Куда откладывать деньки в руб, use и eur?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#31
_SP_:
Откладывать имеет смысл в той валюте, в которой тратите.

Если валюта трат нестабильна, то копить в ней опасно.

_SP_:
Я, к примеру, трачу в USD.

В московских магазхинах?! 😕

Том
На сайте с 03.08.2008
Offline
89
#32
Фома:
Ага, тут чел в 3 валютах не может разобраться, а ему предлагают "грамотно подойти к выбору эмитентов". Хороший совет, чо.
Ria.neiron:
Все правильно. И срочно брокерский счет открыть. Всенепременно!

Возможно вы удивитесь, но выбрать эмитента из числа голубых фишек часто проще, чем спрогнозировать курс евро или доллара в ближайшей перспективе. Лично я вообще не вижу смысла покупать евро и доллары - особенно если живёшь в России и за рубежом почти не тратишь денег. Опять же, если так уж охота купить валюту - то лучше это сделать на бирже: проще и дешевле.

Связь - как воздух: замечаешь, когда её нет...
O
На сайте с 11.05.2017
Offline
43
#33

Только usd, в рублях только на текущие расходы.

По 80 не покупал, было немного по 64, но абсолютно не расстроен)

Рекламная сеть kokos.click (https://kokos.click/r/30) Pop и Push трафик.
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#34
Каширин:
В московских магазхинах?!

По сладкому курсу я думаю и в московских магазинах можно расплачиваться.главное заинтересовать продавца или администратора :)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#35
krav3c:
По сладкому курсу я думаю и в московских магазинах можно расплачиваться.главное заинтересовать продавца или администратора :)

Если заплатить даже за автомобиль "по сладкому курсу", то получишь 1000 долларов навара. А можешь загреметь за решетку. Никто не будет рисковать из-за таких сумм. Тем более в Москве, где на одних откатах грамотный работник учреждения торговли может получать хоть 10, хоть 100 тысяч тех же долларов в месяц, зависит от места.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#36
samimages:
какой нить годный пассив, типа бентли или каена на алюсиле

Каен в качестве вложений? Мм, не слишком у них массовый выпуск?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#37
Каширин:

В московских магазхинах?! 😕

Разумеется. Покупая что угодно купленное до тебя за валюту ты расплачиваешься рублями по курсу.

nx6310
На сайте с 13.05.2010
Offline
80
#38

trytrytry, какие люди, да без охраны!

Долг вернуть не хочешь, откладыватель? Или позабылось уже - /ru/forum/941930 ?

Автомобильные новости (http://www.gogetavto.ru/)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#39
_SP_:
Разумеется. Покупая что угодно купленное до тебя за валюту ты расплачиваешься рублями по курсу.

Хлеб и молоко, купленные для тебя за валюту? Да, сразу видно, очень давно я в Москве не был!

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#40
Каширин:
Хлеб и молоко, купленные для тебя за валюту? Да, сразу видно, очень давно я в Москве не был!

Хлеб и молоко - процентов на 20-30.

А вот любая одежда почти 100% импортная. Да и многая еда тоже.

Странно, что такой "суперинвестор" не понимает примитивных принципов ценообразования.

Джинсы левайс как стоили XX$ в московских магазинах, так XX$ и стоят.

Только вот после того как $ стал не 30рублей стоить, а 60, в рублях они подорожали вдвое.

Поэтому по факту я плачу в долларах, по курсу, рублями.

Это неудобно, но имея брокерский счет рубли из долларов и наоборот можно получать почти без коммисии.

70-80% того за что я плачу деньги - импорт.

ЗЫ. И да, 50% денег я трачу покупая на ebay.de / ebay.com / ebay.co.uk, и рубли там не в ходу...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий