HTTrack Website Copier - вопрос

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
1125

Приветствую.

Есть вопрос по этой программе.

Поднял один сайт из вебархива, там не все странички...и обнаружил чуть позже, что есть зеркало сайта на чьем-то домене (вероятно программиста, который раньше поддерживал тот корпоративный сайт) зеркало на тестовом субдомене запрещено в роботс. Там есть все страницы. Качаю сейчас с помощью HTTrack Website Copier себе на компьютер.

Но нигде в интернете не нашел мануала как эту копию заставить работать на хостинге.

Как скачаю - попробую закинуть, но сразу есть вопрос с index.php - главная сайтов скачаных этой программой открываются локально с index.php

Я как-бы не программист, любитель-экспериментатор.

Подскажите пожалуйста, можно ли такое зеркало воткнуть на хостинг если сменить все test.чужойдомен на нужный мне и как побороть index.php

P.S. Я понимаю, что это будет копия не на движке.

Ну и вдогонку.

Планирую потом перенести это зеркало на движок (вордпресс, зеркало на битриксе). Если мое - главное, то как отнесутся поисковики если на главном зеркале исчезнут/сменятся контакты, а на второстепенном останутся без изменения.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1

Эдуардoff, да нормально там все работает.

У вас получается Папка. В ней еще одна папка), и вот в ней смотрите третью! папку с именем домена (там их может быть несколько: кеш, метрика и т.д., но вам именно с именем домена нужна), с которого скачивали.

Вот все файлы с нее и заливайте на новый домен.

Единственное, смотря что за движок был, сайт может работать не корректно (картинки не отображаться и т.д.). Некоторые скрипты и т.д., программа все таки скопировать не может. Не всегда такое, но бывает частенько.

Тут уже надо ручками или автозаменой в файлах пути менять, свой домен ставить. В общем смотреть, что не так) и править.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий