Посоветуйте хорошее вино

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#41
awasome:
Хз, мне друг в свое время рассказывал, что надо брать, чтобы надпись была DOC, я их и беру.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Denominazione_di_Origine_Controllata

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#42
Welcome2:
Отёчность не от водки, а от жидкости, которой Вы её запиваете. Чем дешевле спирт, тем больше жидкости попросит организм, всё взаимосвязано.
А хорошее спиртное запивать и нет нужды, да и не хочется. Вот и отёчности от него нет)

Я не запиваю водку обычно. Проверял я это все, думал может от соленых закусок... НО нет, пробовал как коньяк, только лимоном закусывать - всё тоже самое. Хоть коньяк можно и так пить, как чай (попробуйте водку так пить), но с лимоном прикольней, потом читал где-то, что коньяк помогает организму усваивать витамин С. Сам факт, что водку так и хочется немедленно закусить или даже запить, бывает даже назад выблевывается, если не успеешь - говорит о многом. НЕ ПРИНИМАЕТ ЕЕ ОРГАНИЗМ!!! Мой во всяк. случае.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
762
#43

Топик про хорошее вино плавно сполз к "традиционным" напиткам 🤣

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#44
ziliboba0213:
Топик про хорошее вино плавно сполз к "традиционным" напиткам 🤣

А вино пусть виноватые пьют! Вино кстати самый традиционный напиток, самый древний, от Бога, в Библии описан, создан на веселие людям. Водка - от Сотоны 100%. Самогонка - а вот ХЗ... Ну если из вина делается, по идее не грех.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
762
#45
Abrupt:
А вино пусть виноватые пьют! Вино кстати самый традиционный напиток, самый древний, от Бога, в Библии описан, создан на веселие людям. Водка - от сотоны 100%. Самогонка - а вот ХЗ...

Пиво вроде раньше придумали, в Египте (не уверен, в вики лезть лень :) ). А бражку так все приматы трескают до сих пор 🤪

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#46
Abrupt:
Вино кстати самый традиционный напиток, самый древний, от Бога

Не от бога, а от заразы - вода на жаре не хранится, а перебродивший виноградный сок - легко.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
762
#47
Arsh:
Не от бога, а от заразы - вода на жаре не хранится, а перебродивший виноградный сок - легко.

Началось все гораздо раньше, когда наши предки трескали перебродившие фрукты 🍿

От заразы, не от заразы - это потом уже определили, а "колбас" запомнили на генетическом уровне :)

Ну я так слышал.. Может что путаю, я часто путаю все подряд, как вы заметили :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#48
Abrupt:
Да, водку плохо переношу. Коньяк легче намного. Да вот недавно "Арцах кизиловый" выжрал в харю бутылку, а он 51 градус, натуральный самогон, качественный. Приход кстати удивил. Ясность в голове абсолютная, а со стула встать тяжело. лень всмысле, сидишь такой, балдеешь. С водки такого никогда не было: с нее тупо как по башке молотком. Так вот, ну не то чтобы совсем без последствий было после арцаха, но терпимо, отечности не было, так, сушнячок небольшой, прошло после прогулки.

Лучше нормальное вино. Две-три бутылки в лицо и на утро огурцом.

Недавно у друзей пробовал коктейль негрони. Я сам не любитель коктейлей, да и вкус так себе, но с двух небольших роксов почти уехал под стол.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
762
#49
awasome:
Лучше нормальное вино. Две-три бутылки в лицо и на утро огурцом.

Недавно у друзей пробовал коктейль негрони. Я сам не любитель коктейлей, да и вкус так себе, но с двух небольших роксов почти уехал под стол.

Выпил тут в баре после пива коктейль "Россия", или как-то так назывался, трехцветный - тоже в осадок выпал 🤪

На вкус, как помню, сладенький такой и густой, как томатный сок :p

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#50
ziliboba0213:
Выпил тут в баре после пива коктейль "Россия", или как-то так назывался, трехцветный - тоже в осадок выпал 🤪
На вкус, как помню, сладенький такой и густой, как томатный сок :p

Надо экспериментировать 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий