Who is Ms. Апельсинов

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#41

Она читала романы Пелевина,

О Бардо по ночам она бредила...

K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#42
aklimovv:
Странные какие-то выводы, хотя для себя... А Пелевина чтит не только Бардо (если вчо), куча знакомых мадамов его уважает :)

По уникальным мелочам, по манере поведения на форуме, по способам привлечения к себе внимания, по интересам и склонностям к писательской деятельности Кг лично мне напоминал(а) того, о ком ранее упомянул.

Вряд ли бы кто-то стал здесь целиком и полностью трансформироваться в клона, дабы размещать именно те сообщения, которые Кг написал(а).

А вот совместно увлечься идеей завести ник для знакомой (подруги), дабы она порезвилась чуток на форуме, – вполне м.б.

:)

:) :)

Признаюсь честно, мне всё равно на этот Кг. Пусть даже и Апельсинов. Пусть даже за тем Кг спрятана волшебная дива-принцесса, вошедшая в наш форум одарить его лучезарным светом своих мыслей и убеждений.

Я в Курилку последние 2 года почти не захожу. Даже её вынес из списка "новые сообщения".

Тем не менее обратил внимание но новый ник Кг_Апельсинов сразу как он стал мелькать на форуме. Даже не читая сообщения, написанные с оного ника, сам ник уже привлек внимание к себе.

Как оказалось позже – интерес к тому, кто же за этим ником стоит, возник у многих.

123
[Удален]
#43
kaban1:
Вряд ли бы кто-то стал здесь целиком и полностью трансформироваться в клона

Зря ты так думаешь. 🍿

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#44

Я думал она он.

K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#45

Ну тогда имеем три варианта:

1. Полностью все сообщения пишет "она". Похоже вполне. Вполне похоже на какую-то клеопатру. Беспричинно, но рьяно строчить километры своей философии – как-то с мужчиной не вяжется.

2. Далее. Выдавать себя за даму в данном случае – тут это объяснимо только дуркой, если оно так. Даже если для прикола, то с крышаком у чела проблемы большие. И долго придерживаться женского стиля – очень не просто. А там всё легко, как езда по льду, в плане женского стиля. В общем, это трудный вариант для понимания.

3. Но всё же, за ником, скорей всего, не один человек. Потому, вроде и она, а вроде (как кто-то заметил) иногда и он. Такой вариант кажется странным, но тогда наличие "проколов" в плане ж/м это легко объясняет.

При любом раскладе вариант "три дня читала, потом зарегистрировалась" – неубедительный. Ей (ему, им) форум очччень хорошо давно известный.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#46

Всё, нету уже никого.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#47

Я тута, тут же любопытно: скандалы, интриги, расследования. Вдруг какой всемирный заговор раскроется?

K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#48
aklimovv:
Я тута, тут же любопытно: скандалы, интриги, расследования. Вдруг какой всемирный заговор раскроется?

Правильно. Сторожите тему и будьте всегда начеку.

По делу.

Обнаружена небольшая ниточка, выводящая познания о Кг_Апельсинов за рамки этого форума. Правда, ниточка короткая, и толку с неё 0. Но, всё равно, так сказать, ветер дует не всегда в одну сторону.

Работы продолжаются.

Кг_Апельсинов, сдавайся лучше самостоятельно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий