САПЕ и другие биржи

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#31
SergejF:
6-8 лет висят

Ну вот же причина? Нет?

Причем, я скажу больше, можно эти ссылки снять - не произойдет большого спада. На одном сайте мы сняли сапоссылок разом на 30 тысяч рублей, а на втором - на 60 тысяч. 60 тысяч рублей в месяц уходило на один проект в сапоссылки (большой проект, да). Падений не было и это для меня показатель.

А если хотя бы на секунду прикинуть, что 8 лет оплачиваются ссылки просто так, что можно за них и не платить, то что можно сказать на это?

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#32
nike99:
на более качественной площадке

Ответы майл-ру испоганили уже таким краудом. Может что-то окнечно поменялось и найдутся профильные сайты.. Но вряд-ли это будет стоить 50 рублей.

AR
На сайте с 27.07.2016
Offline
30
#33

Кстати вопрос, тот же ТИЦ он же благодаря ссылкам извне увеличивается, а если ссылок не будет ссылающихся на сайт, то и ТИЦа не будет, или теперь большой тиц уже не показатель о сайте?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#34

Так надо чтобы ссылки работали или чтобы ТИЦ рос? Запутает людей, сам не знает что он хочет. :)

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#35
SmileP:
Ответы майл-ру испоганили уже таким краудом. Может что-то окнечно поменялось и найдутся профильные сайты.. Но вряд-ли это будет стоить 50 рублей.

есть профильные, на сервисах ответов и вопросов мы сейчас за 50 размещаем, на остальных ресурсах за 65, зачастую это профильные ресурсы. Также запустили витальные ссылки, можно послушать свежий доклад с конфы

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
AR
На сайте с 27.07.2016
Offline
30
#36
Психиатр:
Так надо чтобы ссылки работали или чтобы ТИЦ рос? Запутает людей, сам не знает что он хочет. :)

Про ТИЦ это вообще вопрос просто

Разумеется чтобы ссылки работали. И позиции росли

А ТИЦ я так понимаю может расти и от заспамленных ссылок?)

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#37
nike99:
зачастую это профильные ресурсы

Не по всем темам есть нормальные площадки с возможностью размещения.

Не знаю как у Вас сейчас. Но не видел ни одного сервиса (год назад), которые бы размещал хотя-бы половину ссылок на чисто профильных ресурсов. Доходило до 90% ссылок на майл ру.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#38
Психиатр:
Ну вот же причина? Нет?

Нет. На сайтах есть и новые ссылки. Объяснять же ситуацию утверждением типа: старые висят потому что есть старые дураки а новые покупают потому что есть новые дураки - алогизм.

Психиатр:
Причем, я скажу больше, можно эти ссылки снять - не произойдет большого спада.

Сказать Вы можете многое, по постам вижу, что границ стёба Вы себе не ставите. Сегодняшний пост про 300 проектов и 300 тысяч тому подтверждение. Но и цена таким заявлениям - грош. Как у Новгородцева.

Психиатр:
На одном сайте мы сняли сапоссылок разом на 30 тысяч рублей, а на втором - на 60 тысяч... Падений не было и это для меня показатель.

Пример документирован? Можно ознакомиться?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#39

SergejF, спорить с продавцами ссылок о том, что ссылки в сапе работают или нет, это себя не уважать. Ответ же у вас будет один.

Одно дело я бы залез в профильные темы продавцов и начал бы там спор, но я ведь не с торгашами здесь общаюсь а отвечаю на вопрос оптимизатора.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#40
Психиатр:
SergejF, спорить с продавцами ссылок о том, что ссылки в сапе работают или нет, это себя не уважать.

Я с Вами и не спорю, самоуважаемый Психиатр, а лишь привожу факт многолетнего существования у оптимизаторов мнения, отличного от Вашего. Причем своё мнение они подтверждают оплатой. С ними спорьте.

Правильно понимаю, что многотысячное снятие сапоссылок происходило в тот период, когда Вы одновременно занимались 300-ми проектами и получали по 300 тысяч за каждый, поэтому документов не сохранилось? )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий