Начинаем создавать сайт

12
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#11


Они должны отличаться от рекламы мясных консервов, которую они регулярно получают.

Гы-гы. Они должны отличаться от спама.

spam - мясные консервы, колбасный фарш. Нынче имя нарицательное и не переводится

[Удален]
#12

Стоимость $30/yr (впрочем, доступны домены и по $15/год - Gray).

Есть и по $12 плюс бесплатный URL-форвардинг

А вообще, статья интересная. Когда продолжение?

P.S. по поводу фона AiK прав, давит на психику

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#13

Какие вы блин капризные

А если это мой дизайнерский изыск?

Ладно, подумаю.

Насчет доменов - говорят, можно и за $9, только покажите мне того, кто его зарегил. Про $15 я знаю точно.

A
На сайте с 21.11.2000
Offline
0
Asm
#14

Многое в беседах для меня, новичка, остается за кадром, и вопрос: есть ли желание у профи(-ов) сделать где-нибудь информацию для начинающих, ввести так скажем в курс дела? Или это не планируется? В качестве компенсации готов делать какие-нибудь переводы (вижу, что есть такие проблемы), так как с английским у меня все как бы в порядке (со временем хуже).

Прочитал все топики, но куда воткнуть свой вопрос, места не нашел. Пишу сюда...

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#15

Планируется. Было бы время...

И хорошо, что напомнил . Надо браться за перевод английского сайта.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#16

В принципе, если хочешь помочь, Асм, то возможность такая есть. Если согласен, я пришлю тебе несколько статей для перевода, а потом выложим здесь. Заодно прочтешь их, глядишь, профи станешь

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#17

Originally posted by Asm:
Многое в беседах для меня, новичка, остается за кадром, и вопрос: есть ли желание у профи(-ов) сделать где-нибудь информацию для начинающих, ввести так скажем в курс дела?

А ты создай отдельную тему "Вопросы новичка" в разделе "Самое разное", задай вопросы о том, что тебе непонятно, а остальные, по возможности, постараются ответить. Потому что все равно, чтобы охватить всю область, потребуются десятки статей, которые вряд ли появятся скоро.

A
На сайте с 21.11.2000
Offline
0
Asm
#18

Gray: Я согласен. Мне наверное не нужно сообщать свой е-майл, он известен модератору?

funsad: Я сейчас шесть часов читал английский сайт и пытался понять, как люди регистрируют динамические страницы. (Меня интересует вариант PHP+MySQL). Советов много, споров много, но что-то как прервалась тема два месяца назад, так и не возобновлялась. Наверное всем все ясно, я вот только один остался ... Еще интересуют варианты построение дорвеев для коммерческих проектов.

Вот пока все. Приятная у вас тут компания, отзывчивая...

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#19

Originally posted by Asm:
как люди регистрируют динамические страницы. (Меня интересует вариант PHP+MySQL). Советов много, споров много, но что-то как прервалась тема два месяца назад, так и не возобновлялась.

Опыта в данном вопросе у меня нет, но то, что я читал на эту тему выглядит так:

1) поисковик либо индексирует динамическую страницу, либо нет. Заставить его индексировать, если он не хочет это делать, крайне сложно;

2) Яндекс индексирует (я сам проверил).

MS
На сайте с 29.11.2000
Offline
0
#20

В чем проблема с индексацией?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий