СМИ сайт в Гугл Ньюз с высоким тиц

12
N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#11

Вступлюсь за тс, у меня 20 сайтов на дропах в гугл новостях, года три уже и ни один бывший владелец не писал ни разу.

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#12
nsite:
Вступлюсь за тс, у меня 20 сайтов на дропах в гугл новостях, года три уже и ни один бывший владелец не писал ни разу.

Да там детсад, он просто пытался цену сбить, причем настолько глупо, что даже спорить лень. Ну какая разница сколько там было новостей у бывшего владельца. Начнешь постить много - будет много. Это не ЯН, где все сложно и дроп хрен восстановишь. У лота была главная ценность беки, естественный тиц и тематика. Собственно я за это отдал 30к, а мой покупатель 40. А этот товарищ 5 тыс предложил и давай бред в теме писать.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#13

Сам по себе Гугл Ньюс ценен, но не для всех, трафика оттуда надо нагнать не так просто по своему опыту. Однако, как сам обладатель сайтов, которые есть в GN скажу, что толк есть. Раскрывать тонкости не буду. Сама цена домен в GN у Алексея вполне приемлемая, особенно если на домене планируется более менее серьезный проект. А модерация в ГН сейчас стала еще более сложной.

От себя добавлю, что Алексей продает домены очень хорошие, сам покупал и цена которая казалось на первый взгляд высоковата в итоге оказалась соответствующая качеству. Высокая цена есть конечно у него на уж очень специфичные домены, но там все зависит от сугубо личной оценки каждого участника. так что какие могут быть претензии в принципе: человек оценил свой домен, а покупать или нет решать потенциальному покупателю. И уж в случае попытки торга явно не выносить это в паблик.

Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#14
alexey_levkov:
А этот товарищ 5 тыс предложил и давай бред в теме писать.

Левков, откуда такая подленькая привычка плевать в спину?

Да и какой я тебе товарищ? Окстись! Тамбовский волк тебе товарищ - это раз.

А диагноз "бреда" выносит специалист в области психиатрии, не иначе - это два.

У тебя диплом такой есть или опять языком своим мелешь чего попало?

И не надо здесь свои влажные фантазии выдавать за действительность.

После того как я раскусил тебя - понял что иметь с тобой дело не стоит.

Дело тут не в деньгах, а чисто в принципе. Мошенников я не выношу.

А связываться с врунишкой - зачем?

Что же до сайта, то я посмотрю что с ним будет через год и отпишусь сюда.

Время - выведет на чистую воду!

Какими МЫ их видим в будущем? (/ru/forum/984971)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий