в виду. К сожалению, многие партнерские программы часто ведут себя не корректно по отношению к партнерам. Сделать особо что-то действенное против них вряд ли получиться, кроме как подпортить репутацию. Однако, проблема состоит в том, что скорее всего ядро крупных партнеров не подвергается кидалову, а потому и существовать данный сервис будет и дальше.

PS Рекомендую успокоить нервы, скоро Новый Год, перевести трафик, а про этих забыть.

Я спокоен :) 10к не такие большие деньги, чтобы из-за них переживать.

Моя главная задача была упомянуть всю информацию о партнёрской программе, чтобы её можно было найти через поисковик.

LEOnidUKG:
Ну, кидайте претензию на WMID.

Нет возможности кинуть претензию, могу только подать иск (чуть позже этим займусь). Для претензии от меня нужны исходящие платежи.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#4
NiSe09:
Нет возможности кинуть претензию, могу только подать иск (чуть позже этим займусь). Для претензии от меня нужны исходящие платежи.

Иск тоже не плохо.

SergeyMironovvv
На сайте с 02.01.2013
Offline
37
#5
LEOnidUKG:
Иск тоже не плохо.

ТС неадекват. И как связаны эти 2 скриншота между собой? Откуда пришли 6 тыс ? Зачем ПП платить деньги частями? ))))))))

ПП нормально и стабильно платит. Давно с ней работаю

читайте тут его разобрали уже

http://zerocoolpro.biz/forum/threads/video-reklama-seedmotion-com-ezhenedelnye-vyplaty-vysokij-fill-rate.11955/#post-287750

NS
На сайте с 18.04.2010
Offline
127
#6
SergeyMironovvv:
ТС неадекват.

ПП нормально и стабильно платит. Давно с ней работаю



читайте тут его разобрали уже

http://zerocoolpro.biz/forum/threads/video-reklama-seedmotion-com-ezhenedelnye-vyplaty-vysokij-fill-rate.11955/#post-287750

Я вполне адекватен. Ответил на высказывания по ссылке со стороны представителей партнёрской программы.

ПП платит, я периодически на протяжении двух лет с ними работал, но бывают единичные случаи - такие как со мной.

SergeyMironovvv:
И как связаны эти 2 скриншота между собой? Откуда пришли 6 тыс ? Зачем ПП платить деньги частями? ))))))))

Лучше спросите у администрации ПП почему они мне вместо заработанных 16к отправили всего 6к и написали, что выплата произведена. Я пытался у них это несколько раз узнать, но меня снова и снова без причины блокировали, так и не ответили на вопрос. Вы считаете это адекватное поведение?

SmertoO
На сайте с 03.06.2011
Offline
83
#7

Те люди, которые там отписались либо школьники, либо умственно отсталые. Ума не приложу откуда у таких тысяч по 20 на мануалы и вип группы :)

Иском только себе нервы попортите, у них этим будет заниматься юридический отдел. А тему правильно создали 🍿

SergeyMironovvv
На сайте с 02.01.2013
Offline
37
#8
SmertoO:
Те люди, которые там отписались либо школьники, либо умственно отсталые. Ума не приложу откуда у таких тысяч по 20 на мануалы и вип группы :)

Иском только себе нервы попортите, у них этим будет заниматься юридический отдел. А тему правильно создали 🍿

Да, только у этих школьников выплата в 10 раз больше, чем копейки ТС , якобы не выплаченные :)

я логику не вижу, как связан скрин и WM и кабиент ПП. я могу сейчас соскринить приход 100 руб из WM и сказать что мне выплатили 100 руб вместо 100 тыс рублей. по вашей логике.

Раз вы ума не приложите откуда у них столько денег, видимо школьник или умственно отсталый вы.

SmertoO
На сайте с 03.06.2011
Offline
83
#9
Да, только у этих школьников выплата в 10 раз больше, чем копейки ТС , якобы не выплаченные :)

Ну нет, 100к у таких дурачков явно нет, не фантазируйте 🙄

я логику не вижу, как связан скрин и WM и кабиент ПП. я могу сейчас соскринить приход 100 руб из WM и сказать что мне выплатили 100 руб вместо 100 тыс рублей. по вашей логике.

По вашей же ссылке - ТСу вяжут какое-то вымогательство и на их же скринах этого нет. При этом они признали, что выплатили только часть на ВМ, остальное якобы на карту должно придти (которую ТС не указывал и указать не может)

Раз вы ума не приложите откуда у них столько денег, видимо школьник или умственно отсталый вы.

Мимо 🍿

SergeyMironovvv
На сайте с 02.01.2013
Offline
37
#10
SmertoO:
Ну нет, 100к у таких дурачков явно нет, не фантазируйте 🙄

Мимо 🍿

Если не знаете сколько дают киносайты с трафом 200-300 к в сутки, и для вас 100к это большие деньги, ,то вы явно далеко от этого бизнеса, и не стоит писать свои глупые мнения здесь, чтобы не выглядеть дурачком.

Кароче сброд, тут нет с кем разговаривать. Кто подымает, тот на тут не сидит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий