Внезапное появление желтого доллара на 3-х канала у всех видео, совпадение или ...

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#41
quest7:
Какая там фишка :) Если ваш канал серый, то вполне логично при рассмотрении/обжаловании давать от себя минимум доп. информации, ибо палево. А если вы белый и пушистый - то чего стесняться? Меняйте все, что вам нужно и стойте твердо на своем - вам нечего бояться. Мне иногда приходилось догадываться, что могло не понравиться роботу и я терпеливо объяснял это в апелляции. Если живой человек это рассматривает - то вопросов нет, монету через день восстанавливают. А молчание - знак согласия, по сути - признание вины.

Да ситуация такая, с горяча везде удалил слово Elsa из названий(потом обратно поменял), про одно видео забыл, в итоге ему же и восстановили . Не надо было рыпаться...

пс: видео у меня авторские, однотипные, только персонажей использую популярных.

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#42

Появился желтый доллар на одном из видео. Убрал слова из описания, из-за которых это могло случиться, сменил превью. Как считаете, стоит ли обжаловать, если канал серый? И, если не обжаловать, то не повлияет ли этот желтый доллар на репутацию канала, не приведет к бану?

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#43
YouKnowMyName:
Появился желтый доллар на одном из видео. Убрал слова из описания, из-за которых это могло случиться, сменил превью. Как считаете, стоит ли обжаловать, если канал серый? И, если не обжаловать, то не повлияет ли этот желтый доллар на репутацию канала, не приведет к бану?

Прочитай внимательно все что написано в этой теме и найдешь ответы на некоторые свои вопросы, больше этого все равно никто ничего не знает.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#44
fortira:
больше этого все равно никто ничего не знает.

или не скажет 🍿

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#45
YouKnowMyName:
Убрал слова из описания, из-за которых это могло случиться, сменил превью.

Кстати, что за слова убрал?

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#46
YouKnowMyName:
Появился желтый доллар на одном из видео. Убрал слова из описания, из-за которых это могло случиться, сменил превью. Как считаете, стоит ли обжаловать, если канал серый? И, если не обжаловать, то не повлияет ли этот желтый доллар на репутацию канала, не приведет к бану?

Исходя из записей людей в этой теме, лучше бы ничего не меняли.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#47
YouKnowMyName:
Появился желтый доллар на одном из видео. Убрал слова из описания, из-за которых это могло случиться, сменил превью. Как считаете, стоит ли обжаловать, если канал серый? И, если не обжаловать, то не повлияет ли этот желтый доллар на репутацию канала, не приведет к бану?

У меня серый канал с документальными фильмами. Раньше на этот канал постоянно прилетали жалобы по принципам. Теперь он привязан к адсенсу (был на квизе), и на каждом новом загруженном видео появляется желтый значок. Подаю на рассмотрение и мне одобряют заявку. Гружу док. фильмы о фауне и флоре. Гружу редко - одно видео раз в 1-2 месяца, проверяю, может загруженные видео будут сразу получать зеленый доллар. Но пока увы... зеленый доллар появляется только после повторной подачи заявки. Кстати на этом канале монета выключена, может поэтому мне одобряют заявки и канал еще не в бане.:)

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#48
Dimon110:
У меня серый канал с документальными фильмами. Раньше на этот канал постоянно прилетали жалобы по принципам. Теперь он привязан к адсенсу (был на квизе), и на каждом новом загруженном видео появляется желтый значок. Подаю на рассмотрение и мне одобряют заявку. Гружу док. фильмы о фауне и флоре. Гружу редко - одно видео раз в 1-2 месяца, проверяю, может загруженные видео будут сразу получать зеленый доллар. Но пока увы... зеленый доллар появляется только после повторной подачи заявки. Кстати на этом канале монета выключена, может поэтому мне одобряют заявки и канал еще не в бане.:)

Как такое возможно, на канале монетизация выключена, а зеленые доллары есть?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#49
fortira:
Как такое возможно, на канале монетизация выключена, а зеленые доллары есть?

Возможно, монетизация выключена, но зеленый значок на видео присутствует. После загрузки очередного видео значок серый, нажимаем на значок, далее включить монетизацию и опа... значок желтый, отпраляем на повторное рассмотрение и... заявка одобрена, зеленый кружочек с буковкой $!

jpg mWrF9J2WWAE.jpg
jpg Dr9vVsU1hPI.jpg
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#50

---------------------

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий