Adsense: cмена способа получения выплат с чеков на рапиду и обратно

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
1005

Доброе утро. В связи с невозможностью сейчас обналичить чеки, присматриваюсь к выводу через рапиду. Однако возникло пара вопросов.

1. Могу я добавить способ оплаты через Рапиду, не теряя старый способ - чеки? (Чтобы потом опять не подтверждать адрес доставки).

2. на сайте помощи гугла написано, что:

Мы больше не высылаем чеки в страны, где выплаты AdSense можно получить с помощью банковских переводов, поскольку переводы более оперативны и эффективны, а также не вредят окружающей среде.

Если я сменю способ оплаты на рапиду, смогу я вернуться потом к чекам?

Что-то я совсем запутался :) Может кто уже так делал? Буду признателен за ответ :)

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#1

Чеки как способ вывода сохраняются при добавлении Рапиды, просто Рапида становится основным способом. Предвосхищая следующие вопросы - возврат чека осуществляется ровно 2 недели, выплата на рапиду происходит на 15-й день после запроса возврата, независимо от 21-го числа.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#2
Dodgerdodger:
Чеки как способ вывода сохраняются при добавлении Рапиды, просто Рапида становится основным способом.

Ага, но не совсем понял. То есть я смогу вернуть чеки как способ получения, без повторной верификации адреса и прочего геммороя?

Меня смущает заявление гугла:

Мы больше не высылаем чеки в страны, где выплаты AdSense можно получить с помощью банковских переводов, поскольку переводы более оперативны и эффективны, а также не вредят окружающей среде.

Что там будет, если я рапиду подключу, а потом переключусь обратно на чеки... Фигу гугл не покажет мне? :)

Dodgerdodger:

Предвосхищая следующие вопросы - возврат чека осуществляется ровно 2 недели, выплата на рапиду происходит на 15-й день после запроса возврата, независимо от 21-го числа.

Ну возвраты я уже делал, с нашей почтой это не новость 🤪

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#3
ziliboba0213:
Ага, но не совсем понял. То есть я смогу вернуть чеки как способ получения, без повторной верификации адреса и прочего геммороя?

Логично, что если способ уже добавлен, то перейти на него можно без проблем. Мало того, я в мае менял реквизиты на доставку чеков, пин-код не потребовался, просто отправил им скан документа из ЕИРЦ, что я прописан по новому адресу. А эта фраза про то, что они не высылают чеки, у них давно висит, года 3 наверно.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#4

ziliboba0213, я вас уверяю, после перехода на рапиду про чеки, как о страшном сне будете вспоминать.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
G2
На сайте с 27.11.2010
Offline
50
#5
ziliboba0213:
Ага, но не совсем понял. То есть я смогу вернуть чеки как способ получения, без повторной верификации адреса и прочего геммороя?

А в чём преимущество чеков?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий