Who is Ms. Апельсинов

1 234 5
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#21
melkozaur:
yvcom, вы какой-то странный.

Уже второй раз, при ситуации с "хорошими намереньями дорога в ад ..." - становлюсь странным.

Блин, уже понял, нужно завязывать)))))

melkozaur:
Ее вроде никто и не гонял.

Ха! это как раз тот чисто "женский случай" в котором без мужского ... точно не разобраться))))

Ситуация 1

Кг_Апельсинов:
...И Миха не преследовал бы меня в разных темах с криками "ловите клона". И ничего бы этого не было.

Ситуация 2

Чисто женская анекдотичная ситуация с маньяками и преследованиями (не из личной копилки)))

Прибегает девушка, в слезах, и говорит что ее какой-то озабоченный домогался. Выжидаем паузу, подольше, и спрашиваем - где?. Далее, успокаиваем и обязательно тайно следуем к предположительному месту преступления.

По приходу в этот "злополучный офис", очень спокойно исследуем и расспрашиваем.

Сидит там заработавшийся бедняга-парень.

Спрашиваем:

- "как дела, как жизнь. сюда вроде девушка заходила"?

Ответ:

- "Да, была очередная. Слов нет"

- "а можно поподробнее"?

- "Сидела в приемной, заскучала, начала громко вздыхать. Потом подергала кулер. Была надежда что попустит. Но нет. Попросила зеркало. Зеркал не держим. Она просто взяла и залезла на стол ногами и начала пристально что-то рассматривать в потолочном блестящем светильнике. Потом слезла и начала поправлять все что было под одеждой и откровенно вертеть всеми частями тела. После неудачных попыток попросила помочь."

- "серьезно"?

- "Да, но я предложил проводить ее в туалет и там этим заниматься"

- "и что"?

- "она обозвала меня сексуальным маньяком и убежала".

- "прикольно"...

- "посидите здесь еще и не такое увидите".

ziliboba0213:
Может обидела она его, например как меня :p

Не, она быстрее начинает искать поддержу и одобрение, чем успевает со всеми ругаться.

Обидеть наверно вряд-ли, а вот позлить может, а потом жалуется что ее обижают. Но для этого ищет свободные уши, и чтоб кто-нибудь ее помирил со всеми))))

А Зилибобу обижать нехорошо. Нужно будет ее пристыдить)))

Зилибоба - хороший, он новеньких не обижает.

То она не со зла, наверно по неопытности )))

(Зараза, блин, уже апельсиноведом себя почувствовал.)

ziliboba0213:
Ваш интерес к данной персоне тоже подозрителен, кстати :p

Как и в той теме "с загадкой для взрослых" опишу, что как бы проникся страданиями новенькой, и пожалел (на свою голову).

А эта "заноза в ..." все равно ... ищет приключения на "свои вторые 90" (шутка такая есть: девушка 90:60:90 ищет приключения на ...)

Vizavi:
... пока самолично сиськи не посчупаешь, считай мужигом, причём обязательно бородатым. 😂

Это да, поддерживаю)))

И еще один прикол недавно, после темы "сложной загадки для взрослых", мне "свои" из милторговедения поведали. Короче, бывают ситуации, когда "девочки" - сначала рельно девочки, но потом они забывают пароли у своих "бывших", ... которых просто "хлебом не корми", а дай поприкалываться над очкариками на женских форумах. Это ж святое - поюзать пароли своей бывшей)))

Поэтому, нужна еженедельная проверка всех мягких частей. А иначе, даже проверенные девочки могут однажды оказаться бородатыми мальчиками.

Отжига не получилось.

Если она до сих пор не засветилась, значит реально уехала. Она бы "о себе любимой" - не удержалась бы.

А жаль. Думал она шутит.

Ладно, пойду я на отпуск ... а то ведь отдохнуть нужно до начала нового сезона Миколаек и лазурных берегов.

Всем пока... Бросайте Вы это дело. Без нее правда скучновато. А то реально вернется и еще и за Вами гоняться начнет )))

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#22

больно красиво говорит для новичка.

имхо - клон.

а гендерные ошибки явно указывают на мужскую составляющую оригинала.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#23

yvcom, предлагаю парсить новые ники и создавать по поводу каждого новорега топики "Ху из мистер то?", "Ху из мистер сё?", "Ху из мистер то-сё?""Ху из мистер нито-нисё?". Каждый день можно развлекаться и просить сиськи.

Ну раз скучно-то… чем не развлечение?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#24
KrutE:
больно красиво говорит для новичка.

Ну дык, классика жеж: "несколько лет просто читала форум, решила зарегистрироваться наконец..." 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#25

yvcom, вот тебе килограмм апельсинов жить спокойно не дает :D

Не сотвори себе кумира!

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли.
(c) Десять заповедей.

Ну Милторг, исключение ☝

прострация
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#26

yvcom, предлагаю сожрать каждому, отписавшемуся в топике,- по апельсину, ибо я даже и не заметил этого аффтара :)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#27

Если честно умные мысли проскальзываю у неё/него неплохо, жаль только простыни строчит не падецки, ихмо. Хотя чё вы хотите от логана - Kr. Апельсинов - кровь Апельсинов??? Не сок, не фреш, а КРОВЬ???

Ништяк подкрался незаметно !!!
qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#28
ВладимирЯ:
Если честно умные мысли проскальзываю у неё/него неплохо, жаль только простыни строчит не падецки, ихмо. Хотя чё вы хотите от логана - Kr. Апельсинов - кровь Апельсинов??? Не сок, не фреш, а КРОВЬ???

Там вроде как Кг

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#29
qazex:
Там вроде как Кг

Kr было, точно помню, странно........

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#30
ВладимирЯ:
Kr было, точно помню, странно........

Ага, мистика прям. Картина маслом - регается человек на форуме, печатает ник в кириллице, бац, меняет раскладку на латиницу, шлепает буковку r и опять в кириллицу уходит :D

ВладимирЯ, может пора отдохнуть?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий