Хочу построить ферму

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#31
Евген:
вот такая 1 стоечка из палок :D
стоит примерно 3000-3300$, в месяц генерит 300$ после вычета электричества

Что это за карты?

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#32

Что за мать ? Из какого железа собраны фермы ? Где закупаете ? Какую монету майните ?

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#33
Samba1982:
Что за мать ? Из какого железа собраны фермы ? Какую монету майните ?

Рискну предположить что мать asus z270. Остальные вопросы тоже интересны.)

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#34
Евген:
на след выходных - в прагу на крипто конфу. прилетаейте туда -)))

Прекольно.

Я тоже буду в Праге, только с женой. У нас годовщина свадьбы бородатая. Только я не криптоман.

А чего ты среди этих одержимых делаешь-то? Тебе впору самому преподавать про майнинг. :)

Без конференций итак же всё ясно:

1. Всё бабло в ICO. можно один раз срубить и больше не работать никогда. Никто отдавать собранное бабло никогда не собирается. Пока лазейку не прикрыли, нужно срочно мутить. С твоими связями можно по идее.

2. Эфир ходит против нефти. Нефть скоро упадёт. Эфир вырастет. Пофигу на мнение чье-либо. Там сурьезный кто-то засел и рисует правильные графики. Хоть Китай, хоть ядерная война, пофигу. Проверишь временем. Так что можно майнить.

Остальное от Лукавого. Всем пить чешское пиво.😂

ЗЫ 6-го октября Шнур в Праге выступает. Его проще за границей поймать, чам в Питере. Все очень хвалят.;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#35
Каретчик:
Прекольно.
Я тоже буду в Праге, только с женой. У нас годовщина свадьбы бородатая. Только я не криптоман.
А чего ты среди этих одержимых делаешь-то?

сейчас тема на подъеме, кто не успеет - тот опоздает, так что я лучше среди одержимых побуду -)))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#36
Каретчик:
2. Эфир ходит против нефти. Нефть скоро упадёт. Эфир вырастет.

скоро это когда?

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#37
Евген:
скоро это когда?

А я знаю?

Сам сидю в шорте :)

В нефти нет продавцов. Одни покупатели. Всех шортистов вынесли. И спред между двумя сортами 6 баксов. А должно быть три.

Где-то рядом погружение.

От сегодня до месяца;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#38

Каретчик, эфирчик то славно просел, думаю может войти на 10 кило.

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#39
Евген:
времени нет, сегодня вылетаю на трффик митап в краснодар, потом мск - affiliate conf, на след выходных - в прагу на крипто конфу. прилетаейте туда -)))

оо а что за митапчик тут у нас? когда?

пс. понял, не крипта, нах)

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#40

Золотое правило, во время лихорадки продавай лопаты джинсы и еду.

то есть в стабильном плюсе те кто продает карты, организует пулы, выводит покупает биток и барыжит прочие услуги по майнинговой теме. Это как в пробке, бЫстрее едет тот, кто против шерсти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий