Поиск Яндекса и манипулировании поисковой выдачей

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#101
alaev:

Смех-смехом, а малый бизнес стонет и чтобы выживать содержит сетки сайтов , и их и в сео, и в директ.

Ну, если быть честным, то не весь. У меня есть примеры знакомых с успешным малым бизнесом. В разных сферах по разному :)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#102
ziliboba0213:
Ну, если быть честным, то не весь. У меня есть примеры знакомых с успешным малым бизнесом. В разных сферах по разному :)

Да, такие водятся. Но это больше похоже на единичные случаи по моим наблюдениям.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#103
alaev:
Да, такие водятся. Но это больше похоже на единичные случаи по моим наблюдениям.

У меня знакомых немного, потому выборку сделать не могу :)

В принципе, вроде как так и должно быть, успешных бизнесов мало. Мне кажется основная беда - в бюрократии и бумажках всяких :)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#104
ziliboba0213:
У меня знакомых немного, потому выборку сделать не могу :)

В принципе, вроде как так и должно быть, успешных бизнесов мало. Мне кажется основная беда - в бюрократии и бумажках всяких :)

падение покупательной способности и монополизация на всех уровнях. Большие богатеют, маленькие хиреют.

Постоянно меняющиеся правила игры. На одних кассовых аппаратах и фискальниках под 54фз люди бабла подняли а другие потеряли не счесть)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#105
Bel_Ami:
Не работаю. Если можете по нашему шапошному знакомству меня туда устроить – с меня бутылка

Рабочий день закончен?

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#106
alaev:
Да, такие водятся. Но это больше похоже на единичные случаи по моим наблюдениям.
komdir:
падение покупательной способности и монополизация на всех уровнях. Большие богатеют, маленькие хиреют.
Постоянно меняющиеся правила игры. На одних кассовых аппаратах и фискальниках под 54фз люди бабла подняли а другие потеряли не счесть)

А сколько бабла в Питере рубанул кто-то на металлоискателях в метрополитене, которые не работают 🍿 Да, таких примеров много :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#107
alaev:

Клоуны, блин. Релевантность страниц сайтов меняется 5 раз на неделе, ноль стабильности, бизнесу выкручивают руки, чтобы заливали в директ, а они этого не увидели :)))

Кстати да, а почему маркет не прыгает в позициях от бандита как обычные сайты???? Выходит, что маркет ранжируется по другим алгоритмам???? Просто почистили нелепости в топе по запросам купить и услуги.... Через сложные алгоритмы и модеров. Да и то я пример указал и теперь они смогут пополнить базу обучив своего ИИ или кто там че делает бустер фигустер или матриксшмикстер)))

BA
На сайте с 01.02.2013
Offline
65
#108
Алексей Питерский:
Рабочий день закончен?

Угу... А вы 24/7 трудитесь?)

Ссылки покупаю здесь. Если голова есть на плечах – хорошие найдёшь (https://gogetlinks.net/?inv=njf19v)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#109

ФАС 100% пошел на уступки или ждет команды че делать с нарушителем... Щас прижмут к стенке и выторгуют ценник больше.... Например, Яндекс более покладестый будет в новостях про политику или у начальника ФАС будет сайт в топе по скрытому бизнесу или через партнера там каково нибудь)))

Рассказать вам кто такой учредитель или как можно попасть в тусовку учредителей крупного бизнеса и быть полезным и получать свой кусок?

Я все понять могу, но не нужно меня оскорблять ярлыком лоха впаривая мне про белого и пушистого ЯНдекса!

---------- Добавлено 07.12.2017 в 18:56 ----------

Bel_Ami:
Угу... А вы 24/7 трудитесь?)

нет =)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#110
Алексей Питерский:
мне про белого и пушистого ЯНдекса!

да, да, он черный и лысый😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий