Просто вопрос...

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
798

Доброе время суток всем!

Я вот что собственно говоря хотел спросить:

Есть ли люди которые готовы разместить у себя мои уникальные стетьи. И если да, то какие требования к статьям и т.д.

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
VICE
На сайте с 25.07.2006
Offline
53
#1

Таких много :) Но надо написать в этот раздел /ru/forum

S0
На сайте с 23.11.2006
Offline
55
#2

а что за статьи ? за $ готов разместить у себя.

Предлагаю хостинг icq 468655368. Отзывы (http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=1518) еще Отзывы (/ru/forum/221296)
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#3

VICE, спасибо что направил:)

Se0-Man, за деньги это было бы очень круто! :) И текст уникальный, да еще я вам и платить должен... Тут одно из двух :)

Всем спасибо!

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#4
_aleksey_:
Есть ли люди которые готовы разместить у себя мои уникальные стетьи. И если да, то какие требования к статьям и т.д.

за уникальные статьи вообщето тебе должны платить :)

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#5
greenwood:
за уникальные статьи вообщето тебе должны платить

только не на этом форуме 😂

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#6
_aleksey_:
за деньги это было бы очень круто! :) И текст уникальный, да еще я вам и платить должен.

Тут одно из двух - либо в статьях нет гиперссылок, тогда платят написавшему статью, потому что это просто контент. А если в статье есть ссылка, то платит тот, кто хочет статью пристроить на какой-то сайт. Ведь там есть ссылка (или чаще даже несколько) на нужные ему сайты.

С Уважением, Евгений
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#7
ewg:
Тут одно из двух - либо в статьях нет гиперссылок, тогда платят написавшему статью, потому что это просто контент. А если в статье есть ссылка, то платит тот, кто хочет статью пристроить на какой-то сайт.

не верно

платят и с ссылками на автора

зависит от ценности статьи для сайта который покупает

N
На сайте с 05.09.2006
Offline
58
#8

и за говно бывает платят ...

все зависит от ситуации

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#9

я просто не сильно в этом что бы разбераюсь... вот и спрашиваю. :) Если мои вопросы глупы, тогда сорри :)

S0
На сайте с 23.11.2006
Offline
55
#10
Тут одно из двух - либо в статьях нет гиперссылок, тогда платят написавшему статью, потому что это просто контент. А если в статье есть ссылка, то платит тот, кто хочет статью пристроить на какой-то сайт. Ведь там есть ссылка (или чаще даже несколько) на нужные ему сайты.

я это и имел ввиду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий