Продам крупный доходный актив ВК

BE
На сайте с 08.06.2011
Offline
49
#71

Для них и распинаетесь, а я вам помогаю по мере сил. Они потом перечитают ветку, когда через год еле выйдут на 1,7КК. При оптимистичных прогнозах)))

Добрый день, Уважаемый samimages распишите пожалуйста ваш прогноз чуть подробней 1.7кк еле еле это получается 144к в среднем в месяц. и 900р с копейками за пост в среднем.. нужно учитывать что на первых порах после вливания трафика пост будет стоить дороже а к концу года пост будет стоить дешевле из вашего прогноза выходит примерно такие цифры 200к рублей на первых порах (1333р за пост) и 100к в конце года (666р за пост). тоесть еле еле 666р за пост в конце года!!! безусловно это возможно если ваша бездарность уровень Бог!

Естественно гарантий по охвату и уровню монетизации никто дать не может (только 100% пизд***л) как уже писалось сто раз, это будет зависеть от выкладываемого контента и человека занимающегося монетезацией.

Мой прогноз если его вести на том же уровне без вливаний, на первых порах 300к в месяц, к концу года порядка 200к что дает среднюю прибыль 250к и год окупаемости...

По поводу 1.7кк еле еле.. я получу минимум 1.7кк (чистыми) за год даже если трафик буду лить постоянно весь год !

Подведу итог. Этот актив будет интересен людям кто понимает как грамотно монетезировать и сможет наполнить его годным контентом.. Бездарям я бы котегорически не советовал этот актив..

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#72

best exchange, мы с вами не можем понять друг друга только потому, что вы наделяете актив качествами товара. Инвестирование в активы всегда рассчитывается по фактическим данным.

Формулировки а-ля "здесь будет город сад" возможны при кредитовании, там при расчете рисков рассматриваются все финансовые условия предприятия возможные на отрезке времени.

Вы обозначили группу как актив, вы могли обозначить ее как товар, например и продать хоть за миллиард, а актив должен приносить пассивную прибыль иначе теряется смысл.

Еще раз. Проблема не в цене, проблема не во времени - проблема в том, что за указанное время указанный актив в 0 не выйдет.... Даже если взять на работу вас.

Причем все выше обозначенное не характеризует качество группы - только качество актива.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#73
best exchange:

Для них и распинаетесь, а я вам помогаю по мере сил. Они потом перечитают ветку, когда через год еле выйдут на 1,7КК. При оптимистичных прогнозах)))

Давайте уже аукцион для бездарей ! :) Со стартом в 2кк :)

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#74
Pantion:
. ТС написал, что доходность в 350-400к при выключенном режиме рекламы

Есть подтверждения, то при выключенной рекламе доходность будет 350-400, а не 100?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#75
Есть подтверждения, то при выключенной рекламе доходность будет 350-400, а не 100?

Как можно подтверждать будущее? С таким же успехом можно попросить подтверждение, что новые редакторы не накосячат в контенте или еще в чем-либо.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#76
Pantion:
Как можно подтверждать будущее? С таким же успехом можно попросить подтверждение, что новые редакторы не накосячат в контенте или еще в чем-либо.

На первой странице вы утверждали, что срок окупаемости составляет 12 месяцев молча подразумевая, что паблик окажется в адекватных руках. Так вот при таких же условиях есть ли подтверждение, что без вливаний денег в рекламу средний месячный доход в течении этих 12 месяцев будет около 300, и за 12 месяцев окупит покупку?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#77
Так вот при таких же условиях есть ли подтверждение, что без вливаний денег в рекламу средний месячный доход в течении этих 12 месяцев будет около 300, и за 12 месяцев окупит покупку?

Есть мое экспертное мнение. Как можно что-то подтвердить в будущем вообще?:) Будущее можно гарантировать. Но в ВК гарантии упираются в форс-мажоры, которые можеть дать администрация ВК и в состояние самого рекламного рынка (например, конкуренты сделали еще лучше проект и реклы пасутся там). Или конкуренты ушли в демпинг, что от вас тоже мало зависит. Аналогично, как и вошли букеры перед ЧМ и выкупили все по 1.5х таксе. Факторов оценки хватает, которые мы можем прогнозировать, ни никто не будет их гарантировать, поскольку они не от нас зависят.

То есть, я считаю, что при таких же условиях и качестве постинга, оно будет давать такую окупаемость. Вы верите или не верите. Продается само сообщество, а не прогнозы. Прогнозы дают только дополнительную информацию к размышлению.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#78
Pantion:
Есть мое экспертное мнение.

Оно основано на каких-то цифрах и фактах или просто мнение - предположение? Если вы представляетесь тут Аудитором, то хотелось бы видеть конкретику Возьмите любой бухгалтерский аудит и вы сможете прочитать анализ фирмы с использованием цифр. И на основе таких отчетов принимаются решения покупать или не покупать.

Да, паблик - это не юр.компания с активами, которые можно пощупать или хотя бы подержать в руках договоры. Но коль вы пытаетесь давать экспертную оценку о стоимости и сроках окупаемости как и бухгалтерский аудитор, то нужна более подробная конкретика.

К сожалению, я не увидел в вашем отчете конкретики.

- Есть доход в 400, расход 250. Прибыль 150 - нет окупаемости в оговорённый вами год.

Тогда на каких условиях появляется прибыль в 300, что бы окупить покупку за год? И это должно быть не просто мнение, а с подтверждением.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#79

Вчитайтесь внимательно и увидите. Расход текущий - агрессивная рекламная кампания, рассчитанная на рост подписчиков. В прогнозе такой кампании нет. Внимательнее.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#80
Pantion:
Расход текущий - агрессивная рекламная кампания, рассчитанная на рост подписчиков

Это я понял. Я не увидел на какие факторы вы операетесь говоря о 3000 при отсутствии рекламы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий