Zeus - новый дорген от Спартанца

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#51
Фома:
Отнюдь, я просто расписывал коллеге минимализм как он есть.


Если Вы полагаете, что я нажимал какие-то другие кнопки, то я Вас разочарую.

я ничего не полагал. я пытаюсь вам помочь разобраться с программой, но мне начинает казаться, что это не конструктивный диалог, а акт самолюбования или выступление на публику (или и то и другое)

если я ошибаюсь и если вы действительно хотите разобраться с функционалом и работать с программой, напишите в поддержку и я вам обязательно помогу

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#52
rasiell:
акт самолюбования или выступление на публику (или и то и другое)

Йессс! Я думал это никто не увидит.

Ну, а если по делу, то просто хотел попробовать дорген -> а он не работает -> я его обсираю, что не так? Деньги уплочены? Имею право. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#53
Фома:
Йессс! Я думал это никто не увидит.

Ну, а если по делу, то просто хотел попробовать дорген -> а он не работает -> я его обсираю, что не так? Деньги уплочены? Имею право. 🍿

он работает, просто вы пытаетесь использовать парсинг, но при этом не запустили парсер, это на самом деле очень просто, только вы не хотите меня слышать

смотрите, дорген может работать и без парсера, точнее в нем есть функции, которые позволяют ему работать с парсером в тандеме

вы настроили его таким образом, чтобы он работал с парсером, но сам парсер не запустили

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#54

rasiell, я не очень хочу разбираться в вашем доргене. Если бы он работал, то и хрен с ним, возможно пользовался бы.

У меня тут немножечко другая цель - хочу поставить вас на место. В видео вы очень лихо обсираете один известный дорген за кучу настроек, позиционируя себя как дорген "нажал и оно само всё". Оно бы ничего, обсирать конкурентов это нормально, но тогда уж держите марку до конца. Или получайте критику. 🍿

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#55
Фома:
rasiell, я не очень хочу разбираться в вашем доргене. Если бы он работал, то и хрен с ним, возможно пользовался бы.

У меня тут немножечко другая цель - хочу поставить вас на место. В видео вы очень лихо обсираете один известный дорген за кучу настроек, позиционируя себя как дорген "нажал и оно само всё". Оно бы ничего, обсирать конкурентов это нормально, но тогда уж держите марку до конца. Или получайте критику. 🍿

просто нет слов...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#56
rasiell:
просто нет слов

На видео Вы более разговорчивы. 🍿

inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
135
#57

Конструктивная критика, все нормально )

По идее так - если софт сырой не стоило его прелюдно запускать и афишировать. А раз софт уже распространяется но глючит - в итоге вот такой фид-бек идет..

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#58
inWebs:
Конструктивная критика, все нормально )
По идее так - если софт сырой не стоило его прелюдно запускать и афишировать. А раз софт уже распространяется но глючит - в итоге вот такой фид-бек идет..

Во-первых, софт уже не сырой и глючный - кто хочет, уже работает. Софт разрабатывался несколько лет в реальных условиях, т.е. применялся в работе. Затем было закрытое тестирование чуть больше 3-х месяцев. А затем, период детских болезней, который как раз подходит к концу и закрываются последние задачи. Как я писал выше, я хочу сделать несколько косметических улучшений перед "выходом в свет". А во-вторых, я не вижу ничего конструктивного в "я не очень хочу разбираться в вашем доргене", "У меня тут немножечко другая цель - хочу поставить вас на место.".

И к слову, я не "обсирал" ни одного доргена в видео, я критикую подход, который рождает сложные в использовании инструменты. Жаль у меня не сохранился скриншот, но самый классный отзыв о Зевсе звучал примерно так: "Он слишком простой в использовании" и человек это говорил с недовольством.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#59
Фома:
У меня тут немножечко другая цель - хочу поставить вас на место. В видео вы очень лихо обсираете один известный дорген за кучу настроек, позиционируя себя как дорген "нажал и оно само всё".

Кумовья чтоли ?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#60
AESCBC192:
Кумовья чтоли ?

Нет, однофамильцы. ;)

---------- Добавлено 17.10.2017 в 06:40 ----------

rasiell:
А во-вторых, я не вижу ничего конструктивного в "я не очень хочу разбираться в вашем доргене", "У меня тут немножечко другая цель - хочу поставить вас на место.".

Видимо Вы пропустили, я выше писал, что дорген нагенерил много тыс пустых паг тужась и пыжась больше 2 часов. Причём занимает при этом сейчас 2.5 гига на серваке. И это без контента!

А разбираться в доргене я и вправду не намерен, с чего бы? В тестеры я вроде как не записывался.

Для сравнения:

Вот ссылка на стату C-Panel на виртуалке!, где стоит 79 доров по 70 тыс страниц с отложенной публикацией:

если думаете на них мало текста, вот параметры готовой странички в индексе:

и тоже, всё на автомате. Правда делает он эти странички не 2+ часа, а меньше минуты на всех 70-ти сайтах. Ну объём ещё само собой будет расти ибо запустил их где-то с неделю назад, но насколько понимаю половина страниц уже заполнена, т.к. ставлю заполняемость 50% при генерации. Но да, генерятся вначале пустые странички потом они заполоняются контентом по мере обхода роботом сайта. Но сейчас уже на некоторых в индексе больше 10 тыс стр.

Это конструктивно?

Зачем мне ковыряться в заведомо нерациональном доргене, если уже есть продукт который работает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий