Внезапное появление желтого доллара на 3-х канала у всех видео, совпадение или ...

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#21
Day09:
Полундра!
У всех отключенных видео есть ключевое слово "Frozen Elsa", видимо по новым правилам, теперь ютуб запрещает монетезировать такие видео, где правобладатель запрещает зарабатывать на бренде!
Spiderman походу следующий...

У меня так же!

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#22
fortira:
У меня так же!

Ну вот и порешали, через сутки узнаем, адекватный у ютуба робот или нет.

У одного видео просто удалил Frozen Elsa из названия, у другого вообще все удалил - название без брендов, включая превью.

Будем посмотреть...

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#23
Day09:
Ну вот и порешали, через сутки узнаем, адекватный у ютуба робот или нет.
У одного видео просто удалил Frozen Elsa из названия, у другого вообще все удалил - название без брендов, включая превью.
Будем посмотреть...

А что если попробовать ничего не менять и отправить заявку на повторное рассмотрение, может это просто сбой какой-то произошел?

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#24
fortira:
А что если попробовать ничего не менять и отправить заявку на повторное рассмотрение, может это просто сбой какой-то произошел?

Попробуй, но у тебя есть всего один шанс, потом монету отключат навсегда. Завтра отпишусь, как эксперимент прошел.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#25
Day09:
Попробуй, но у тебя есть всего один шанс, потом монету отключат навсегда. Завтра отпишусь, как эксперимент прошел.

Не, я боюсь вообще что либо делать, у меня каналы неавторские, а ты вообще не будешь заявку отправлять на повторное рассмотрение?

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#26
fortira:
Не, я боюсь вообще что либо делать, у меня каналы неавторские, а ты вообще не будешь заявку отправлять на повторное рассмотрение?

Отправил две тестовые заявки, как выше уже писал, с ренеймом.

Представляю, как у InRealLife Heroes горит, в этом жанре каждый видос с фрозен)

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#27
Day09:
Отправил две тестовые заявки, как выше уже писал, с ренеймом.

Ты не писал, что отправил две тестовые заявки :) Ты там полностью все поменял?

---------- Добавлено 21.07.2017 в 13:39 ----------

Day09:

Представляю, как у InRealLife Heroes горит, в этом жанре каждый видос с фрозен)

Я думаю для топовых каналов как всегда сделают исключение.

D
На сайте с 04.03.2015
Offline
19
#28

У меня тоже все видео с "Frozen Elsa" полетели, хотя насилия никакого нет.

На почту должно прийти письмо, с указанием всех видео, на которых сняли монетизацию.

В AIR сказали чтобы просто повторно заявку отправили на монетизацию.

Для теста выбрал одно видео и поставил галку под "Подать повторную заявку на монетизацию" в разделе монетизация. После чего появилась надпись рядом видео "Заявка на монетизацию находится на рассмотрении" Как будет ответ, отпишусь

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#29
Demha:
У меня тоже все видео с "Frozen Elsa" полетели, хотя насилия никакого нет.
На почту должно прийти письмо, с указанием всех видео, на которых сняли монетизацию.
В AIR сказали чтобы просто повторно заявку отправили на монетизацию.
Для теста выбрал одно видео и поставил галку под "Подать повторную заявку на монетизацию" в разделе монетизация. После чего появилась надпись рядом видео "Заявка на монетизацию находится на рассмотрении" Как будет ответ, отпишусь

Надеюсь, что это баг, иначе эра паразитирования на брендах супергероев канет в лету...

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#30

up

Ренейм не помог, видео полностью отключили от возможности монетизирования(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий