Турбостраница 3>2>1>старт

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#231
Merdigan:
Суть страниц турбо она чуть иная. стать посредником меж поиском и малым бизнесом дали считывать заказы с инет магазинов и передавать их в налоговую. так как многие не платят налоги по принципу.Сейчас с просто блогов начали закончат всем инетом. в будущем сделают идентификацию через сим карты и дадут им юридический статус. дальше будут все платить налоги и всё будет отлично. цифровая экономика это именно в этом смысле.Соглашаясь на турбо. Вы вносите все вклад в нашу страну, мне думается это хорошо. Цель турбо страниц вывести виртуальный бизнес из тени.

Это у вас уже какие-то теории заговоров пошли)))

Касательно себя. Я не буду ставить турбо до тех пор, пока не увижу от этого какой-то выгоды для себя.

Читаем правила форума про подпись.
M
На сайте с 08.06.2010
Offline
87
#232
HorrorDrug:
Это у вас уже какие-то теории заговоров пошли)))
Касательно себя. Я не буду ставить турбо до тех пор, пока не увижу от этого какой-то выгоды для себя.

я думаю в будущем все сайты которые без турбо начнут терять позиции и выгода она будет видимая перехода на турбо. судя суппорту яндекса они говорят что будет переход всех сайтов туда. сейчас они делают шаблоны для коммерческого сегмента. то есть в будущем скором все просядут кто без турбо это мне думается логично.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#233

Merdigan, вся беда в том, что на турбах этих не заработать никак. Если у вас сайт не монетизируется, а является, например, визиткой компании, то смысл подключать есть. Если сайт является инструментом заработка на контексте и других видах рекламы, то смысла подключать нет.

Lone
На сайте с 27.02.2017
Offline
18
#234
xtras:
вся беда в том, что на турбах этих не заработать никак.

Вы лично подключали турбо страницы и проверяли, что бы делать такие выводы? Или это сугубо ваши личные домыслы?

Или делай свою работу хорошо, или не делай ее вообще!
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#235
Lone:
Вы лично подключали турбо страницы и проверяли, что бы делать такие выводы? Или это сугубо ваши личные домыслы?

Мне достаточно того, что это сделали другие и отписались о результатах. Если умеете читать, не поленитесь пролистнуть пару страниц и вам тоже откроется это сакральное знание.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Online
427
#236

Зато турбо даёт бэклинк с яндекса судя по вебмастеру :)

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Lone
На сайте с 27.02.2017
Offline
18
#237
Lone:
Вы лично подключали турбо страницы и проверяли, что бы делать такие выводы? Или это сугубо ваши личные домыслы?

Вы что ли репутацию минусанули? Как дети прям, честное слово. Если вы делаете выводы на 5-10 примерах и суммарном трафике мизерном, то мне вас жаль.

P.S. По поводу рейтинга, я на самом деле тут давно и уже понял, что некоторые дети минусуют разумных людей, боясь конкуренции. Чтож, право ваше, но с таким подходом далеко не уйти)))

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#238

Lone, ща еще и штраф схлопочите за обсуждение репутации 🤪

Вы, вместо того, чтобы всех детьми называть, лучше бы поделились информацией о доходе после перехода на турбо :)

Lone
На сайте с 27.02.2017
Offline
18
#239
ziliboba0213:
Lone, ща еще и штраф схлопочите за обсуждение репутации 🤪

Вы, вместо того, чтобы всех детьми называть, лучше бы поделились информацией о доходе после перехода на турбо :)

))) спасибо конечно, но мне все равно на репутацию и этот форум. Тут в основном 95% воды для меня, захожу только ради мнений 3-х личностей (их я умолчу), вот они дельные ребята. У меня нет цели набить репутацию, что бы потом свои услуги продавать))))

По информации, извините, но нет. Тут я не буду ничем делиться, а буду лишь читать и поднимать себе и коллегам настроение))

P.S. Ребенком я назвал того, кто минус к репутации нажал, не всех :-) Видимо задели прямо в точку человека))

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#240
Lone:
))) спасибо конечно, но мне все равно на репутацию и этот форум.

Зачем тогда об этом заявлять? 🍿

Lone:

По информации, извините, но нет. Тут я не буду ничем делиться, а буду лишь читать и поднимать себе и коллегам настроение))

Зачем тогда спрашиваете у людей, если не хотите обсуждать? Перерыв в офисе, или делать нечего? 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий