Разрешение и блокировка объявлений в чем смысл!

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
1518

Не понимаю в чем смысл раздела "Разрешение и блокировка объявлений" Есть раздел непроверенные объявления. Они в любом случае на сайте показываются, с проверкой или без. Зачем их проверять? Заблокировать любое объявление можно и в проверенных и непроверенных. Ну вроде как их стимулируют проверять, раз есть такой раздел. Но там их несколько тысяч, проверить все нереально. Можно заблокировать какие-то объявления, хорошо, но что это по большому счету дает, не понятно. Блокировала, блокировала Биланов и т.д. доход только уменьшается. Зачем все это нужно вообще. На что можно повлиять с помощью этого раздела adsense. Объясните мне непонятливой, пожалуйста, что вам дает этот раздел, для чего вы его используйте и какова польза от его использования?

Foundd
На сайте с 29.03.2011
Offline
91
#1
kcusha:
Не понимаю в чем смысл раздела "Разрешение и блокировка объявлений"

Если вы не понимаете смысла этого раздела, то вам нечего делать в AdSense - извините, но говорю как есть.

Мой совет - ищите другие способы монетизации.

Удачи!

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#2
Foundd:
Если вы не понимаете смысла этого раздела, то вам нечего делать в AdSense - извините, но говорю как есть.
Мой совет - ищите другие способы монетизации.
Удачи!

Если вы всем так на вопросы отвечаете, то у вас, извините, проблемы. Вы видимо все понимали и умели уже с пеленок.

G0
На сайте с 22.01.2012
Offline
72
#3

Гугл модерирует объявления руками вебмастеров ). Ну, а так в ЦП можно отловить копеечные объявления на взлете. Однозначного ответа есть эффект от блокировок или нет, я не нашёл.

Foundd
На сайте с 29.03.2011
Offline
91
#4
kcusha:
Если вы всем так на вопросы отвечаете, то у вас, извините, проблемы. Вы видимо все понимали и умели уже с пеленок.

Ничего не понимал и не умел, но пытался обучиться! Благо информации хватает, только лишь нужно протянуть к ней руки.

Конечно, легче всего создать новую тему, но вы хотя бы попытайтесь вникнуть в суть самостоятельно, для начала ознакомьтесь с этой темой - /ru/forum/963627. Только не последние страницы, а прочтите её всю - думаю вопросы, касательно раздела "Разрешение и блокировка объявлений" поубавятся!

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#5
Foundd:
Ничего не понимал и не умел, но пытался обучиться! Благо информации хватает, только лишь нужно протянуть к ней руки.
Конечно, легче всего создать новую тему, но вы хотя бы попытайтесь вникнуть в суть самостоятельно, для начала ознакомьтесь с этой темой - /ru/forum/963627. Только не последние страницы, а прочтите её всю - думаю вопросы, касательно раздела "Разрешение и блокировка объявлений" поубавятся!

Хорошо, спасибо, почитаю. Просто глобально, раньше я его вообще никогда не использовала, хоть и знала о его существовании и все было хорошо. Теперь я только и сижу там, непонятно зачем и ничего это не меняет.

---------- Добавлено 17.11.2017 в 00:29 ----------

goodboy07:
Гугл модерирует объявления руками вебмастеров ). Ну, а так в ЦП можно отловить копеечные объявления на взлете. Однозначного ответа есть эффект от блокировок или нет, я не нашёл.

А как узнать цену у объявления или вы их на взгляд отличаете?

Foundd
На сайте с 29.03.2011
Offline
91
#6
kcusha:

А как узнать цену у объявления или вы их на взгляд отличаете?

Прямого способа узнать цену объявления нет, эта информация скрыта от партнеров AdSense.

Но есть косвенные показатели, которые с вероятностью 99% указывают на дешевые объявления.

Например, объявления с "кричащими" заголовками. Часто сайт по ссылке с этих объявлений совсем не отвечает их смыслу и единственная цель этих объявлений - нагнать трафик любым способом. Такие объявления физически не могут быть дорогими.

Примеры таких объявлений - умершие Биланы, четырёхчасовые стояки и прочие Якобувичи.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#7
Foundd:
Прямого способа узнать цену объявления нет, эта информация скрыта от партнеров AdSense.
Но есть косвенные показатели, которые с вероятностью 99% указывают на дешевые объявления.
Например, объявления с "кричащими" заголовками. Часто сайт по ссылке с этих объявлений совсем не отвечает их смыслу и единственная цель этих объявлений - нагнать трафик любым способом. Такие объявления физически не могут быть дорогими.
Примеры таких объявлений - умершие Биланы, четырёхчасовые стояки и прочие Якобувичи.

Понятно, спасибо. Всегда думала, что это аукцион и показываются самые дорогие объявления, но видимо все сложнее.

Ладно буду изучать, может даже и найду смысл. Тем более, что гугл явно работает над этим разделом, новый интерфейс появился, значит смысл должен быть какой-то.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#8
kcusha:
новый интерфейс появился, значит смысл должен быть какой-то

Новый ЦПО не показатель как здравого смысла в целом, так и подхода Адсенс к проблемам вебмастеров, в частности (судя по его корявой сборке и работе). А Вам хватит и 10-ти последних страниц темы по якубовичам соседней, чтобы понять: зачем, почему, как и нужно ли это.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#9

Если не брать биланов и стоечек в расчет, то этот раздел нужен для блокировки нежелательных объявлений на своем сайте вроде конкурентов. Например Ваш сайт предлагает услуги репетитора по математике, и не хорошо бы показывать объявления конкурентов прям там же или в смежных разделах, ищите их по запросам репетитор + математика и блокируете

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#10
kcusha:
Не понимаю в чем смысл раздела "Разрешение и блокировка объявлений"

В нем нет смысла, не переживайте ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий