VDS SSD или Заказать VDS HDD

12
K
На сайте с 12.05.2015
Offline
35
2977

есть сайт пару лет всё было хорошо на обычном хостинге но последнее время переодически админ хостинга его отключает и просит чтоб снизил нагрузку хочу переехать на VDS SSD или Заказать VDS HDD

подскажите какой проверенный хостинг недорогой

нашёл тут недорогой за 190 руб но опасаюсь так как пару раз обжёгся

https://timeweb.com/ru/services/vds/

и муторно ли его настраивать вот такие параметры

Легкий старт

- бесплатная панель управления VestaCP

- готовый образ системы на базе ОС Ubuntu, Debian, CentOS

- предустановленный Bitrix и лицензия Windows

- отзывчивая техподдержка всегда рядом

Комфортная работа

- SSD-диски и гипервизор KVM

- интернет-канал от 100 Мбит/сек до 1 Гб/сек

- управление через консоль

- высокая безопасность с SSH-ключами

всем кто моможет огромное спасибо а то пользовался только обыкновенным хостингами

---------- Добавлено 31.08.2017 в 18:23 ----------

мне желательно безлимит трафика запросов чтоб выдерживал безлимит и малая цена

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#1

Более оптимально брать SSD, и если не понимаете насколько сложно это настроить, наверное лучше с администрированием.

Но с Вашим бюджетом, необходимо разбираться самому, что да как. Но в принципе ничего сложного там нет, обычные требования, инструкций что бы это выполнить в интернете полно, если смышленный то справитесь.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#2

Ну здесь вилами по воде. Сколько у вас трафика в день?

Я рекомендую или ihor или well-web.

У первых 150р будет за 512 мб / 10 гб SSD, у вторых 240рублей, но там лучше процессор. И то и то очень дешево.

Ну и опять же, странно говорить о какой-либо технической поддержке, имея такой бюджет. Я даже не знаю, кто из хостеров за это возьмется. Я б не взялся, честно.

P.S. Вам никто безлимит за эти деньги не даст. Вы знаете, какой месячный трафик у вас?

ihor vps -> ihc.ru
argotel
На сайте с 06.05.2016
Offline
56
#3
ksap:
есть сайт пару лет всё было хорошо на обычном хостинге но последнее время переодически админ хостинга его отключает и просит чтоб снизил нагрузку
нашёл тут недорогой за 190 руб но опасаюсь так как пару раз обжёгся

Извините, но неужели, сайт давая такую нагрузку ( по словам админа ) на хостинг не приносит средств?

Или у Вас благотворительная организация? Не совсем понимаю, простите ..

Скоростные VPS в Москве от 349 руб/месяц.
Защищенный от DDOS VPS в Москве от 390 руб/месяц.
Индивидуальные предложения.Тестовый период. MoneyBack (http://argotel.ru)
K
На сайте с 12.05.2015
Offline
35
#4
argotel:
Извините, но неужели, сайт давая такую нагрузку ( по словам админа ) на хостинг не приносит средств?
Или у Вас благотворительная организация? Не совсем понимаю, простите ..

да похоже на благотворительность скрипт обрабатывает текстовый догумент пшп 5 с копейками достаточно база данных не нужна

лижбы сайт не вис при большом количестве запросов и доступ был бы к текстовому документу для редактирования по фаил зилла ну и безлимит пидов запросов к нему какой посоветуете я думаю ккк.пшп и ккк.тхт без особых настроек вдс договорятся

eiweb
На сайте с 08.11.2014
Offline
82
#5

Исключительно только с администрированием, иначе потеряете свой сайт.

VPS сервер (https://hosteiweb.com) в Европе и США - от €3.43 /мес. (базовое администрирование)
K
На сайте с 12.05.2015
Offline
35
#6

а если админ поможет эти файлы туда поставить прекрасно вобще будет но если чо я сам перенесу

---------- Добавлено 31.08.2017 в 19:44 ----------

eiweb:
Исключительно только с администрированием, иначе потеряете свой сайт.

а чо там терять 1 раз бекап зделаю или вы имеете ввиду что дос атака сервер может каждый день из строя выводить

eiweb
На сайте с 08.11.2014
Offline
82
#7
ksap:
а если админ поможет эти файлы туда поставить прекрасно вобще будет но если чо я сам перенесу

---------- Добавлено 31.08.2017 в 19:44 ----------


а чо там терять 1 раз бекап зделаю или вы имеете ввиду что дос атака сервер может каждый день из строя выводить

Все зависит от Вашего проекта, насколько он популярен и конкурирует в выдаче.

Вариантов может быть много.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#8

Не могу представить, зачем хостингу выключать ваш сайт за нагрузку, если это не ddos, конечно.

Переходите на нормальный хостинг, которому будете платить деньги соответствующие вашей нагрузке.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#9

porutchik, зачем вообще хостинг, если можно купить VPS, один раз настроить его (заплатить админу) и пользоваться, чем сталкиваться с надуманными ограничениями в виртуальном хостинге, к примеру на количество сайтов.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#10
ksap:


---------- Добавлено 31.08.2017 в 18:23 ----------

мне желательно безлимит трафика запросов чтоб выдерживал безлимит и малая цена

У меня есть отличное предложение для Вас - безлимит трафика, безлимит запросов выдержит и цена безлимит.

Можем дать даже два безлимита или три.

---------- Добавлено 31.08.2017 в 21:25 ----------

dimsog:
porutchik, зачем вообще хостинг, если можно купить VPS, один раз настроить его (заплатить админу) и пользоваться, чем сталкиваться с надуманными ограничениями в виртуальном хостинге, к примеру на количество сайтов.

Ага, и столкнуться один раз, когда сервер сляжет и все данные будут потеряны. Сервер нужно мониторить, в любом случае.

Хостинг-ноду мониторят, периодически обновляют ПО, заменяют накопители.

Да, оно конечно может проработать много месяцев без участия админа, но правда жаль несколько долларов в месяц на сопровождение, чтоб быть уверенным, что все ок?

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий