Кошатники, хелп!

ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#21
Фома:
Нахрен мне такой кот.

Логично. Рецепт мохито обсуждать будем? :)

У каждого сайта своя статистика.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#22

Чёт я совсем запутался, два взаимоисключающих:

Фома:
Главная его миссия - быть домашним питомцем, ради того и берём. А если эта гадина будет приползать домой только пожрать да помыться, нафига он нужен был бы.
Фома:
кот должен быть котом! Наглым, драчливым, заносчивым, какие они там ещё бывают? А что это будет? Тушка без яиц которая даже на ящерицу ухом не поведёт, т.к. у него полная миска китикет? Нахрен мне такой кот.

Кому я кота беру в конце концов, себе или детям?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#23
Фома:
Дело то не в том кто это будет делать, дело в характере - кот должен быть котом! Наглым, драчливым, заносчивым, какие они там ещё бывают? А что это будет? Тушка без яиц которая даже на ящерицу ухом не поведёт, т.к. у него полная миска китикет? Нахрен мне такой кот.

То что ты хочешь:

1. Метит;

2. Из детей твоих сделает фарш при первой возможности.

Нельзя детям некастрата. Разве что маленького пусечку - но они его будут мучать. Оно надо?

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#24
Фома:
Наглым, драчливым, заносчивым, какие они там ещё бывают?

Вы сейчас описали моего кастрированного кота.

Вращаюсь вокруг солнца
[Удален]
#25

Заведи лучше кокетку германскую (порода такая). Он вроде не кастрированный, но мирный.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#26
Miha Kuzmin (KMY):
Заведи лучше кокетку германскую (порода такая). Он вроде не кастрированный, но мирный.

Порвал сцуко. Навзрыд. 🤣

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#27

Не зависит характер котов от кастрации/стерилизации.

А нужно это как раз ради них. Если не планируешь разведением заниматься (что очень сложно, на самом деле), то нужно кастрировать.

К слову, если котонов на улицу не выпускать — живут дольше раза в 3.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#28
Фома:
Порвал сцуко. Навзрыд.

Добавить надо? :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#29
ExpressAutoComUa:
Логично. Рецепт мохито обсуждать будем?

Напился. Веди себя поприличней. 🍿

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#30
Gato:
Животных надо любить

да. И не малодушничать. Последнее трудней всего даётся людям. Кастрировать кота/кошку — это умело отвечать за последствия. Это правильно, по-людски.

Ронять сопли и слёзки за кошачьи яйки и яичники — это по-дебильному. Это снимать с себя ответственность, перекладывая её на прирученное существо. Это неправильно и с т.з. морали, и с т.з. экологии, и с т.з. безопасности самого животного.

Это как та история про годовасика-тугосерю. Антипрививочники и проч — вы все оттуда...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий