Бесплатный PHP хостинг Smage.Ru

[Удален]
#31
kuplinov:
А вот тут не надо заливать что их прям нужно обязательно размещать, вы номер требуете при регистрации, а дальше ваша стандартная и коронная фраза " Ваш сайт не ценный или значимость его содержания чего то там (думаю придумаете какую нибудь дичь).

Почтовый ящик тоже можно продать спамерам для рассылки :(

kuplinov:
а подтвержденный номер уже получили

Ну хостимен нам все равно не обойти, те сразу паспорта начали просить 😂

В общем без проблем можем отключить смс-подтверждение но взамен будем вынуждены включить подтверждение по паспорту

Пены наверное с вашей стороны будет больше :(

Meggido:
Сам хостинг и его работу пока не проверял. Будет время - обязательно посмотрю, что за зверь, так как самому интересно всё новое и неизведанное.

Обязательно проверьте, людям из этой темы интересно будет :)

Еще было бы замечательно если бы вы установили на свой сайт мониторинг и дали бы людям ссылку на публичную статистику ;)

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#32
hostenberg:


Через пару м. докажу обратное ;)

Пару минут прошло где доказательства? :)

[Удален]
#33
torg:
Пару минут прошло где доказательства? :)

Пару месяцев ;)

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#34
dmitrii_trof:
Имхо, бесплатный хостинг юзают новички - потестить скритик, или выложить демку чтобы продемонстрировать работу заказчику.

Все эти проекты, не попадают под ваше правило

Я не новичок.

Мой сайт и форум не для людей, для роботов? так шутки ради?

Мои ресурсы как раз подходят под правило.

Сайт - резместил на smage.ru и форум разместил на databor.ru.

---------- Добавлено 19.07.2017 в 00:35 ----------

hostenberg:
Пару месяцев ;)

Кошмар, почему 2 мес ? Что должно произойти ?

Тут столько было хостеров даже платных которые потом закрывались.

Думаю вам надо сделать проще.

Бесплатников оставить и новым клиентам ввести мини тарифы по цене.

Чтобы вам что-то иметь.

Если у вас будет лимит пользователей ведь сервер не безлимитный будет предел.

Услуги регистрации будут приостановлены или новый сервер будет ?

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#35
torg:

Мои ресурсы как раз подходят под правило.
Сайт - резместил на smage.ru и форум разместил на databor.ru.

Можно вопрос? Это хостинг Smage.ru такой быстрый, что страницы вашего сайта открываются в мгновение ока или это просто вы оптимизатор от Бога?

Сам на свой вопрос нашёл ответ на вашем сайте, когда почитал информацию об Emlog. Ушёл курить информацию по этой CMS.

[Удален]
#36
torg:
Кошмар, почему 2 мес ? Что должно произойти ?

За это время можно набрать клиентов ;)

torg:
Думаю вам надо сделать проще.
Бесплатников оставить и новым клиентам ввести мини тарифы по цене.
Чтобы вам что-то иметь.

Нет, плату за услуги вводить не будем, есть платные услуги, хостинг как был так и будет бесплатным.

Если будущего клиента уж очень сильно напрягает то что хостинг бесплатный, но хочет что бы перед ним были какие либо обязательства, то просто может оплатить любую из платных услуг

torg:
Если у вас будет лимит пользователей ведь сервер не безлимитный будет предел.
Услуги регистрации будут приостановлены или новый сервер будет ?

Время покажет, но уже сейчас могу заверить что у нас не будет вот так

Такое обычно практикуют большинство хостеров как платных так и бесплатных тоже

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#37

Когда-то среди платных хостингов выбора как такового не было, все сидели на каком-нибудь Джино и радовались, что у них хоть какое-нибудь место под сайты имеется, а сейчас ещё бесплатных понасоздавали столько, что аж глаза разбегаются, не знаешь куда бежать. Причём эти самые хостеры, у которых имеются бесплатные тарифы, ещё соревнуются между собой, кто больше всяких плюшек-финтифлюшек предложит на своих халявных тарифах - всякие SSD, почта, SSL ещё вдобавок на некоторых предлагается тоже задарма, вот это всё.🤣

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#38
hostenberg:

Изначально все создавалось на автомате, но когда первый разместил какой то генератор сайтов и каждую минуту по крону генерировал 1 сайт, второй разместил кучу html страниц с продажей швейцарских часов по акции а третий начал активно юзать mysql под базу данных какой то игры (причем удаленно) было принято решение убрать автоматику ;) Для всего этого есть платные аналоги.

Да, конечно, по ушам ездить вы все мастера. Недобросоветные клиенты, другим мешает, еще чего наплетете? Мне по барабану ваши мотивы, я свою точку зрения озвучил - вы, мошенники. У вас есть лицензия на осуществление телематических услуг?

hostenberg:

В первую очередь это неуважение нормальных клиентов с нормальными сайтами, ни один нормальный клиент не захочет соседа с такими сайтами.

Нормальный клиент бесплатным хостином не воспользуется, один из моих первых сайтов был на народе. Потом, Яндекс решил, что бабок с этого уже не поимеешь и продал народ укозу. А эти п****ы, завешали весь сайт своей дерьмовой рекламой, из за чего он благополучно потерял около 10к трафа в сутки.

hostenberg:

Мне очень жаль что вы попали к недобросовестным людям который так некрасиво с вами поступили

Люой опыт нас чему-то учит, даже, негативный.

hostenberg:

А еще есть волотеры, общественные организации, соц-защитники, детские дома, приюты для бездомных, благотворительные организации.

Много чего есть, но, это не повод поощрять мошенников.

hostenberg:

Переходите на сторону добра, со временем страна станет лучше ;)

А я мошенничеством никогда не занимался, ибо садиться нет желания. У нас бутылку пива украл - сел, миллион украл - "друг" всемогущего и можешь дальше спокойно воровать.

hostenberg:

reyicapow, c вашего согласия я это оставлю здесь [censored]https://hkar.ru/Q1zC[/censored] +18

Я вам даю мое согласие даже на то, чтобы вы опубликровали тут фото хоть своего елдака.

Кто-то высказал свое субъективное мнение, а вы наивно решили, что это сделал я. Ну я вам сразу говорю, если будет у меня на это желание, я тут все о вас выскажу, без цензуры, под своим логином. Уж, поверьте.

Рекомендую всем обнуляться ()
menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#39
По мима бесплатного хостинга у нас еще платные услуги, такие как: перенос сайта, лечение сайта от вирусов, реанимация сайта.

что то мне кажется, что эти вирусы не заставят себя ждать.

[Удален]
#40
reyicapow:
Да, конечно, по ушам ездить вы все мастера. Недобросоветные клиенты, другим мешает, еще чего наплетете? Мне по барабану ваши мотивы, я свою точку зрения озвучил - вы, мошенники.

Ваше мнение нам вообще не интересно ;)

reyicapow:

Много чего есть, но, это не повод поощрять мошенников.


А я мошенничеством никогда не занимался, ибо садиться нет желания. У нас бутылку пива украл - сел, миллион украл - "друг" всемогущего и можешь дальше спокойно воровать.

И это говорит неадекватный балабол с возможным синдромом аутизма, вам лечится надо, не травмируйте свою психику так дальше

reyicapow:

Я вам даю мое согласие даже на то, чтобы вы опубликровали тут фото хоть своего елдака.
Кто-то высказал свое субъективное мнение, а вы наивно решили, что это сделал я. Ну я вам сразу говорю, если будет у меня на это желание, я тут все о вас выскажу, без цензуры, под своим логином. Уж, поверьте.

Досвидули ;)

menig:
что то мне кажется, что эти вирусы не заставят себя ждать.

Когда кажется креститься надо ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий