Подскажите сервис мониторинга сетки сайтов

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
1995

Добрый день!

Подскажите сервис контроля 150+ доменов на ежедневную индексацию в Гугле (интересует только этот параметр!).

Пробовал :

1. panel.pr-cy.ru - тупой, тормозной, дорогой (350 руб в мес за 100+ доменов). Сейчас вообще в течение пары часов не работает возможность добавить новые сайты)

2. дуглас панель - с локал ИП нереально чекать такое количество . Панель не поддерживается, работает с mysql и начиная с версии php7 тупо не открывается по этой причине.

3. site-control.ru - нет возможности поставить ioncube + php 5.6 специально под нужды этого софта.

4. RDS API десктоп. Тупо не работает. Вчера-сегодня мучался с ней, отправляешь запросы на проверку индекса доменов в гугле, проходит час (идет обработка) и в результате данные не обновляются. Онлайн версия еще пол года назад работала с переменным успехом, но судя по всему владельцы подзабили на сервис т.к. помимо google index еще куча чего не работает.

Устроит любая панелька в формате:

1. платный онлайн-сервис в пределах разумного, желательно ничего лишнего.

2. панелька на хост с поддержкой прокси и желательно мультипоточности

3. на самый крайний случай десктоп софтина опять же с прокси, но это худший вариант.

[Удален]
#1
Onu:
1. panel.pr-cy.ru - тупой, тормозной, дорогой (350 руб в мес за 100+ доменов).

Но к сожалению пока лучший в моём понимании. Тоже с удовольствием бы съехал если будут достойные предложения.

Onu:
Сейчас вообще в течение пары часов не работает возможность добавить новые сайты)

Они видимо что-то меняли пару дней назад, может переехали на более дешёвый сервак, ибо по утрам проверка висит порой до обеда.

Ш
На сайте с 29.12.2012
Offline
45
#2

Поставьте дуглас-панель на сервер - прекрасно работает. Плюс, т.к. у нее открытый код, можно хорошо расширить/подредактировать функционал под свои задачи. У меня работает на сервере без проблем (правда, PHP не седьмой, тут Вы правы).

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#3
grotlim:
Но к сожалению пока лучший в моём понимании. Тоже с удовольствием бы съехал если будут достойные предло

Сейчас в течение получаса он тупо не давал добавить новые сайты, просто белый экран после попытки добавить. Ну и цена за чек 150 доменов в 350 руб/мес получается, не то чтобы я нищий, но имхо того не стоит. Нет возможности автоматически ежедневно без моего участия проверять нужный параметр и по нему смотреть динамику например...в общем очень плохой вариант получается.

---------- Добавлено 29.11.2017 в 23:36 ----------

Шварц:
Поставьте дуглас-панель на сервер - прекрасно работает. Плюс, т.к. у нее открытый код, можно хорошо расширить/подредактировать функционал под свои задачи. У меня работает на сервере без проблем (правда, PHP не седьмой, тут Вы правы).

Сейчас так и делаю, но если чекать больше 30 доменов за раз, то текущий класс работы с Гуглом после каптчевания выдачи продолжает без каких либо ошибок работать и показывать для всех доменов 0 страниц индекса, вместо например ошибки или логирования или подключения *********и. Данные получаются кривые. Нет прокси, ну и много чего. Переписывать там много если самому, но чую придется этим заняться если не найдется ничего на рынке.

[Удален]
#4
Onu:
Сейчас в течение получаса он тупо не давал добавить новые сайты, просто белый экран после попытки добавить. Ну и цена за чек 150 доменов в 350 руб/мес получается, не то чтобы я нищий, но имхо того не стоит.

У меня просто доменов чуток побольше и параметры нужны чуть пошире. Так что меня по цене устраивает. Но в последнее время очередь утром задолбала.

Onu:
Нет возможности автоматически ежедневно без моего участия проверять нужный параметр и по нему смотреть динамику например...в общем очень плохой вариант получается.

Это ваще пздс, разрабу за это нужно кол засунуть в одно место. Почему бы не ввести параметр проверки по расписанию? Утром проснулся, всё уже готово.

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#5
grotlim:
Это ваще пздс, разрабу за это нужно кол засунуть в одно место. Почему бы не ввести параметр проверки по расписанию? Утром проснулся, всё уже готово.

Потому что выбора нет у людей, сидят годами на этой панельке, а он серверные мощности экономит...

Вот нашел еще тодлько что http://maulnet.ru/tools/panel , сделано красивенько, но индексация Гугла, единственное что мне нужно - не работает. Есть даже графики по нужному параметру (!), как и блэкджек с сиськами присутствуют...

SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#6

В принципе есть такой сервис nazamok.com

Он ежедневно проверяет сайты на предмет вредоносного кода и вирусов, один из параметров индексация в гугле и яндексе. Высылает уведомления по емейл и смс.

По стоимости: 7 дней тестовый период для каждого сайта можно попробовать бесплатно.

Дальше от 20 руб в месяц за сайт, плюс думаю за объем вам сделают скидку если напишете в техподдержку.

Focky
На сайте с 09.06.2013
Offline
80
#7

Сайтконтрол + возьми хостинг с пхп5.6

Есть запуск по крону. Настройка простая. Чисто под индекс Гугла - хороший вариант. Правда поддерживается крайне хреново проект.

Покупаю ссылки с качественных сайтов строительных тематик. Рассмотрю любые варианты. Личка.
Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#8
SmartSEO:
В принципе есть такой сервис nazamok.com

Спасибо за наводку, но при моем объеме получается 150*25 руб = 3750 руб в месяц. Даже после всех скидок которые готовы дать в сервисе, это просто космос-цена.

Focky:
Сайтконтрол + возьми хостинг с пхп5.6
Есть запуск по крону. Настройка простая. Чисто под индекс Гугла - хороший вариант. Правда поддерживается крайне хреново проект.

Писал уже выше что проблема в том что проверять с хостинга 150 урлов в гугле - плохая затея, капча вылазит и данные не получаются. Нужны пацаны которые решили этот вопрос и берут за это деньги, но не по рублю за проверку.

Focky
На сайте с 09.06.2013
Offline
80
#9
Onu:


Писал уже выше что проблема в том что проверять с хостинга 150 урлов в гугле - плохая затея, капча вылазит и данные не получаются. Нужны пацаны которые решили этот вопрос и берут за это деньги, но не по рублю за проверку.

так там есть прокси. а ещё интервал задается обращения к пс. вместе с тем, что можно поставить планировщик - думаю вообще без капчи можно обойтись 150 доменов раз в день чекнуть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий