Может ли быть бан/пессимизация за наличия в каталоге ссылок рубрики Эротика?

MN
На сайте с 01.12.2006
Offline
96
1175

Всем приве!

Заметил, что у многих сайтов (даже у студий веб дизайна) в каталоге ссылок есть рубрика "Эротика", или "Эротические сайты". Возник вопрос, не попадают ли за это подобные сайты в бан, или пессимизацию (речь конечно же о Яндексе).

И еще "наводящий вопрос" - может есть какая нибудь информация о том, что какие то эротические тематики - более "плохие" (например иитим услуги), а какие то более "хорошие" (ну к примеру эротическое фото). И обмены с более "хорошими" вполне допустимы, а за обмены с более "плохими" сразу получают по шапке. (Надеюсь понятно, что слова плохие/хорошие я использовал в кавычках)

Сергей Назаров
На сайте с 17.08.2006
Offline
36
#1
Man-nik:
Всем приве!

Заметил, что у многих (даже у студий веб дизайна) в каталоге ссылок есть рубрика "Эротика", или "Эротические сайты". Возник вопрос, не попадают ли за это подобные сайты в бан, или пессимизацию (речь конечно же о Яндексе).

И еще "наводящий вопрос" - может есть какая нибудь информация о том, что какие то эротические тематики - более "плохие" (например иитим услуги), а какие то более "хорошие" (ну к примеру эротическое фото). И обмены с более "хорошими" вполне допустимы, а за обмены с более "плохими" сразу получают по шапке. (Надеюсь понятно, что слова плохие/хорошие я использовал в кавычках)

в бан рано или поздно попадают все каталоги. это вопрос времени.... ну почти все

Блог "Записки дилетанта" (http://diletant.linksblog.ru)
MN
На сайте с 01.12.2006
Offline
96
#2

хм...речь не о каталогах. А о обычных сайтах, которые меняются ссылками, и на сайте есть каталог ссылок. А про бан за каталог ссылок я пока "официального" ничего не слышал, только подозрения и домыслы.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#3
Man-nik:
Заметил, что у многих сайтов (даже у студий веб дизайна) в каталоге ссылок есть рубрика "Эротика", или "Эротические сайты". Возник вопрос, не попадают ли за это подобные сайты в бан, или пессимизацию (речь конечно же о Яндексе).

Есть большое подозрение, что

- либо это псевдосайты

- либо студии специализированного веб дизайна для адалт-сайтов :D, тогда ссылки - тематические :D

А ежели нет, можно попробовать позвонить в сии студии, спросить самого главного начальника, и попугать его тем, что на его сайт будет отправлена жалоба Платону Щукину - и послушать, что он ответит

Успехов!

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#4

если веб дизайн ведет обмен с эротикой то грамотный стук приведет к санкциям

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
MN
На сайте с 01.12.2006
Offline
96
#5

Да ладно...пока жаловаться платону не буду ))) (то есть Платону ) )

Есть еще тогда вопрос - понимаю что это не совсем тема для этого форума. Есть секс шоп - меняюсь ссылками с эротическими сайтами (всеми подряд). Вроде обмен тематический (секс шоп подходит под тематику "Эротика"). За ссылки на всякие интим сайты секс шопу ничего не будет? Может есть у кого информация, домыслы...хотя, повторюсь, понимаю что за обсуждением продвижения adult ресурсов нужно идти на другой форум. Просто если у кого есть информация - поделитесь )...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6

Если б потрудился и заглянут в каталог яндекса, то и там обнаружил бы эротический раздел...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий